#отношения#любовькдругу Я понимаю что мы не можем быть в месте. Любовь не взаимна и ещё на расстоянии. Подскажите, пожалуйста, советами как забыть/заглужить чувства к партнерше.
Полностью прекратить любые контакты, везде заблокировать, удалить все напоминания, заняться собой. Все просто!
Гость
[333627212]
#3
Отбей ее
Гость
[255936314]
#4
Занять себя чем-то, прекратить общение полностью, дайте себе пострадать, подумать, не пытайтесь быстрее избавиться от мыслей о ней и чувств. Поймите что на это нужно время. Но и не закрывайтесь полностью, общайтесь с людьми, найдите себе увлечение, погрузитесь в работу/учебу. Поставьте себе цели какие нибудь и добивайтесь их, в такие моменты вообще перестает беспокоить что либо не касающееся достижения этих целей. Либо можете ничего не делать, рано или поздно все равно пройдет эта симпатия.
Гость
[304735745]
#5
Действовать по пословице "Клин клином вышибают!". Найди другую девушку, которая будет лучше предыдущей и которая будет любить Вас, а Вы её! И постепенно всё забудется. Не отравляйте себе жизнь страданиями, когда можете быть счастливым человеком. Не надо убиваться по той, которой не нужен; по той, которая о Вас даже не вспоминает. Она, возможно, живёт "как сыр в масле катается", а Вы жизни не видите. Если и это не поможет, обратитесь к психологу, чтобы он закрыл Ваш гештальт.