Что это с ним? У него начался тяжелый период, апатия
Общались с парнем, всё было окей, но через время у него начался тяжелый период, апатия, ничего не хотелось. Взяли паузу, иногда общались, но редко. Поздравили друг друга с новым годом (при чем он меня обогнал с поздравлением) поговорили мирно, я предложила приехать если он хочет, но он отказался, написал что совсем не в духе и если что-то изменится, то он скажет. Я прямо написала, что все понимаю и готова встречаться, если что. В итоге после двух недель молчания везде кинул меня в блок. Молча. Я поболтала с его лучшим другом, наладила контакт и попросила ненавязчиво спросить, почему он так поступил и будет ли общение дальше (в целом смирилась уже что конец, но чтоб с чистой душой погоревать и двигаться дальше). Тот спросил аккуратно, на что парень взбесился. "Н***й ты лезешь" - его слова. При чем друг сказал, что у него на меня буквально зубы скрипят, и это очень странное для него поведение, "ты точно ничего ему не сделала?". Друг очень удивился, что тот его послал, обычно он не такой. Не понимаю почему так :( Обидно, но насильно мил не будешь. А я так старалась для него. Не знаю конечно, может попсихует и прибежит обратно, но доверие уже сильно подорвано. При чем причины неизвестны. Может он ещё что-то чувствует ко мне? Ведь если бы было безразличие, всё осталось бы как есть. Хотя я уже ни в чем не уверена. Друг в шоке с него, а я в расстройстве. Удивительно, но даже после такой выходки сильно не злюсь на него. Поступил как ребенок. МДА..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Марина
Я думаю, объявилась какая-то другая девушка, мб бывшая. Просто так они не блокируют, даже если не интересна, все равно близко держат.
Гость
У меня было что-то похожее, на ровном месте мужчина кинул меня в чс. Хотя, отношения были хорошие. Я забила на него, не хочешь и не надо. Через пару месяцев объявился, весь в чувствах. Так что, ести любите, дайте ему время, пусть придет в себя. Вообще, игнор полный, никаких разговоров и выяснений у друзей, начните общаться с другими. Не ждите его. А там, как получится. Нужна - вернётся. Не нужна - значит, не ваш человек, идем дальше.
Гость
Парень прав. Друг не должен был влезать в помощники.
СмехоПролетарий
А вы такая "я всё понимаю, возьму паузу". Понимающая вы наша. У него тип личности такой. А семья с таким ? Оставит тебя одну и уйдёт трусливо и подло "у меня хандра, ты же понимаешь, мне надо подумать". Он будет постоянно подводить партнёра. Вы не жилетка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 464 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Разводиться или нет?6 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины3 ответа
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник7 ответов
- Представьте - вводят закон: У женщины может быть только один мужчина12 ответов
- Отношения с турком7 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?35 ответов
- Нормально ли в наше время быть одиноким?(СМ внутри)8 ответов
- Бывший ,как расстаться полюбовно без обид1 ответ
- Встречали когда-нибудь странное поведение мужчин в вашу сторону?4 ответа
- Не могу забыть мужчину8 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?209 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении188 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"160 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов123 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни111 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Стыдно за молодых парней58 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема