Гость
Статьи
Мужчины чеченцы - …

Мужчины чеченцы - идеальны?

Девочки и женщины, здравствуйте! Хотелось у вас спросить совета и мнения, кто то встречался, встречается с парнями, мужчинами других культур? Речь идёт о чеченцах, дагестанцах и вот подобных. Мне 18 лет, учусь в университете и вместе с нами в одной группе учится парень чеченец - высокий, статный , красивый и на русском говорит хорошо. Мне он нравится. У кого то был такой опыт отношений, любви ну там и в конце секса. Хоть у меня и были отношения с парнями ( 2 парня ) еще в школе, но дальше поцелуев, обнимашек ничего не было. Секса еще не было.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ты действительно считаешь, что после того, как он тебя распечатает - он возьмет тебя в жены вопреки шариату?

ВВ
#2

У меня одна лишь простьба есать к тебе - наклей себе на лоб лейбл чepнильницы, дабы ни один дypaчок-иван не создал с тобою семью.

Гость
#3

Любви там и в конце секса? В каком конце? А вообще лучше вибратор.

Гость
#4
ВВ

У меня одна лишь простьба есать к тебе - наклей себе на лоб лейбл чepнильницы, дабы ни один дypaчок-иван не создал с тобою семью.

***? Ну и глупые оскорбления у вас.

Гость
#5
Гость

Любви там и в конце секса? В каком конце? А вообще лучше вибратор.

Я никогда не пользовалась секс игрушками, но как по мне это странно, заменить живого парня на кусок резины. Вибратор просто вибратор же. А с живым парнем можно обниматься, целоваться, ласкаться.

Отто фон Насморк
#6

Да. Вперед. Потому ждем отчет через 3 года.

Гость
#8
Отто фон Насморк

Да. Вперед. Потому ждем отчет через 3 года.

Отчёт чего?

ВВ
#9
Гость

***? Ну и глупые оскорбления у вас.

Это не оскорбление, это факт.

Гость
#10

Если вас устроит их уклад жизни, то для вас будут идеальными.
Дома сидеть, подруг забыть, друзей забыть, детей рожать, никуда не ходить, мужа слушаться. Я совершенно не шучу. Я по деду Чеченец и у меня очень много родственников там живет. Диаспора.

Contagion
#11

Дело не в мужчинах, а в черни_льницах

ВВ
#12
Гость

Если вас устроит их уклад жизни, то для вас будут идеальными.
Дома сидеть, подруг забыть, друзей забыть, детей рожать, никуда не ходить, мужа слушаться. Я совершенно не шучу. Я по деду Чеченец и у меня очень много родственников там живет. Диаспора.

Как чеченцы относятся к русской жене?

папа у васи силен в математике
#13

если ты не знакома с кавказскими традициями - то перспектив у такого союза нет. если ты живешь в ставрополье, краснодаре, адыгее или калмыкии - то шансы появляются. проблема не в нем, проблема в тебе. ты должна будешь принять и разделить его традиции.

Гость
#14
ВВ

Как чеченцы относятся к русской жене?

Точно также как и к Чеченке.

ВВ
#15
Гость

Точно также как и к Чеченке.

Т.е. она дли них - чеченка?

ВВ
#16
Гость

Точно также как и к Чеченке.

Для ингушки одно, для чеченки другое, а для русской тож что и для чеченки? Ты ничо не попутал?

Гость
#17
ВВ

Для ингушки одно, для чеченки другое, а для русской тож что и для чеченки? Ты ничо не попутал?

Как относятся, что вы под этим вопросом понимаете?

ВВ
#18
Гость

Как относятся, что вы под этим вопросом понимаете?

Прямо, или мы на английском разговариваем?

Гость
#19

Ты ему нужна лишь для разовых потрахушек, невеста с его 3лет уде определена

Гость
#20
ВВ

Прямо, или мы на английском разговариваем?

Да потому, что вопрос тупой.
Как относятся? Как в любых других отношениях по разному.
Плюс зависит от уклада семьи и родителей. Где то могут даже Ислам требовать принять, в каких то семьях нет. Причем тут Ингушка, Чеченка, Русская. Правила и устои буду одинаковы для любой девушки которую одобрят родители. Мнение родителей будет играть роль.

ВВ
#21
Гость

Да потому, что вопрос тупой.
Как относятся? Как в любых других отношениях по разному.
Плюс зависит от уклада семьи и родителей. Где то могут даже Ислам требовать принять, в каких то семьях нет. Причем тут Ингушка, Чеченка, Русская. Правила и устои буду одинаковы для любой девушки которую одобрят родители. Мнение родителей будет играть роль.

Т.е. требование принятия ислама - это любые другие отношения?

