Гость
Статьи
Дальше поцелуев ничего …

Дальше поцелуев ничего не идет с мужчиной

Хочу пооткровейничать и поделиться ситуацией, которая со мной произошла и происходит, может поможете мне ответить на вопрос! Что делать?
Общаюсь с мужчиной, он разведен, но живет с ребенком и мамой, общаемся, видимся, но дальше поцелуев ничего не идет, с ребенком контакт есть, но почему то мужчина дальше ничего как будто не хочет, вопрос в том что, как в этой ситуации поступить, поговорить с человеком, и вообще как поговорить! У самой начинается куча к себе вопросов почему только общение?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Ты же хочешь в брак. А мужчина уже ученый и от бракофилок у него падает все.
Гость
#4
Вам очень надо поскорей этот геморрой себе на шею?
Дельта
#5
Автор, 🤦🤦🤦
Ну для начала...

Он разведен , живёт с ребенком и мамой.

Автор, где вы, простите , собираетесь с ним встречаться?
И главное - ради чего?

Ну и потом.
Сколько вы с ним общаетесь? Месяц, два? Вам прям нетерпится?

Общайтесь. Поверьте. Как только от желания у него начнут дымиться уши- он станет предпринимать попытки. Нет-значит ещё не дымятся.
#6
Сколько вы общаетесь ? Как вообще проводите совместное время?
Гость
#7
Боится что вы забеременеете и не дай боже еще захотите рожать.
А ему одного ребенка видимо достаточно.
Гость
#8
Так фиг его знает. Причин может быть множество: у мужика может быть низкая половая конституция,может он и раньше сексом занимался раз в месяц,может вообще имеет с этим проблемы, может Вы его недостаточно привлекаете,может он вообще не хочет сейчас отношений. Короче,если Вам не ймется,спросите напрямую
Гость
#9
Женщины, переставайте быть трусливыми тихушницами.
Они и на форуме спросят, и в карты загадают..Тьфу.
У него прямо и спроси, мол так и так. В чем дело, дорогой?! А раз не спрашиваешь - правды боишься.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем