Мне 17 лет. Мать меня буквально ненавидит. Живу в постоянном страхе из за её поведения. Общается она только матом, спокойным тоном не разговаривает, а безбожно орет самыми унизительными словами. Ненавидит меня и говорит что как только мне исполнится 18 матери у меня не будет. Я поступила в колледж, учусь уже второй курс, проблем со мной никогда особо не было. Ребенком была спокойным, в школе проблем не было. Раньше как то ещё было терпимо, сейчас стало вообще невыносимо. На уме у неё одни мужики, к ним она относится ласково, а к детям как зверь. Причем с моей сестрой младшей также, но меня она ненавидит больше. Не знаю как мне быть. Мне страшно находиться с ней наедине, она психически больной человек. В гневе швыряет вещи и даже разбила зеркало. Порезала мне руку. В детства боялась идти домой. Она не била меня, но издевалась морально. Посоветуйте что можно сделать..
Найти подработку (чтобы уже имели в свои деньги), если есть общежитие в колледже узнать на каких условиях можно жить, если имеются родственники, которые живут рядом, поговорить с ними и переехать к ним.
Cвета
[1027827406]
#2
Задрали - каждый день одно и то же. Детки прям такие хорошие, а матери все грымзы. А форум-то как может помочь?
Эльза
[795968437]
#4
Часто матери ненавидят именно дочерей, обычная бабская конкуренция.
Как поговорить с дочерью? Дочь встречается с парнем год. Ей 17, ему 19. Пытаюсь с ней провести беседу на тему интима, мол что да как и что делать чтобы не забеременеть. Но она прям ерепенится говорит ничего у них нет. Невозможно с ней поговорить на эту тему.
Дочка поступила в университет в другой город. Находится в двух часах езды от нас. Никак не хочет приезжать домой, на все разговоры про родной город кричит хватит тянуть меня туда! Ни на каникулы, ни выходные никак не хочет ехать. В нашем городе и правда ничего нет для молодежи, но вся семья тут.
25 октября 2024, 16:53 Автор [4084859368]
Разводка
[2673293525]
#6
Cвета
Задрали - каждый день одно и то же. Детки прям такие хорошие, а матери все грымзы. А форум-то как может помочь?
Автор то мать то дочь.😆 Во тут развожки она строчит,авториха.
Гость
[3430105342]
#7
Вам нужно уходить от нее и строить свою жизнь. Ищите подработку. Есть у вас общежитие в колледже?
Гость
[915657571]
#8
Обратитесь в опеку...мать как то использовала мат капитал ваш? Если да..то вам должна выделить долю в квартире...ПОТОМ ПРОДАВАЙТЕ , ЗАБЕРАЙТЕ СВОЁ И КУПИТЕ СЕБЕ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