Приезжаем в гости к родителям к мужу.Семья большая.У мужа отдельная комната.Приезжает его сестра с мужем и детьми.Они живут отдельно в комнате . С нами в комнате живет мама мужа. Если приезжает отец сестры то он спит в зале.на сколько ситуация нормальная сестра мужа имеет отдельную комнату .Мы с мужем нет. мама мужа может уйти в другую комнату если только сестра мужа куда -то уедет. Данная ситуация когда приезжают много людей !Складывается в целом впечатление что вот у сестры мужа семья ,они отдельно живут а мы так непонятно что . Есть свободное место в зале но иногда там спит сестра мужа.(у которой и так отдельная комната с мужем ). Хотя по идее мама мужа могла бы спать в зале ,но этого не делает (так как спит сестра мужа )
Со всеми отношения хорошие .Но меня сильно напрягает тот факт что у сестры мужа словно отдельная комната а у нас проходной двор по факту. И в целом нет желания приезжать когда много гостей народу. Хочется иметь свое личное пространство когда такая возможность есть .
Не понимаю ваших претензий совсем🙈 Вы в этом доме гость. Если вам не нравится, какую комнату вам выделили, снимайте себе жильё.
Гость
[1545125454]
#2
Для сестры это родной дом,что непонятного
Гость
[3459861916]
#3
Наши гости живут в гостинице. Удобно всем. Не советское время, слава богу! И мы, когда приезжаем к другу мужа в Воронеж, живем в гостинице. Хотя у него квартира огромная. Неудобно же ни вам, ни хозяевам.
Не понимаешь - спроси. Не устраивает - не приезжай / живи в гостинице
Гость
[133377632]
#5
Гость
Для сестры это родной дом,что непонятного
А для моего мужа это тоже чужой дом ?))
Гость
[133377632]
#6
Много ответов что я в этом доме гость.А мой муж кто тогда тоже гость ?)
Гость
[3238252309]
#7
Может оттого что у них дети,поэтому отдельная комната.А зачем вам свое пространство в чужом доме?(Вы не дочь,а мужа скорее все устраивает)Вы там месяц живете?
Приезжаем в гости к родителям к мужу.Семья большая.У мужа отдельная комната.Приезжает его сестра с мужем и детьми.Они живут отдельно в комнате .
С нами в комнате живет мама мужа. Если приезжает отец сестры то он спит в зале.на сколько ситуация нормальная сестра мужа имеет отдельную комнату .Мы с мужем нет.
мама мужа может уйти в другую комнату если только сестра мужа куда -то уедет.
Данная ситуация когда приезжают много людей !Складывается в целом впечатление что вот у сестры мужа семья ,они отдельно живут а мы так непонятно что .
Есть свободное место в зале но иногда там спит сестра мужа.(у которой и так отдельная комната с мужем ).
Хотя по идее мама мужа могла бы спать в зале ,но этого не делает (так как спит сестра мужа )
Со всеми отношения хорошие .Но меня сильно напрягает тот факт что у сестры мужа словно отдельная комната а у нас проходной двор по факту. И в целом нет желания приезжать когда много гостей народу. Хочется иметь свое личное пространство когда такая возможность есть .