ВВ
#22
Гость

Да потому, что вопрос тупой.
Как относятся? Как в любых других отношениях по разному.
Плюс зависит от уклада семьи и родителей. Где то могут даже Ислам требовать принять, в каких то семьях нет. Причем тут Ингушка, Чеченка, Русская. Правила и устои буду одинаковы для любой девушки которую одобрят родители. Мнение родителей будет играть роль.

Назови мне русские отношения, в которых муж требует от жены принятие ислама.

Гость
#23
ВВ

Т.е. требование принятия ислама - это любые другие отношения?

Это другая культура в конце концов. Тут уж извините.
Но сейчас менее распространено. Я бы даже сказал на мужчину было бы больше давления если бы он женился на чеченке. на женщину не так сильно.
Но это ОЧЕНЬ зависит от родителей

Гость
#24
ВВ

Назови мне русские отношения, в которых муж требует от жены принятие ислама.

Это другая культура буквально. Другая религия, другие устои.

Продавшица из Пятёрочки
#25
ВВ

Это не оскорбление, это факт.

Факт это то,.что ты сссыкун.
Що не на сво?

Гость
#26

Никто не идеален. Прежде чем задавать тупые вопросы, изучи быт и уклад жизни чеченцев. Потянешь? Чеченцы это впитывают с молоком матери и даже им с некоторыми вещами смириться трудно. Насчет как чеченцы относятся к русским...ну вот смешанных браков где муж чеченец,жена русская-вагон и маленькая тележка, а вот чтобы чеченку за русского Ваньку убого отдали случаев нет. Вообще нет. Живите с этим, россиянские неликвиды.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Contagion

Дело не в мужчинах, а в черни_льницах

Скажи это чеченским девушкам в жизни.
Или зассышь?

Гость
#28
Гость

Никто не идеален. Прежде чем задавать тупые вопросы, изучи быт и уклад жизни чеченцев. Потянешь? Чеченцы это впитывают с молоком матери и даже им с некоторыми вещами смириться трудно. Насчет как чеченцы относятся к русским...ну вот смешанных браков где муж чеченец,жена русская-вагон и маленькая тележка, а вот чтобы чеченку за русского Ваньку убого отдали случаев нет. Вообще нет. Живите с этим, россиянские неликвиды.

Браков в которых чеченку отдают за русского есть и много.

ВВ
#29
Гость

Это другая культура в конце концов. Тут уж извините.
Но сейчас менее распространено. Я бы даже сказал на мужчину было бы больше давления если бы он женился на чеченке. на женщину не так сильно.
Но это ОЧЕНЬ зависит от родителей

Не об этом речь, в исламе кто главный и кто всем рулит?

Daria
#30

Моя родственница давно вышла замуж за чеченца девственницей. Трое детей, уже взрослых. Но он адекватный, она христианка, дети - мусульмане. Старший их сын тоже женат на христианке. Младшие дети (дочь, сын) - пока не в браке. Насчёт измен со стороны мужа родственницы не знаю, но она очень довольна своей семьёй, правда, её супруг не особо религиозный, а дети, вообще, даже «полумесяц» не носят. В детстве она им надевала, а, как они выросли, сами перестали. Свёкры её не донимали от слова совсем, хотя внуков, когда были мелкие, на лето брали с удовольствием к себе. Её муж-чеченец сыновей воспитывал строго, а жену и дочь наоборот всегда балует. Честно говоря, если не знать чеченские имена детей, то со стороны и не подумаешь, что голубоглазые блондины и блондинка - чеченцы😂
Автор, Вам надо пообщаться (просто пообщаться), чтобы узнать уклад семьи его родителей, если Вы рассматриваете его серьёзно. Если поймёте Вы и Ваш друг, что хотите быть вместе, то факт Вашей невинности станет огромным плюсом.

ВВ
#31
Гость

Это другая культура буквально. Другая религия, другие устои.

Знаешь, речь даже не о культуре, а о религиозном фанатизме.

ВВ
#32
Продавшица из Пятёрочки

Факт это то,.что ты сссыкун.
Що не на сво?

Потому что в отпуске, не? Приезжай в Донецк, дам те потрогать и калаш и член.

ВВ
#33
Гость

Браков в которых чеченку отдают за русского есть и много.

Например? Ну кроме черкесски за императора))

Daria
#34
ВВ

Ты действительно считаешь, что после того, как он тебя распечатает - он возьмет тебя в жены вопреки шариату?

Автор писала, что она девственница. Если они решат вступить в брак, то её невинность - как раз плюс в глазах его семьи, а для него - ответственность по религии.

ВВ
#35
Daria

Автор писала, что она девственница. Если они решат вступить в брак, то её невинность - как раз плюс в глазах его семьи, а для него - ответственность по религии.

Она не рассчитывает на брак, она хочет чтоб он ее трахнул до него.

Гость
#36
ВВ

Знаешь, речь даже не о культуре, а о религиозном фанатизме.

