Гость
Статьи
Сложный выбор. За мной …

Сложный выбор. За мной ухаживают несколько мужчин

За мной ухаживают несколько мужчин. И я не знаю кого из них выбрать...все они далеко не идеальны. Но есть и свои плюсы... Например один спортсмен. Другой красавец. Третий материально обеспечен и молод. Кого же выбрать?

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодого и обеспеченного конечно. Там молодость не просрете. Со старым мужиком сама рядом стареешь.

#2

обеспеченного
он спортсмена и красавчика сытой не будешь

#3

Того к кому лежит сердце

б-ка
#4

Сатья - не идеальный, мягко говоря, психолог. Но он, по моему скромному мнению, был прав, посоветовав принимать ухаживания нескольких мужчин одновременно, длительное время, без интима. Тогда будет возможность без суеты выбрать своё. И это должно быть только твоё решение, со всеми нюансами, рисками, ответственностью и тд... Собственно, это и есть суть твоей Личности, а не просто выбор наиболее выгодного самца.

Гость
#5

Ты им всем про ЗАГС скажи. Тогда и выбирай из того, что останется. А толку так на авось выбирать.

Гость
#6

Выбирай богатого, но держи остальных на крючке

Гостья_А
#7
б-ка

Сатья - не идеальный, мягко говоря, психолог. Но он, по моему скромному мнению, был прав, посоветовав принимать ухаживания нескольких мужчин одновременно, длительное время, без интима. Тогда будет возможность без суеты выбрать своё. И это должно быть только твоё решение, со всеми нюансами, рисками, ответственностью и тд... Собственно, это и есть суть твоей Личности, а не просто выбор наиболее выгодного самца.

Он ещё делает акцент на том, что несколько ухажёров должно быть и для того, чтоб не привязываться раньше времени к одному. Это мешает трезво выбирать.

Гость
#8

Ну и пусть ухаживают дальше. Никто вас в загс ведь не тащит. Со временем сами отвалятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: