Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Прямым текстом скажи, что он тебе не нравится.
Уходи от него. Ищи другого.
Уходи от него. Ищи другого.
Гость
Если у вас прям такая духовная связь, то чтобы не сказала, не факт, что он поймет это всерьёз.
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать
Если у вас прям такая духовная связь, то чтобы не сказала, не факт, что он поймет это всерьёз.
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать
Общайся как друзья и в интиме отказывай, надоест ему - сам развернется и начнет искать другую. Только сильно душой старайся не прикипать
Уже думала над этим, поскольку иного варианта закончить "мягче" не нахожу. Вот только он со своими навязчивыми мыслями, что "все в порядке, подожду еще и та раскроется" не сделает себе же больнее?
Да так и скажите, что его неряшливость в быту для вас неприемлема и вы не можете из-за этого перейти на другой уровень отношений.
Гость
Мне как-то знакомый парень сказал, что при конфетно-букетном периоде или в период знакомства очень важно обращать внимание на гигиену парня, тк они в этот период прикладывают к ней экстра-усилия и потом, с течением времени, расслабляются. Он даже сказал:"Если вы с ним только начинаете общаться, а он может себе позволить прийти в грязной футболке или с нечищенными зубами, то представь, что будет потом, когда он совсем расслабится."
Таких не перевоспитать, увы. И я бы ему так прямо и сказала. Мол, извини, вижу тебя только как друга – от чего-то большего меня отталкивает твоя гигиена. (А вообще, я бы за эту отмазку подзатыльник дала – не все панки грязнули)
Таких не перевоспитать, увы. И я бы ему так прямо и сказала. Мол, извини, вижу тебя только как друга – от чего-то большего меня отталкивает твоя гигиена. (А вообще, я бы за эту отмазку подзатыльник дала – не все панки грязнули)
Гость
Уже думала над этим, поскольку иного варианта закончить "мягче" не нахожу. Вот только он со своими навязчивыми мыслями, что "все в порядке, подожду еще и та раскроется" не сделает себе же больнее?
У меня так было с моим МЧ - ему поднадоела и чувства ко мне у него прошли. Он мне по-всякому и говорил и показывал, наверное, а я с влюблёнными глазами это не замечала. Потом, конечно, все сошло, но нет, а длилось это долго. Ну это я Девочка, а это пацан, у них терпения в разы меньше. Да прости меня за мои слова, на тебе весь белый свет клином не сошёлся) в конце концов в зависимости от точки кипения, он когда-нибудь сам "взорвется" и поставит вопрос ребром, если уж ты ему действительно интересна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема
Около месяца назад познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. Пару недель переписывались, пока была за городом в отпуске, тот даже приехал через сотни километров, чтобы познакомиться, сего не скажешь о последнем молодом человеке, вечно трясущего деньги и ноющего о своем финансовом благополучии семьи. Понравились друг другу, вроде бы и темы общие, и взгляды, как и лояльное отношение к работе:я в прав-не, он - повар. Возраст у нас двоих молодой, но в отношениях уже побывали, что он в нескольких не самых приятных, что я в одних депрессивных и, к сожалению, долгосрочных.
С момента моих последних отношений прошло уже четыре года, привыкла быть одна, причем, дискомфорта это не доставляет, поскольку занята то работой, то учебой, то огородом.
Так в чем же дело? Несмотря на все его подачи, прекрасные слова и отвечающие за них действия "сказал-сделал", его финансовое обеспечение и адекватный круг знакомых и друзей, побывав в его доме и увидев полнейший срач - начало отталкивать. Не так давно решили встретиться у него дома. Там же и заметила, что вижу его в одной и той же майке, а позднее выяснила, что он в ней еще и спит.(За все это время не оставалась у него на более, чем на пару часов на отрез отказывая в интиме).
Неряшливость конечно исправима, не спорю, можно и "приучить", но у меня руки трясутся и хочется блевать, когда вижу тот кошмар, что творится у него в квартире и что он аргументирует это так: "была девушка у друга, который не редко остается у меня из-за плохих отношений с родителями, она здесь и убиралась время от времени. Сейчас оба уехали в другой город, мол, мне по**й, я не обращаю на это все внимания. Я - панк".
Как друга, плюс/минус, могу его воспринимать, поскольку есть темы для разговоров, как у помотанных в отношениях людей, но не более.Как до него донести, что он меня не будоражит? Ментально — вполне вероятно, что да, но физически - нет. По крайней мере к последнему он не принуждает и не лезет.