Нормально ли что мама просматривает страницу моего парня
Познакомилась с парнем. До последнего, не хотела рассказывать маме, о том что общаюсь с молодым человеком. Но он часто отправляет букеты ко мне домой, и к сожалению она узнала. В начале не много поворчала но потом утихомирились. Но недавно заметила странный момент, она стала искать его в социальных сетях, смотрит его фотографии зачем-то их скриншотит потом удаляет. Не могу понять этот странный момент, нормально ли это вообще
Нормально. Мама за вас переживает. Потом перестанет. В идеале познакомьте их.
Викторинка
[3915957848]
#2
Обычная тревожность родителя за своего ребенка - не связалась ли ты с каким плохим парнем, чем живет, кто он, что он. Ей достаточно просто на него посмотреть один раз вживую и она будет знать что от него можно ожидать. И, смотря сколько тебе лет. В подростковом возрасте некоторые девушки от несчастной влюбленности совершают глупые вещи... Так же переживает за твоё женское здоровье, чтобы он тебя никаким другим "букетом" не угостил. В общем у твоей мамы +1 новая тревожность.
Гость
[1278427362]
#3
Это нормально. Или ему есть, что скрывать?) Бывает у этих "молодых людей" по факту жена и двое детей. Какой возраст ваш и "парня"?
Гость
[3104292605]
#5
Гость
Это нормально. Или ему есть, что скрывать?) Бывает у этих "молодых людей" по факту жена и двое детей. Какой возраст ваш и "парня"?
Мне 22, а ему 27. Но тут я соглашусь с вами. Действительно сейчас время такое, что доверять очень опасно
Гость
[450003153]
#7
Пусть деньги на букеты меньше тратит. Это хоть и приятно, но тебе нужно максимально его узнать: что он и кто он. Выбирайтесь куда-то вместе - это лучшая трата денег, только без блудняка.
Гость
[450003153]
#8
Информацию про парня пробей в инет-сервисах. Не знаю, насколько они правдивы, но большая часть инфы есть в открытых источниках и сервисы их только аккумулируют. За 500р и женатость и судимости можно узнать.