Гость
Статьи
Нравится быть полной, …

Нравится быть полной, а моей маме нет

Мне нравится своё полное телосложение, в частности свой пухлый живот, с которым я с детства хожу, и привыкла я к нему, в свой 21 год вес у меня 68 кг и рост порядка 158 см. Вобщем мне нормально, но мама настаивает чтобы я похудела считает что я слишком толстая и что девушка ДОЛЖНА быть худой и красивой и хочет чтобы был мужчина у меня, к слову у меня уже есть парень с которым у нас очень хорошие отношения, но мама это никак не услышит, считает что разлюбит меня такую и уйдет к какой нибудь другой более красивой девушке. Скажите, вот как ей объяснить что мне нормально живётся с таким телосложением? #тело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разрешите Вашей маме бредить чем она хочет. На свой счет просто не принимайте.

FarRightRider
#2

Жирная значит лузер и неэффективная. Ты не самодостаточна и не выживешь без посторонней помощи. Так что советую заткнуться и молча в тряпочку слушать маму, которая будет тебя кормить до замужества

#3

Нудно учиться выстраивать собственные границы дозволеного.

#4

Нужно учиться выстраивать собственные границы дозволеного. У вас, судя по описанию, все нормально. Извините за выражение, но мне кажется, ваша мама ищет приключений на одно место от скуки и стабильности.

Гость
#5

В 21 уже можно слушать вполуха, особенно если есть парень.
И он явно именно по таким фигурам 😀

Чюкчя
#6

Ну начнём с того, что у тебя не пухлый живот, а жирный, ибо 68/158 - это колобок поперёк себя шире. А Маман твоя переживает за твоё здоровье, стало быть.

Золотая Рыбка
#8

Автор, вы верно написали, что у вы полная. У вас есть лишний вес, но, к счастью, ожирения нет. Если вас это устраивает, то не худейте, конечно.
С мамой поговорите. Расскажите ей, что вас устраивает ваш избыточный вес и вам неприятно, что мама вас упрекает. Попросите её не "клевать" вас.

Гость
#9
Dandy Candy

Нужно учиться выстраивать собственные границы дозволеного. У вас, судя по описанию, все нормально. Извините за выражение, но мне кажется, ваша мама ищет приключений на одно место от скуки и стабильности.

Что нормального? Она жирная и не хочет этого видеть.

Гость
#10
Гость

В 21 уже можно слушать вполуха, особенно если есть парень.
И он явно именно по таким фигурам 😀

Нет у неё парня. Это фантазии.

Гость
#11

У вас автор лишних 10 кг ну как минимум а то и 20. А лишний вес это прежде всего болезнь. Пока молодая организм еще справляется, а в возрасте хорошо за дцать у вас суставы разрушатся и диабет 2 типа начнется. Вы станете инвалидом и ни парню ни мужу уже не будете нужны, а выхаживать вас придется именно маме. Мама то по большому счету права. Здоровье важнее вашего мне нравится. Приходите к здоровому весу без излишков

Гость
#12

Пока не все так плохо в соотношении вес и рост. Но если продолжать не следить за весом и неправильно питаться, он может скакануть.. А с ним приходят болячки разного рода. Худеть уже сложно, но надо. Странно, что маму волнует только наличие мужика, которые всеядны) а не здоровье дочери)

Гость
#13

По большей части мать права. Тупо по статистике мужчина в большинстве выбирает более стройных, или заглядывается на них в ожидании удобного случая. Вам 21, молодость пока огромный плюс, а уже лет через пять он исчезнет, что тогда? И проблемы со здоровьем неизбежны. Конечно есть и полные в счастливом браке и без проблем со здоровьем и самооценкой, но надеяться на исключение из правил несерьёзно.

Коза...она такая
#14

А при чем парень?
Ты здорова должна быть.
Полнота это в 21 ничего страшного.. и не связана с чужим человек- парнем.
когда толстые ноги и руки в плечах широкие как у мужчины- это не женственно.
Сегодня есть парень, а завтра нет.
Это жизнь.
Мужья бросают жён и детей.. а парни это вообще как вода.. ничем не обязаны.
Удобно с тобою и будет рядом. Завтра другая на него положит глаз и он тут же к ней уйдет.
Подумай о своих целях в жизни.
Цели твои и есть твоя жизнь.
Мама поди свои цели реализовала)))

#15
Гость

У вас автор лишних 10 кг ну как минимум а то и 20. А лишний вес это прежде всего болезнь. Пока молодая организм еще справляется, а в возрасте хорошо за дцать у вас суставы разрушатся и диабет 2 типа начнется. Вы станете инвалидом и ни парню ни мужу уже не будете нужны, а выхаживать вас придется именно маме. Мама то по большому счету права. Здоровье важнее вашего мне нравится. Приходите к здоровому весу без излишков

Что вы несёте? Дожились, человек не может сам решать какой вес для него норма, а какой нет. Это личное дело автора и вы не вправе его осуждать. Хотите сами худейте, следите за телом как считаете нужным. Почему вы так врождённой относитесь к полным или относительно полным людям? Не пойму я вас. Начитаются всякой *** и дают советы. Ужас (

#16
Гость

Пока не все так плохо в соотношении вес и рост. Но если продолжать не следить за весом и неправильно питаться, он может скакануть.. А с ним приходят болячки разного рода. Худеть уже сложно, но надо. Странно, что маму волнует только наличие мужика, которые всеядны) а не здоровье дочери)

Питаться более-менее правильно желател, конечно. Хотя это далеко не всем под силу, но с полнотой это не всегда связано напрямую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: