Гость
Статьи
Ждули!

Ждули!

Здравствуйте, дорогие участники форума! Пишу сюда, потому что мне уже не к кому обращаться за помощью! Год назад назад мне написал парень, с которым мы начали общаться. Он мне показался милым парнем, он очень уважительно относится ко мне, и с ним я чувствую себя комфортно. Я в него влюбилась, он казался мне человеком, который соответствовал всем моим требованиям к мужчине. Но, через три месяца общения, он написал мне, что он сидит в тюрьме, но очень сильно меня любит. Сидит он по 162 статье за разбой и выйдет только через два года. Мы очень любим друг друга, но мои родители и друзья, говорят мне, что человек, который попал в тюрьму, не сможет измениться к лучшему и обязательно попадет туда еще раз. Я им не верю! Этот человек всегда очень уважителен ко мне и мне кажется, что я смогу его изменить! Он очень веселый, харизматичный, и говорит, что готов защитить меня ото всех, главное, чтобы я была с ним рядом. Две недели назад, он сделал мне предложение, но все вокруг меня против нашей свадьбы! Я уверена, что они просто не знаю, насколько этот человек хороший, и судят только по тому, что он сидит в тюрьме! И мне кажется, что они не правы. Пожалуйста, дайте совет! Что бы вы делали в такой ситуации? #отношения #ждули #тюрьма #нуженсовет
Мария
27 ответов
Последний — Перейти
я против
#2
Да, он хорошиий актер, в тюрьме у них и не такие таланты раскрываются.
Гость
#3
Это надо же такой невостребованкой быть,чтобы на зека согласиться.Фу.
Чикибамбони
#4
Послала бы его на три буквы
Он вас использует что бы после освобождения было кому присунуть
Гость
#5
Легко говорить, что готов защитить, когда защищать не придется, он же в тюрьме
Гость
#6
А фраза "Я тебя люблю" на всех дурочек баб работает?? И течка пошла..
Гость
#7
сколько вам лет, что вы такая легковерная?
Гость
#8
Прими то, что человек просто играет роль. Ему просто так выгодно. Ты в чужой игре.
Просто заблокируй его и забудь.
Живи свою жизнь. Он просто потратит твое время зря.
Тебе как мозги промыли.
Гость
#9
Гость
сколько вам лет, что вы такая легковерная?
Зэки умеют гипнотизировать женщин, после чего она чувствует себя как в ментальной тюрьме. Пусть автор убьет все надежды. Мужчина в тюрьме, потому что ему нравится такой образ жизни
Гость
#10
Одно дело, ждать любимого человека/мужа из тюрьмы, которого вы хорошо знайте, и совсем другое дело знакомиться с сидельцем и выходить за него замуж, вы же его совсем не знайте. Да и разбой это вовсе не безобидно, так что нечего идеализировать его. Раз такая любовь, подождите когда выйдет, осталось чуть совсем, но не соглашайтесь на свадьбу, ему это нужно, чтобы выйти конкретно к вам, обосноваться у вас, а так, без росписи, вам будет легче выгнать его, вроде он вам никто, а от мужа так легко не отделайтесь.
Гость
#11
Тролль
#12
Всегда есть, второй шанс.
Гость
#13
Я бы слила его, как только узнала, что сидит. А ты жди его, выйдет и будет тебя на пинках носить. Потом узнаешь, как любит.
Гость
#14
Гость
сколько вам лет, что вы такая легковерная?
Это от возраста не зависит. Бывшая приятельница 40 летняя, дождалась такого из зоны, он теперь устроил ей "сладкую" жизнь, её дочери и матери, заодно.
Гость
#15
из серии я сам обманываться рад
Гость
#16
Cherces
Всегда есть, второй шанс.
Вопрос-какой ценой?
Гость
#17
Нельзя начинать встречаться с парнем, если он Вас не совсем устраивает, но Вы думаете, что можете изменить его. Человек изменится ТОЛЬКО если сам этого захочет.
Гость
#19
Привет. Мой тебе совет: не общайся с ними и не слушай их! Они завидуют твоему счастью! Видно же что он тебя любит! Два года это просто время, а тюрьма всего лишь комната… ради вашей любви он обязательно изменится к лучшему!
#20
Я думаю что эта идея отличная.Скажите всем родным,они будут рады)))а
Кристалл
#21
беги
Гость
#22
Бежать! И чем быстрее, тем лучше!
Гость
#23
а как он защитит от вас от ядерного удара из тюрьмы? он шутку типа расскажет бомба расмеется и развернется или типа how
Гость
#24
Вы должны понимать что шанс того что он вас правда «любит» крайне маленький, в 99-ти случаев из 100 он вас просто использует , думаю вы тоже не исключение, бросайте его, забывайте и живите счастливо
Гость
#25
Если любишь, готовь много денег и дверные передачки
Гость
#26
Всем привет, я сходила на свиданку к зеку и подхватила спид. Не советую
Гость
#27
Девочки до слёз
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем