Гость
Статьи
Я все время чувствую …

Я все время чувствую себя виноватой

У меня тяжелые отношения с матерью, дошло до такого, что я стараюсь сидеть в своей комнате и не высовываться из неё. Она постоянно кричит по поводу и без, бьет. Как наладить отношения?

Я хорошо учусь, поступила в аспирантуру на бюджет, не пью и не курю, не маргиналка, вес в пределах нормы (69 кг при росте 169), не урод. я не пойму что она от меня хочет, и я чувствую виноватой перед ней за то что она злая на меня. Поругать она может по любому поводу - за то что гулять хожу редко, за то что вышла погулять, то что я рано легла спать, что я в чем-то не согласна с ней (например политика или социальные темы). #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее психическое расстройство

#2

Ваша мать просто не любит вас. Поэтому не принимает, вы для нее любая плохая. Причины могут быть самые разные,такие как зависть вашей молодости и тому, что всё впереди, как и возможный перенос агрессии (например вы копия отца, на которого у нее обида) Т.к. вы поступили в аспирантуру, значит уже взрослая девочка и пора подумать об отделении. Когда вы будете жить отдельно, вам будет проще выстраивать отношения с матерью, либо не выстраивать, это уж как вам захочется.

#3

это ее проблема. Вы не виноваты ни в чем и ничем ей не обязаны. советую при первой же возможности съехать от нее.

Гость
#4

Уходите и не общайтесь вообще, если хотите жить нормально. У ней психическое расстройство, вас она не любит и превратила в жертву. Вампирит. Спасайтесь, а то плохо кончите.

#5

Не надо чувствовать себя виноватой...просто в следующий раз спросите, за что? Не поможет вообще не разговаривайте . А вообще она у вас наверное уборщицей работает...туалеты моет общественные.

Гость
#6

Съезжайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: