Хочу со стор.послуш.мнения или совета.Ист.не короткая,кому интересно welc.Я вышла замуж в 12г.жили мы у родит.мужа,мои родит на те года подарили на свадьбу 250т.на перв.взнс на покуп.жилья,в 16г переехали в город,купили жилье в ипотеку.Чтобы заехать в свой дом продал. машину,сделали ремонт,потих.жили обустраивались как могли.Сейчас мы с мужем ездим на машине 1997г.и она уже в оч плох.сост, хотелось бы ее поменять. Мои родит помогали мне $,т.к работют в МСК на заработках,переодич. высылали $ помочь одеть детей,просто когда хотели,суммы были всегда не боснословные, но на протяжении лет 5 всегда мама присылала $ когда и того сама хотела.У меня есть брат.Он жил когда-то с нами,когда работал на 1 работе с мужем. Родит.также ему помогли купить машину, не знаю ск.они ему дали $,передо мной никто не отчитывается никогда,он не женат,детей нет,ему 35.Потом уехал в МСК к родителям. Брат взял ипотеку и купили они дом в нашем городе где мы сейчас живем.Сейчас родители продают свой дом в родном городе, землю,ну в общем млн 3-3,5 у них будет с продажи всего.Я спрашиваю маму вы мне что-то дадите с продажи дома, земли?Получается все что принадлежало родителям все достается брату,т.к они все будут вкладывать в новый дом, ремонт.мне мать ответила, а с какой стати???Мы тебе итак сколько денег высылали,она сделала выписку из банка сколько денег мне выслала(ее слова)мне стало очень обидно,что родители меня отсеили как ненужную вещь,было очень много скандалов по этому поводу,потом отец говорил что мать все так.поможет(но он был пьян)особо не верю.Я говорю так пусть брат продает машину и делает ремонт как это сделали мы,но этого никогда не будет,он ждет когда будут деньги с дома родит.и деньги с продажи земли.Сейчас у них сделка по продаже дома,они молчат ничего мне не говорят помогут в денежном плане или нет.Я не знаю стоит ли вообще спрашивать?Дайте совет пжлст может я в чем то не права.Муж говор.забей на ситуац.и ни на что не рассчит,а мне оч обидно.
Так они вам итак кучу денег отдали, совесть - то разбудите у себя уже... Дайте родителям пожить уже спокойно. А то что там они брату купят, вас это не должно волновать.
Гость
[2785378244]
#2
У тя муж есть. Вот ОН и должен СВОЕЙ СЕМЬЕ помогать. А твои предки ни при чем. И его тоже Ты не знала, что НЕЛЬЗЯ замуж за мужика, у котрого нет своего жилья, его доля в хате его предков не в счёт..
У тя муж есть. Вот ОН и должен СВОЕЙ СЕМЬЕ помогать. А твои предки ни при чем. И его тоже Ты не знала, что НЕЛЬЗЯ замуж за мужика, у котрого нет своего жилья, его доля в хате его предков не в счёт..
Ну теперь знаешь🤪 Ты глупая и детсад закончи
Вы знаете мой мужик итак пашет на 2 работах!!! И ездил к моим же родителям постоянно что-то помогать и присматривать за их старым домом, вечно что-то ремонтировать там!!!
Гость
[1196651151]
#4
Вам дали на первый взнос и высылали деньги. Если это количество равно или превышает то, на что вы могли бы претендовать, то родители совершенно правы. А они-то сами где будут жить, под кустом?
машину,сделали ремонт,потих.жили обустраивались как могли.Сейчас мы с мужем ездим на машине 1997г.и она уже в оч плох.сост, хотелось бы ее поменять.
Мои родит помогали мне $,т.к работют в МСК на заработках,переодич. высылали $ помочь одеть детей,просто когда хотели,суммы были всегда не боснословные, но на протяжении лет 5 всегда мама присылала $ когда и того сама хотела.У меня есть брат.Он жил когда-то с нами,когда работал на 1 работе с мужем.
Родит.также ему помогли купить машину, не знаю ск.они ему дали $,передо мной никто не отчитывается никогда,он не женат,детей нет,ему 35.Потом уехал в МСК
к родителям.
Брат взял ипотеку и купили они дом в нашем городе где мы сейчас живем.Сейчас родители продают свой дом в родном городе, землю,ну в общем млн 3-3,5 у них будет с продажи всего.Я спрашиваю маму вы
мне что-то дадите с продажи дома, земли?Получается все что принадлежало родителям все достается брату,т.к они все будут вкладывать в новый дом, ремонт.мне мать ответила, а с какой стати???Мы тебе итак сколько денег высылали,она сделала выписку из банка сколько денег мне выслала(ее слова)мне стало очень обидно,что родители меня отсеили как ненужную вещь,было очень много скандалов по этому поводу,потом отец говорил что мать все так.поможет(но он был пьян)особо не верю.Я говорю так пусть брат продает машину и делает ремонт как это сделали мы,но этого никогда не будет,он ждет когда будут деньги с дома родит.и деньги с продажи земли.Сейчас у них сделка по продаже дома,они молчат ничего мне не говорят помогут в денежном плане или нет.Я не знаю стоит ли вообще спрашивать?Дайте совет пжлст может я в чем то не права.Муж говор.забей на ситуац.и ни на что не рассчит,а мне оч обидно.