Писать или нет? Что делать?
Я сплю с парнем четыре месяца,вначале он сказал,что мы просто спим. Через время начал вести себя странно,показывать то,что влюбился,начал заботиться и так далее. Оборвал взаимоотношения,через три недели сам написал,что скучает,начал писать,я все таки встретилась с ним. Начал показывать свою любовь,но не говорит этого. Сейчас два дня не пишет. Что делать? Как начать отношения с ним? Писать?
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы сделала так: просто написала бы ему, типа 'Привет, как дела?' Если он ответит, значит, есть шанс, что ему не все равно. Если нет — ну, значит, не судьба, не парься!
Что значит "спите"? Как проводите время, только интим на пол часа? О чем пишет, был такой подобный опыт, там мужику под 40!)
Зачем вы на такое соглашаетесь ?
Гость
Дорогая беги от него!! За 40 лет своей жизни я не раз наблюдала вот таких "кавалеров", которые не могут определиться, с тобой они или нет.
Или, что еще хуже, специально вот так вот не пишут по неделе - по три, чтобы ты привязалась к ним, но в итоге ничего серьезного предложить не могут. Поэтому на своем горьком опыте хочу сказать что лучше закончить с ним общение как можно раньше, потому что ни к чему хорошему это НЕ ПРИВЕДЕТ!!!!!
Или, что еще хуже, специально вот так вот не пишут по неделе - по три, чтобы ты привязалась к ним, но в итоге ничего серьезного предложить не могут. Поэтому на своем горьком опыте хочу сказать что лучше закончить с ним общение как можно раньше, потому что ни к чему хорошему это НЕ ПРИВЕДЕТ!!!!!
Найди хорошего мужчину, который не будет устраивать тебе эдакие качели. Если тебе нужен мужчина чисто ради секса, то можно найти такого, который будет выполнять свою функцию и не делать мозг, а если хочешь влюбится и серьёзных отношений, то ищи того, кто действительно этого хочет и не будет пропадать, а потом резко появляется лишь бы поиграть с тобой и твоим сердцем. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 488 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Девушка любит целоваться, но у нее запах2 ответа
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону7 ответов
- Как отшить молодую девушку25 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне2 ответа
- Отношения в гражданском браке7 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой7 ответов
- Правда, что интересы старят?3 ответа
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?24 ответа
- Предложение. Отношения9 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?76 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах170 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?159 ответов
- Мужчина отказался от сожительства156 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?77 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема