Родители не ждут меня дома
Елена
Мудрость форума: Родители
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 017 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек280 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может ей не нравится твой парень, которого ты домой водишь.
Гость
Ты не у форума спрашивай, а у родителей своих выдуманных
Гость
Дай ты родителям поахаться нормально.
Пупсик
А у вас имеется брат или сестра? Может вы просто нелюбимый отпрыск?
А так, может стоит прямо спросить родителей: что они таким образом добиваются? Донесите до них, что если что, то вы УЖЕ не горите особым желанием их лицезреть! Пусть подумают о последствиях! Они точно не боятся потерять дочь в вашем лице?
А так, может стоит прямо спросить родителей: что они таким образом добиваются? Донесите до них, что если что, то вы УЖЕ не горите особым желанием их лицезреть! Пусть подумают о последствиях! Они точно не боятся потерять дочь в вашем лице?
Гость
ты парня тра ха ть ся к родителям приводишь?
Гость
Похоже, Вы родителей чем-то раздражаете. Складывается ощущение, что Вы что-то не договариваете. Или много конфликтуете с ними, или еще какая-то причина их неприязни.
Гость
Да, автор, вы правы, ситуация странная и не правильная. И лучше вам спросить об этом у своих родителей, почему вы вдруг(?) стали не милы. Особенно, если вы раньше не замечали, что вас родители не любят. Мнения и опыт чужих людей тут вам вряд ли пригодятся. У каждого своя мотивация, тут не гадать надо, а спросить напрямую. Сочувствую вам, автор, держитесь.
Тишина
Родители настаивают или только мать?
А с отцом разговоры вообще не происходят?
Как ни байка, так зачин про родителей, а потом про свары с маменькой
Как ни байка, так зачин про родителей, а потом про свары с маменькой
Гость
Что-то же мама говорит прежде чем начинается истерика. Надо бы прислушаться. Может что-то дельное. И удастся подкорректировать поведение и не мешать- раздражать родителей.
Форум: Родители
Всего: 480 411 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Что такое быть женатым?..24 ответа
- Мама увидела шрамы от аутоагрессии5 ответов
- К нам приехал свекр жить внезапно насовсем11 ответов
- Свекровь не любит мою дочь ,зато при мне говорит какие у нее замечательные внуки11 ответов
- Напишите про свой опыт жизни с тётей5 ответов
- Отец и дочь5 ответов
- Отчим3 ответа
- Родители это не святое107 ответов
- Под каким предлогом забрать паспорт у родителей?23 ответа
- Почему женщин переклинивает по сыновьям?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 626 ответов
- Что такое быть женатым?..24 ответа
- К нам приехал свекр жить внезапно насовсем11 ответов
- Свекровь не любит мою дочь ,зато при мне говорит какие у нее замечательные внуки11 ответов
- Мама увидела шрамы от аутоагрессии5 ответов
- Напишите про свой опыт жизни с тётей5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Обычно иногородние студенты всегда желанные гости у себя дома, но у меня как-то все совершенно наоборот. Родители настаивают на том, чтобы я приезжала как можно реже.
Я учусь не так далеко от своего родного города и нет проблемы в том, чтобы приезжать хоть каждые выходные, но моя мать категорически против того, чтобы я приезжала даже раз в месяц и настаивает на моем визите ну пару раз за семестр. Сразу расставлю все точки над и: мне всего 19 лет и я только на 1 курсе универа, но все поездки я оплачиваю за свой счет, т.к. параллельно с учебой еще и работаю. В родном городе живет и учится молодой человек и именно с ним я хочу видеться хотя бы раз в 2 недели. Он ко мне тоже приезжает периодически, но сами посудите, намного проще и дешевле видеться в родном городе, где есть жилье у обоих, чем постоянно снимать квартиру здесь (я сама живу в общаге). Понятное дело, если я приеду, родители меня не выгонят на улицу, но разговоры с матерью всегда доходят чуть ли не до истерик, мы постоянно из-за этого ругаемся и я даже не знаю причину.
Я смотрю на других студентов, своих друзей, которых родители каждую неделю ждут дома и мне просто становится обидно, потому что я не плохая дочь, учусь на бюджете, работаю, но меня как будто просто не хотят видеть. Появляется такое чувство, что когда парень закончит учебу и приедет ко мне, то я просто перестану их навещать, потому что видеть меня не особо рады. Пишу это, чтобы узнать мнение взрослых людей, у которых есть дети. Почему так?