Сейчас мало семей с прям религиозным фанатизмом. Есть конечно и старого уклада. Но в целом в Чечне лояльный Ислам. Никто от не будет требовать, молится каждый раз, в мечеть ходить. Это твой выбор.
Прям радикального ислама там нет как такового.

Гость
#37
ВВ

Например? Ну кроме черкесски за императора))

Да много, я знаю даже в Москве несколько пар. А там живет очень много.. и ни у кого вопросов нет. Даже меня родственники дергают)) Что бы я туда приехал, они мне жену найдут хорошую)) Хотя я по паспорту Русский.
Сложнее дела обстоят в Дагестане с этим.. но там ни за кого отдавать не хотят кроме Дагестанцев. Там свой мир

Гость
#38
ВВ

У меня одна лишь простьба есать к тебе - наклей себе на лоб лейбл чepнильницы, дабы ни один дypaчок-иван не создал с тобою семью.

А так же не появляться уже будучи PСП на православных знакомствах.

ВВ
#39
Гость

Сейчас мало семей с прям религиозным фанатизмом. Есть конечно и старого уклада. Но в целом в Чечне лояльный Ислам. Никто от не будет требовать, молится каждый раз, в мечеть ходить. Это твой выбор.
Прям радикального ислама там нет как такового.

Ты снова не понял, ты явно не в Чечне и не в РФ вовсе живешь. И те явно не 20 лет, а 50+. Я же грю о других.

Гость
#40
ВВ

Ты снова не понял, ты явно не в Чечне и не в РФ вовсе живешь. И те явно не 20 лет, а 50+. Я же грю о других.

Я живу в РФ, в Чечне живут родственники. Мне до 50.. еще половина жизни

ВВ
#41
Гость

Да много, я знаю даже в Москве несколько пар. А там живет очень много.. и ни у кого вопросов нет. Даже меня родственники дергают)) Что бы я туда приехал, они мне жену найдут хорошую)) Хотя я по паспорту Русский.
Сложнее дела обстоят в Дагестане с этим.. но там ни за кого отдавать не хотят кроме Дагестанцев. Там свой мир

А как же ислам? Низя отдавать в жены за неверного?
Про дагов кста да, все терки межрелигиозные идут из Дагестана.

ВВ
#42
Гость

Я живу в РФ, в Чечне живут родственники. Мне до 50.. еще половина жизни

Странно, но странность позитивная, держи лапу, если так))

Гость
#43
ВВ

Потому что в отпуске, не? Приезжай в Донецк, дам те потрогать и калаш и член.

чей калаш и член ? с каких пор на диване в бобруйске донецк вырос?
ты его высидел)))

Гость
#44
ВВ

А как же ислам? Низя отдавать в жены за неверного?
Про дагов кста да, все терки межрелигиозные идут из Дагестана.

Да нет там такого ислама.. еще джихад вспомни. Большинство родителей очень лояльны и закрывают на это глаза.
Бывают и прям ярый исламисты.. но их очень мало.

ВВ
#45
Гость

чей калаш и член ? с каких пор на диване в бобруйске донецк вырос?
ты его высидел)))

Узнаешь по приезду))

Гость
#46
Гость

Да нет там такого ислама.. еще джихад вспомни. Большинство родителей очень лояльны и закрывают на это глаза.
Бывают и прям ярый исламисты.. но их очень мало.

да просто фотки с улиц посмотри и видосы
женщины покрытые
нее. нет ислама

Продавшица из Пятёрочки
#47
ВВ

Потому что в отпуске, не? Приезжай в Донецк, дам те потрогать и калаш и член.

Васёк, у тебя ни калаша, ни члена, ги яиц нет.

ВВ
#48
Гость

Да нет там такого ислама.. еще джихад вспомни. Большинство родителей очень лояльны и закрывают на это глаза.
Бывают и прям ярый исламисты.. но их очень мало.

Не, я в принципе. Крч я русский националист, русский марш и т.д., но я традиционалист и различаю чеченцев от дагов, и если с чичами (уж сорян за название) всегда можно было добазариться что куда по чем, то даги одни понторезы и кста зачастую за вас прячутся.

ВВ
#49
Продавшица из Пятёрочки

Васёк, у тебя ни калаша, ни члена, ги яиц нет.

А что нужно для твоего счастья?))

Гость
#50
Гость

да просто фотки с улиц посмотри и видосы
женщины покрытые
нее. нет ислама

Покрытые да. Это культура. Но прям "неверный" "убить" такого нет.
Я покрытые, ну так положено. В Москве они так не ходят в большинстве случае.
Есть и сильно верующие они все время так ходят.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

чей калаш и член ? с каких пор на диване в бобруйске донецк вырос?
ты его высидел)))

Васёк пьяный, его ж праздник сегодня.