Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень категорически против алкоголя

Он сам не пьёт вообще.А я выпиваю раз в день,когда встречаюсь с подружками. Сегодня он заявил: "либо я,либо алкоголь? ".Реву весь день Я не какой-то алкоголик, но так уж сложилась моя жизнь,что я выпиваю, как,наверное, большинство из нас. Он упёрся, стоит на своём: либо я не пью совсем И НИКОГДА,либо мы расстаемся. Я себя знаю,понимаю,что даже если сейчас соглашусь,всё равно к подружкам приеду и выпью. Обманывать его не хочу.Люблю. Вместе мы несколько месяцев,а он уже ставит так вопрос- ребром.Правильно ли это? И что мне делать???
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если вы выпиваете раз в день, как написали, то у вас уже развился алкоголизм, просто вы этого не осознаёте. Правильно парень вам запрещает пить. Кому нужны алкаши? Выбирайте, либо парень, либо бутылка.
#2
Кто то не любит курящих партнеров, а кто-то выпивох. Это нормально. Ищи того, кто будет тебе компанию составлять...
#3
>>А я выпиваю раз в день
>>Я не какой-то алкоголик

Вот видите, у вас уже логика сломана, каждый день пить алкоголь это типичная хворь алкоголизм.
Гость
#4
Поставьте условие и себе и другу, что алкоголь не чаще 1р в месяц. Некая серединка такая
Диссидент
#5
Пью каждый день, а алкоголизма всё нет и нет..
Оля
#8
как мне кажется, каждый день пить - многовато) я иногда выпиваю, беру себе вино из ладоги вайн, но это раз в неделю скорее
но и вопрос ребром ставить тоже странно, зачем вам отношения, в которых вас всегда ограничивают? думаю стоит искать партнера, с которым вы тоже выпить сможете в случае чего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 718 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема