Разбираться с последствиями... Если вы замечаете присутствие симптомов, мешающих вам проживать качественно свою жизнь и они могли стать следствием таких действий по отношению к вам, обращайтесь к специалистам: неврологу, психологу. А в целом, то, что вы описываете является жестоким обращением по отношению к ребенку.
я подслушала разговор мамы, как она рассказывала что я в младенчестве очень громко плакала и меня затыкали подушкой чтобы я не мешала им, что делать?