Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мамы

Сразу оговорюсь, что на данный момент я живу самостоятельно и сама зарабатываю. Просто вспомнилось школьное время, которое было не так давно. Я спрашиваю у мамы деньги на маникюр и тп. спрашиваю СМОЖЕТ ли она мне их дать . Мама говорит, что даст. Я договариваюсь с мастером и в итоге мама говорит, что у неё нет денег, я отменяю запись и в итоге она даёт мне деньги. И такие ситуации были не один раз. Я не понимаю зачем так было делать? В чем прикол собственно? Я понимаю, что ситуации бывают разные, непредвиденные деньги могут неожиданно закончиться , но ведь не когда я вечером спросила, а утром их уже нет. #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Она видимо хорошо знает вас,в отличие от вас...Она просто давала вам шанс проверить ,а действительно ли вам завтра необходим этот маникюр. Вы знаете,многие вещи которые делают мамы ,мы не сразу понимаем...я теперь понимаю как же сильно любят мамы и оберегают нас. Иногда любят ну как то по своему - но любят! И вы радуйтесь , и любите маму!

Гость
#2
Vika

Она видимо хорошо знает вас,в отличие от вас...Она просто давала вам шанс проверить ,а действительно ли вам завтра необходим этот маникюр. Вы знаете,многие вещи которые делают мамы ,мы не сразу понимаем...я теперь понимаю как же сильно любят мамы и оберегают нас. Иногда любят ну как то по своему - но любят! И вы радуйтесь , и любите маму!

Я очень люблю свою маму, но делать так как она это глупо и странно. И не хорошо по отношению к мастеру.

Гость
#3

Может быть, она просто сомневалась, давать или не давать деньги? Поинтересуйтесь, она вам не последние деньги отдала? А то может быть, у неё после того на собственный маникюр не осталось 🙁

Гость
#5
Гость

Может быть, она просто сомневалась, давать или не давать деньги? Поинтересуйтесь, она вам не последние деньги отдала? А то может быть, у неё после того на собственный маникюр не осталось 🙁

Почему нельзя сразу сказать у меня нет денег или дам как будут или вообще не дам? Сейчас думаю нет смысла спрашивать были последние или нет , я уже очень давно ничего не просила взрослая тетя как никак и сама мама . Именно поэтому мне и интересно зачем она так делала.

Гость
#6
Гость

Почему нельзя сразу сказать у меня нет денег или дам как будут или вообще не дам? Сейчас думаю нет смысла спрашивать были последние или нет , я уже очень давно ничего не просила взрослая тетя как никак и сама мама . Именно поэтому мне и интересно зачем она так делала.

Ну вот, я предполагаю, она сомневалась, отдавать или не отдавать последнее. И решила все-таки отдать.

Гость
#7

Ну я ведь написала, что это был не единичный случай. Если я в чём-то сомневаюсь я никогда этого не обещаю! Зачем давать ложную надежду? Ну сказала бы нет или я подумаю, но не однозначное да которое потом превращается в нет и потом опять в да. Это глупо по-моему.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: