Гость
Статьи
В каком возрасте и как …

В каком возрасте и как вы съехали с концами от родителей неадекватов

#родители моральные уроды
 Здравствуйте. В каком возрасте и как вам удалось навсегда съехать и не поддерживать больше отношений с неадекватными родителями? Где и как заработали денег на съем и дальнейшую жизнь? Для себя интересно, так как я за всю жизнь так и не смогла с концами съехать,(сбегала лишь ненадолго, самый длительный срок 8тмесяцев), так как зарплата не стабильная и не большая, а больше зарабатывать я не знаю как. У меня состояние психики ужасное. Она изношенная и искалеченная годами. Так что мне себя порой трудно заставить кушать, а тем более работать. Я нищая и держусь ментально из резервных сил... Состояние обреченности, безнадёжности, не вижу как выбраться из этого кошмара. Они достают меня периодически по любой мелочи. Особенно шизофреничка мать, которая даже не хочет признать, что ей нужна помощь психиатра. Мать ругает постоянно мою стрижку. Если в моем внешнем образе хоть что то не так, она радуется, что нашла повод меня доставать. А если повода нет, она его выдумает. Например она часто приписывает мне то, что я не делала, и устраивает на основании своих же больных фантазий, скандал мне. Орёт как бешеная собака. Сегодня она орала, что якобы я без её ведома притушила огонь на плите, из за чего еда медленнее готовилась... #помощь #родители

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не моральные уроды, но жить было некомфортно из за некоторых обстоятельств и да были бедные жуть
В 19 съехала к парню жить , как оказалось к моральному уроду, алкашу … терпела … потом нашла нового , к нему съехала - тоже алкаш но ещё в добавок и наркоман оказался , так до 26 лет и мучалась
Потом повезло наследство перепало … наконец-то стала жить свободно зарабатывать тоже не получалось на тот момент , сейчас к свои 28 зарабатываю неплохо и жильё есть
Так что бейтесь как есть силы , за счёт мужиков или с подругами как то в пополаме снимайте
Или просто комнату
Есть подруга она с 18 в индивидуалки пошла, тоже сбежала из деревни и бедности таким способом
Спит со стариками разными за деньги , за час 20-50 тыс получает , живет красиво , совесть ее не мучает
Говорит по другому я бы такие деньги не заработала никак ,противно но что делать
Дарят ей одежду дорогую ,съем оплачивают ,отдых ,как сторис не посмотришь все дорого богато ,айфон последний

Гость
#2
Гость

У меня не моральные уроды, но жить было некомфортно из за некоторых обстоятельств и да были бедные жуть
В 19 съехала к парню жить , как оказалось к моральному уроду, алкашу … терпела … потом нашла нового , к нему съехала - тоже алкаш но ещё в добавок и наркоман оказался , так до 26 лет и мучалась
Потом повезло наследство перепало … наконец-то стала жить свободно зарабатывать тоже не получалось на тот момент , сейчас к свои 28 зарабатываю неплохо и жильё есть
Так что бейтесь как есть силы , за счёт мужиков или с подругами как то в пополаме снимайте
Или просто комнату
Есть подруга она с 18 в индивидуалки пошла, тоже сбежала из деревни и бедности таким способом
Спит со стариками разными за деньги , за час 20-50 тыс получает , живет красиво , совесть ее не мучает
Говорит по другому я бы такие деньги не заработала никак ,противно но что делать
Дарят ей одежду дорогую ,съем оплачивают ,отдых ,как сторис не посмотришь все дорого богато ,айфон последний

При чем внешность у неё так себе
Худая и без груди , прям нулёвка
Мужикам пофиг лишь бы молодая

Гость
#3
Гость

При чем внешность у неё так себе
Худая и без груди , прям нулёвка
Мужикам пофиг лишь бы молодая

Ещё знаю на сайтах девушки общаются с арабами и всякими
Высылают им фото
Арабы деньги переводят
Женщина в тик ток рассказывала ей 50 лет , что ей 30 тыс в мес переводят
При этом никаких реальных встреч , фотки и общение обычное , например он ей прислал букет и она с ним фоткается , так он проверяет что она реальная

Лера
#4
Гость

У меня не моральные уроды, но жить было некомфортно из за некоторых обстоятельств и да были бедные жуть
В 19 съехала к парню жить , как оказалось к моральному уроду, алкашу … терпела … потом нашла нового , к нему съехала - тоже алкаш но ещё в добавок и наркоман оказался , так до 26 лет и мучалась
Потом повезло наследство перепало … наконец-то стала жить свободно зарабатывать тоже не получалось на тот момент , сейчас к свои 28 зарабатываю неплохо и жильё есть
Так что бейтесь как есть силы , за счёт мужиков или с подругами как то в пополаме снимайте
Или просто комнату
Есть подруга она с 18 в индивидуалки пошла, тоже сбежала из деревни и бедности таким способом
Спит со стариками разными за деньги , за час 20-50 тыс получает , живет красиво , совесть ее не мучает
Говорит по другому я бы такие деньги не заработала никак ,противно но что делать
Дарят ей одежду дорогую ,съем оплачивают ,отдых ,как сторис не посмотришь все дорого богато ,айфон последний

Я бы пошла в индивид, но из за опять же мамаши и отца здоровье поборвано, волосы выпадают((( кому я нужна буду с такими жиденькими волосами...

Гость
#5
Лера

Я бы пошла в индивид, но из за опять же мамаши и отца здоровье поборвано, волосы выпадают((( кому я нужна буду с такими жиденькими волосами...

Да автор, они вам здорово сломали самооценку. Советую вам произносить аффирмации перед зеркалом на перепрограммирование подсознания , принятием себя. А от родителей лучше съехать, чтобы они подавляли вас опять, станешь самостоятельнее+ самооценка повысится

Лера
#6
Гость

Да автор, они вам здорово сломали самооценку. Советую вам произносить аффирмации перед зеркалом на перепрограммирование подсознания , принятием себя. А от родителей лучше съехать, чтобы они подавляли вас опять, станешь самостоятельнее+ самооценка повысится

Я сьезжала. Но как на зло не могу зарабатывать достаточно чтобы жить одной... Никакой поддержки.. Не хватает ни сил ни мотивации. . .. Мне трудно найти выход так как я в очень угнетенном состоянии годами. У меня давно депрессия, тяжёлая. И мне сложно понять как вьыратстя из этого дерьма. Я понимаю что где то и как то можно норм зарабатыватт, но у меня не хватает мотивации, и когда меня открыто выживают из квартиры, а у меня пока нет работы, я просто замыкаюсь в себе ()) друзей нет. Парня я себе не могу найти так как у меня либидо ноль, то есть как я найду парня которому сёкс не нужен и который приютит.. Я не знаю вообщем.. Все дело в моем меентальном состоянии... Я очень трудно переживаю любые стрессы и меня они де мотивируют что либо менять, и я как мазохист наоборот погружаюсь в ещё больший стресс...

донна Ослабелла
#7

Автор, а комната хоть у вас своя естть? Отдельная.

Лера
#8
донна Ослабелла

Автор, а комната хоть у вас своя естть? Отдельная.

Да, это слабо, но спасает. Зашелку к стати не разрешали ставить себе в комнату, и раньше это конечно очень сильно все усугубляло, так как это существо вырвалось ко мне в любое время суток, чтобы подоставать. Один раз я проснулась ночью, а это существо стоит прямо надо мною и смотрит на меня безумными глазами... Это какой то кошмарный сон... Из которого я не могу проснуться, вот это моя жизнь

Лера
#9
Лера

Да, это слабо, но спасает. Зашелку к стати не разрешали ставить себе в комнату, и раньше это конечно очень сильно все усугубляло, так как это существо вырвалось ко мне в любое время суток, чтобы подоставать. Один раз я проснулась ночью, а это существо стоит прямо надо мною и смотрит на меня безумными глазами... Это какой то кошмарный сон... Из которого я не могу проснуться, вот это моя жизнь

Я про мамашу если что. Она надо мною стояла. Зачем то ей хотелось смотреть на меня спящую, мне тогда было 23.
Защелку мне удалось установить с большими скандалами, после годов уговариваний, даже пришлось уехать в другой город на время, и только после этого они мне разрешили установить себе внутри защелку

И точно
#10

Да автор,я вас понимаю,в такой семейке самое плохое что твоя психика да и сам ты искалечен и тебе трудно выбраться из этого ***, ты не можешь мыслить трезво и рационально. Сожмите волю в кулак и успокойтесь,поверьте в себя,поверьте в то что у вас получится.проанализируйте хладнокровно ситуацию и действуйте,будте решительнее,поверьте мне из этого дурдома надо выбираться как можно скорее,плохо то что если у вас получится то они начнут тащить вас обратно,рубите все связи с токсами. Оставьте их и пусть ваоятся сами в своем котле.

донна Ослабелла
#11
Лера

Да, это слабо, но спасает. Зашелку к стати не разрешали ставить себе в комнату, и раньше это конечно очень сильно все усугубляло, так как это существо вырвалось ко мне в любое время суток, чтобы подоставать. Один раз я проснулась ночью, а это существо стоит прямо надо мною и смотрит на меня безумными глазами... Это какой то кошмарный сон... Из которого я не могу проснуться, вот это моя жизнь

Автор, не разговаривайте с ними вообще ни о чём. Вы на еду, стиральный порошок и зубную пасту себе зарабатываете? Если да, то можете себе позволить оборвать все словесные контакты.
Что мечтать о съезжании от родителей, если финансов под это нет. В имеющихся условиях разработайте и внедряйте вариант, чтто будет наиболее щадящим для вас в одной хате с мамо и папо.

Лера
#12
И точно

Да автор,я вас понимаю,в такой семейке самое плохое что твоя психика да и сам ты искалечен и тебе трудно выбраться из этого ***, ты не можешь мыслить трезво и рационально. Сожмите волю в кулак и успокойтесь,поверьте в себя,поверьте в то что у вас получится.проанализируйте хладнокровно ситуацию и действуйте,будте решительнее,поверьте мне из этого дурдома надо выбираться как можно скорее,плохо то что если у вас получится то они начнут тащить вас обратно,рубите все связи с токсами. Оставьте их и пусть ваоятся сами в своем котле.

Спасибо! Пробовала конечно верить в себя... Но трудно мне это даётся

Лера
#13
донна Ослабелла

Автор, не разговаривайте с ними вообще ни о чём. Вы на еду, стиральный порошок и зубную пасту себе зарабатываете? Если да, то можете себе позволить оборвать все словесные контакты.
Что мечтать о съезжании от родителей, если финансов под это нет. В имеющихся условиях разработайте и внедряйте вариант, чтто будет наиболее щадящим для вас в одной хате с мамо и папо.

Нет, моей матери всегда было неважно сколько я зарабатываю или нет. Она всю жизнь меня выживала. Потом я ушла с работы, жила на свои накопления, и вот снова устраиваюсь, ещё денег не скоро понятное дело получу, и она на меня нажимает и нажимает... А раньше я зарабатывала так, что мне хватало на еду, коммуналку, одежду, обувь, какие то ещё расходы, лекарства... Ну вообщем жила от зарплаты до зарплаты . И она, зарабатывая не больше меня, умудрялась гнобить меня за то, что у меня нет денег на то, чтобы жить отдельно от неё

донна Ослабелла
#14
Лера

Нет, моей матери всегда было неважно сколько я зарабатываю или нет. Она всю жизнь меня выживала. Потом я ушла с работы, жила на свои накопления, и вот снова устраиваюсь, ещё денег не скоро понятное дело получу, и она на меня нажимает и нажимает... А раньше я зарабатывала так, что мне хватало на еду, коммуналку, одежду, обувь, какие то ещё расходы, лекарства... Ну вообщем жила от зарплаты до зарплаты . И она, зарабатывая не больше меня, умудрялась гнобить меня за то, что у меня нет денег на то, чтобы жить отдельно от неё

Автор, такое чувство, что до вас не доходит смысл прочитанного.
Я спрашивала, важно ли вашей маме, сколько вы зарабатываете? Где??
Если вы прописаны, гнатть вас на улицу никто не имеет права. Этого достаточно. А нравится вам бытть жертвой, и без конца вести разгооворы про невменяемую мать, которая уже другой не станет, вместо того, чтобы попробовать чтто-то реально изменить в ситуации в свою пользу, дело ваше.
Не жалуйтесь тогда.

Лера
#15
донна Ослабелла

Автор, такое чувство, что до вас не доходит смысл прочитанного.
Я спрашивала, важно ли вашей маме, сколько вы зарабатываете? Где??
Если вы прописаны, гнатть вас на улицу никто не имеет права. Этого достаточно. А нравится вам бытть жертвой, и без конца вести разгооворы про невменяемую мать, которая уже другой не станет, вместо того, чтобы попробовать чтто-то реально изменить в ситуации в свою пользу, дело ваше.
Не жалуйтесь тогда.

Мне все предельно ясно. Там, где я прописана, я не владелец. И там отец периодически то ночует, то нет. А жить с ним это тоже треш. Там одна комната, маленькая. И кухня и коридор. Жить с отцом это извращенство. То, что я там прописана, это мелочи. Важнее, когда человек владелец. Если бы владелец туда не совался, мне было бы норм, ну вообще, может быть я там буду все таки жить в его отсутствие, то ет ездить туда сюда.. Ну это лучше, чем постоянно жить с мамашей

Гость
#16

Я в 16 съехала, родители через неделю после выпускного выставили, после того, как я отказалась пахать в адских условиях за 1$ день с 6 утра до 8 вечера, на жаре, деньги естественно родителям. Либо я работаю, либо сваливаю. Я и свалила, не взяла ни единой вещи. Как мне и сказали. Поступила в универ, больше ни дня с ними не жила. Исчезла с их радаров вообще. Жила у бабушки, потом в общаге, потом встретила парня переехала к нему, через 2.5 года поженились. Никому не позволяла, и не позволю себя гнобить, плясать под чужую дудку, никогда не стану.

Лера
#17
Гость

Я в 16 съехала, родители через неделю после выпускного выставили, после того, как я отказалась пахать в адских условиях за 1$ день с 6 утра до 8 вечера, на жаре, деньги естественно родителям. Либо я работаю, либо сваливаю. Я и свалила, не взяла ни единой вещи. Как мне и сказали. Поступила в универ, больше ни дня с ними не жила. Исчезла с их радаров вообще. Жила у бабушки, потом в общаге, потом встретила парня переехала к нему, через 2.5 года поженились. Никому не позволяла, и не позволю себя гнобить, плясать под чужую дудку, никогда не стану.

Молодец... Не каждому это дано. Самый удачный возраст съехать с концами до 18ти, а если до этого человек не съехал, потом проблемы ментальные будут усугублятся и ему психологически буде сложнее из за того, что он так привык к этой травле что ему проще остаться в ней... Это некий мазохизм, неуважение к себе, от которого я годами пыталась избавиться, и вроде бы да, но потом снова себя не уважаю...

Гость
#18
Лера

Я бы пошла в индивид, но из за опять же мамаши и отца здоровье поборвано, волосы выпадают((( кому я нужна буду с такими жиденькими волосами...

Если не брезгуете проституцией, можете заняться вебкамом. Хоть не надо будет контактировать с потными жирными телами. А внешность там не важна, даже немолодые толстые тетки этим занимаются.
А где вы хоть живете, в большом городе?

Гость
#19
Лера

Я сьезжала. Но как на зло не могу зарабатывать достаточно чтобы жить одной... Никакой поддержки.. Не хватает ни сил ни мотивации. . .. Мне трудно найти выход так как я в очень угнетенном состоянии годами. У меня давно депрессия, тяжёлая. И мне сложно понять как вьыратстя из этого дерьма. Я понимаю что где то и как то можно норм зарабатыватт, но у меня не хватает мотивации, и когда меня открыто выживают из квартиры, а у меня пока нет работы, я просто замыкаюсь в себе ()) друзей нет. Парня я себе не могу найти так как у меня либидо ноль, то есть как я найду парня которому сёкс не нужен и который приютит.. Я не знаю вообщем.. Все дело в моем меентальном состоянии... Я очень трудно переживаю любые стрессы и меня они де мотивируют что либо менять, и я как мазохист наоборот погружаюсь в ещё больший стресс...

Вас давит окружающая среда, отсюда и депрессия. Если бы вы нашли спокойную работу и спокойную комнатку в общаге, ваше состояние бы улучшилось. А так замкнутый круг получается.
Я слышала, что от депрессии из дешевых средств можно пить зверобой, но сама не пробовала.

Гость
#20

Мои родители очень адекватные, благодарен им за это. Съехал в 18 лет в другой город, когда поступал в вуз.

Гость
#21

Сейчас в интернете полно бесплатных курсов, начинайте с них, и пробуйте зарабатывать больше. Я не понимаю, почему вы еще не съехали, ведь в вашем случае не обязательно снимать квартиру-снимайте комнату, у бабки пенсионерки.

Лера
#22
Гость

Сейчас в интернете полно бесплатных курсов, начинайте с них, и пробуйте зарабатывать больше. Я не понимаю, почему вы еще не съехали, ведь в вашем случае не обязательно снимать квартиру-снимайте комнату, у бабки пенсионерки.

Чтобы эта бабка тоже меня задрачивала?

Лера
#23
Гость

Если не брезгуете проституцией, можете заняться вебкамом. Хоть не надо будет контактировать с потными жирными телами. А внешность там не важна, даже немолодые толстые тетки этим занимаются.
А где вы хоть живете, в большом городе?

Спасибо за советы. Город увы маленький, и возможностей совсем нет, если нет связей. В большой переехать у меня нет финансов и сил. Я уже кое какую подработку нашла, потом видно будет. Работоспособность у меня сил но понижена, так что подрабатываю по чуть чуть и не каждый день. Я здесь далеко не все мои проблемы со здоровьем описала..

Лера
#24
Гость

Сейчас в интернете полно бесплатных курсов, начинайте с них, и пробуйте зарабатывать больше. Я не понимаю, почему вы еще не съехали, ведь в вашем случае не обязательно снимать квартиру-снимайте комнату, у бабки пенсионерки.

Я не доверяю людям и мне было бы страшно жить вместе с кем либо. Да и не комфортно. Мне хватило моральных уродов родителей. Я раньше немного жила вместе с парнем, так это близкий человек, и то, было не комфортно, так как он видел мои псих проблемы и раздражался, а потом сказал мне, чтобы я свалила. Так как ему грустная девушка не нужна. И это не единственный парень который не принимал мою депрессию

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: