Гость
Статьи
Папа умер

Папа умер

Душа болит 😢 болит так что невозможно принять происходящее😭😭😭
21.10 мой любимый папочка душам моя умер, как мне принять это я не знаю, до сих пор не могу осознать что его нету все. Болел он двухсторонней пневмонией буквально за две недели, его не стало. Скончался он в больнице. Об этом мне сообщила врач, когда он переставал отвечать на телефонные звонки я начала звонить врачу, на что она мне ответила что папа ваш скончался, эти слова просто провалили меня в яму, как было мне плохо и как я орала пришли все соседи. И все это к чему, с репового дня и по сегодняшний день уже месяц почти слова врача что ваш папа скончался не выходят у меня из головы эти слова преследуют меня постоянно в голове в ушах от этого ещё хуже мне, что желать не знаю может у кого так было как вы спасались что делать. Душа болит #папа #смерть #немогупринять

Qost1992
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средство одно - потерпеть и подождать. Острота боли снизится, это точно. Постепенно. Проверено на себе.

Гость
#2

Вот что ковид проклятущий творит...

Гость
#3

Умер, занимайся похоронами, зачем посторонним людям свой негатив сливать? Твой папа, нам он никто. Питаешься эмоциями посторонних людей как вампир? Хочешь, чтобы тебе сочувствовали? В смерти отца нет ничего необычного, у всех рано или поздно умрут родители, только не все как ты собирают энергию с посторонних людей и ищут жалости. По настоящему страдающий человек не стал бы на форумах писать, ему бы не до этого было! Вывод: автор энергетический вампир, примерилась люда собирать энергию жалостливую. 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#4

Держитесь,со временем боль утихнет,останутся только воспоминания,соболезную

Гость
#5

Месяц очень малый срок. Такие раны не заживают никогда, просто со временем в суете, делах чувства "затупляются", а мозг хочешь-не хочешь принимает, что близкого человека больше нет.
У меня папа умер 8 лет назад, лёг спать и не проснулся, было 63 всего. Отношения с отцом были отличные, поэтому долго принимала, что его больше не будет никогда.
Крепитесь, и постарайтесь взять какое-нибудь дело, требующее большей затраты времени и сил, чем обычно.

Гость
#6

Сочувствую вам, крепитесь,боль со временем будет уходить,останутся воспоминания,радуйтесь,что он был с вами, держитесь вместе с близкими.Мой отец умер 40 лет назад,когда мне было 11 лет.Чувствую себя несчастливой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: