Мои соседи сдали свою квартиру молодому мужчине. Не уточняла от куда он приехал, думаю, что из небольшого городка. Работу уже нашел, слышу, как уходит утром и возвращается вечером, да и иногда на лестничной клетке и в лифте встречаемся, здороваемся. А тут он позвонил в мою дверь и пригласил сходить куда-нибудь завтра вечером. Живу я одна, родители помогли купить небольшую студию, зарабатываю немного, но работа нравится. Встречаться пока не с кем не планировала, отхожу от романа с сокурсником. Парень мне внешне нравится, все как я люблю, высокий, крепкий. Еще смущает, он немного моложе меня. Я сказала, что подумаю. Не знаю, нужно мне или нет с ним куда- то идти. Вроде бы и интересно, но есть сомнения. Может сходить, не понравится, скажу, чтобы отвалил?
такие прям сомнения у тебя, целыми днями в глазок за ним следишь - куда пошел, во сколько вернулся затирает нам тут
Захария
[4247045841]
#2
А он прям грубо уже пристает? Чтобы говорить, чтобы отвалил? Не люди, а уроды какие то...
Гость
[979617536]
#3
Курица хвастается. Меня даж грузчик нищий и старый никуда не позвал
Трубочист Петя
[345740795]
#4
Сомнения какого рода? Что конкретно?
Гость
[838444250]
#5
У мамки разрешение спроси, мы то тебе чужие люди.
Гость
[3226816476]
#6
Сходите развлекитесь, если приятен.
Гость
[2150619786]
#7
Трубочист Петя
Сомнения какого рода? Что конкретно?
Что въедет в ее единственную студию, чтобы не платить за съем.
Трубочист Петя
[345740795]
#8
Гость
Что въедет в ее единственную студию, чтобы не платить за съем.
Тогда ей надо фильтровать по критерию "имеет своё жильё". Очевидно, что свиданию с соседом не бывать.
Гость
[1390344746]
#9
Автор, человек приехал в чужой город, вышел на новую работу, думаю, что ему немного одиноко, поэтому решил пообщаться с вами. В общем, дело ваше - идти или нет.
А тут он позвонил в мою дверь и пригласил сходить куда-нибудь завтра вечером. Живу я одна, родители помогли купить небольшую студию, зарабатываю немного, но работа нравится. Встречаться пока не с кем не планировала, отхожу от романа с сокурсником. Парень мне внешне нравится, все как я люблю, высокий, крепкий. Еще смущает, он немного моложе меня.
Я сказала, что подумаю. Не знаю, нужно мне или нет с ним куда- то идти. Вроде бы и интересно, но есть сомнения.
Может сходить, не понравится, скажу, чтобы отвалил?