Слишком хорошие мужчины миф? Или притворство ради секса?
Познакомились с мужчиной на небезызвестном сайте знакомств, ему 34 мне 25, за три дня общения чуть ли не признается в любви, говорит «почему мы еще не женаты» «пересматриваю твои фотки», рассказывает о своей семье, про дочку и так далее. Очень хочет встретиться, живем в одном городе, но так вышло, что ему нужно было улететь на неделю, сказал по прилете обязательно увидимся, из поездки шлет кружочки, фотки и т.д. По общению сплошной грин флаг, но чувствую какой-то подвох, как будто не бывает все так хорошо, и его не хочется обижать своими подозрениями. Поделитесь историями из жизни или напишите свое мнение, стоит ли с ним видеться?
Наталья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
10 вполне себе неплохая разница. Со стороны мужчины - опыт, закрытие финансовых вопросов (пропитание, проживание и досуг), со стороны женщины - молодость, сексуальная привлекательность
А ей зачем рвоту и слезы сдерживать и отбиваться ногами от постели с дедом? Разве что в коробке живет и умирает от голода, больше нет повода
Почему мы еще не женаты .. потому что он не делает тебп предложение .. льстец ..меня этим сразу взбесил бы.
Гость
Там огромный красный транспорант, а не грин флаг.
Гость
Типичный женатик решил сходить налево и активно вешает лапшу на уши наивным девушкам, скорее всего ту у него такая не одна. Секса ему надо и желательно даром, а на брак намекает, чтобы ты скорее ноги раздвинула. Старая схема. Гони его в шею.
Гость
Ужас. Девушки, запомните, что все эти издаболы с "почему мы еще не женаты" - это просто издаболы. Если нет встречи, нет реальных действий, то это разводка, может дрочер виртуальщик намыливает на писанину корнишон и у него еще 15 переписок, может женатик хочет сходить налево, а может и вовсе психопат или нарцис. Всегда смотрите совпадают ли слова и поступки, если нет, то вас тупо разводят, шлите лесом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Отношения с парнем, нет денег10 ответов
- Вопрос3 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?6 ответов
- Какая женщина нужна мужчине22 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
- Расставание2 ответа
- Девушка любит целоваться, но у нее запах28 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах222 ответа
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?162 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?97 ответов
- Наглость мужчин86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема