Недавно в запрещенной соцсети увидела рилс, где подростки обсуждают тему родителей, которые тайно «кайфуют» по ночам, один из подростков написал, что «нельзя ли это делать, когда нас нет дома», на что другая женщина ответила, что «вас это не должно волновать, радуйтесь, что родители любят друг друга»
Господи, совсем уже со своим детоцентризмом с ума посходили. Раньше в деревнях в избе по 8-10 человек жили, зачатием на печке занимались по ночам, детей растили, хозяйством занимались и никому в голову не приходила мысль охи-ахи запрещать.
Гость
[4251694829]
#4
Андрюха трампампуха
Господи, совсем уже со своим детоцентризмом с ума посходили. Раньше в деревнях в избе по 8-10 человек жили, зачатием на печке занимались по ночам, детей растили, хозяйством занимались и никому в голову не приходила мысль охи-ахи запрещать.
Тьфу! Не звезди. Может и занимались, но точно не при домашних, может где в сеновалах и банях, но не в одной комнате с детьми.
Гость
[1895962940]
#5
Детям противно это видеть и знать.
Гость
[2164547071]
#6
подростки по ночам должны спать ,в своей комнате а родители делать свои дела потише
Недавно в запрещенной соцсети увидела рилс, где подростки обсуждают тему родителей, которые тайно «кайфуют» по ночам, один из подростков написал, что «нельзя ли это делать, когда нас нет дома», на что другая женщина ответила, что «вас это не должно волновать, радуйтесь, что родители любят друг друга»
Как вы считаете должны ли дети это слушать?