Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании приемлемо целоваться

Мужчины и женщины, поделитесь вашими ощущениями, на каком свидании приемлемо целоваться если между людьми с первых минут возникла химия?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Не позже второго и секс тоже не позже второго.
Гость
#2
С мужем, только с мужем ты будешь делать это. Если тебе позволит муж.
Гость
#4
После регистрации брака.
#5
Ну у меня случилось всё на первом...мне было 17.
Жасмин
#6
Ой, помню по юности целовалась с понравившемся парнем, еще не зная имени🤣. Не знаю даже, со сколькими я за жизнь целовалась, так это любила))
С мужем поцеловались на 2 встречу. Это было не свидание. В клубе встретились, веселились, танцевали и я его поцеловала. Я обожала целоваться тогда. Была готова делать это всегда и везде.
А вот секс был после предложения руки и сердца через 8 месяцев. Он у меня первый. Я хотела после свадьбы, но решила, что и после помолвки норм.
До этого момента, мой дорогой муж мог расчитывать лишь на продолжительные страстные поцелуи))
Гостья
#7
Когда хотите тогда и целуйтесь, это ваша жизнь!
Гость
#8
Да хоть на первом, если понравились друг другу, и оба не против, почему нет?
Гость
#9
Смотря что ты у него целовать собралась. На обычные поцелуи пофиг: сифак или ВИЧ не подхватишь.
отец Евлампий
#10
ни на каком. ни каких целований и никакого секса. походили за ручку и в загс. потом в темноте и под одеялом зачали ребенка и хорош. главное дети. остальное разврат.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 813 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы