Год встречаюсь с парнем, ходим к нему домой - он живет один в своей квартире. Я намекала ему, что хочу жить с ним, но он это игнорирует и максимум к нему в гости заходим, когда гуляем. Ну и для секса...
В общем он не хочет жить вместе и уже как-то несколько раз вскользь говорил, что кайфует от того, что живет один.
Ему 32, мне 23. Но внешне он не выглядит на свой возраст.
Часто думают даже, что я его старше...
Вам жить негде?)
Гость
[537781737]
#58
Он тебе замуж не предлагает, о будущем с тобой не мечтает, так на кой тебя к себе пускать жить. Сама то подумай!! Зачем ему это нужно? Кабалу на себя вешать, содержать тебя. Ему и так хорошо. Пусти вас , а потом вы на шею сядите и xpeн выгонишь :) :):) Наблюдаю за молодыми ну прикольно же. Замуж не зовут , а жить давай вместе. А для чего спрашивается? А для статуса, что перед своими подружками хвастать! Ты ему лучше не жить у него предложи, а жениться на тебе!!!
Гость
[1452803887]
#61
Гость
Можно просто в следующий раз прийти и не выходить. В диван вцепиться и выть, когда он затрагивает тему "го на выход". Кусаться. Привыкнет.
😊😊
Гость
[3262356491]
#62
Автор, а платные развлечения у вас есть? Или только прогулки и поездки в авто?
Люди съезжаются часто чтобы вместе снимать, ипотеку брать и т.д. Ему это не нужно, у него есть квартира. Я бы тоже не стал съезжаться, вообще терпеть не могу с кем то жить, меня даже родители бесят.
Тут может 1 вопрос из 10 не разводка редакции. Формам так-то мёртв.
Мёртв форум
Гость
[3196046208]
#67
Алёна
Далеко не факт. У некоторых уже в 30 проблемы есть, когда другие в 70 обладают идеальным здоровьем.
Вопрос генетики, а не возраста.
У моих родителей 14 лет разницы. У папы шикарное здоровье, лучше маминого. Но сейчас стал сильно сдавать и разница стала ощутима. Папа 47, мама 61 года рождения.
Я намекала ему, что хочу жить с ним, но он это игнорирует и максимум к нему в гости заходим, когда гуляем. Ну и для секса...
В общем он не хочет жить вместе и уже как-то несколько раз вскользь говорил, что кайфует от того, что живет один.
С этим только смириться придется?)