Гость
Статьи
Кто не правы? Я или …

Кто не правы? Я или родители?

Запуталась в семейной ситуации, не пойму кто не прав, я или родители. Мы с мужем хотели строить дом, но мои родители умоляли слёзно переехать к ним в большой дом, доделать ремонт и жить с ними. Это были очень долгие уговоры, со слезами и хватаниями за сердце. У отца был бизнес и он просил мужа также пока не работать, пообещав взять его к себе в фирму, ему нужен был такой специалист, да и потом он хотел бизнес передать нам и моему брату. В итоге мы поверили и все средства, что были на стройку, потратили на родительский дом, завели собак и вроде бы жить и радоваться, ан нет. Когда к родителям приехал в гости брат, мы решили съездить в санаторий, я в тот момент тяжело болела, болезнь могла закончиться смертью, кстати, заболела я по вине мамы, это долгая история и она не вызвала мне доктора, в итоге все стало хроническим, живу от ремиссия до ремиссии, но мы очень хотели наладить отношения и пытались с мужем все для этого сделать). В общем, когда брат уехал и мы вернулись, нас в дом обратно не пустили, мама передумала вместе жить, хотя мы не ссорились, но она разозлилась, что я поехала в санаторий, а не осталась с ними. В общем нас никто не взял на съёмное жилье с собакой и нам пришлось ехать в квартиру, которую мы купили как инвестицию, в ней были только бетон и все. Ни газа, ни воды горячей, ни отопления. Ударили морозы, маме было все равно, что я после тяжёлой болезни дышу цементом и живу без отопления. Да, отец на работу мужа не взял, а фирму закрыл, от нас ещё и помощи стали требовать родители, живя в большом доме 200 квадратов, который сделали мы. Кое-как мы с мужем выкарабкались. Но отец умер, мать заболела раком и пошли просьбы жить с ней и спасти ее.. я простила, переехала к ней. Стала ее лечить, заботиться. У них еще был пожар, дом при тушении затопило и конечно ремонт упал на наши плечи и мы снова потратили сбережения на строительство дома! Ничему жизнь не научила. Допишу после выхода темы. #родители #отношения #дом

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все ***. Прав я.

Гость
#2

Да што тут писать? В рыло ей, неподмытой!!! Только аккуратно и без любви бейте, а то рак вылечите!

Гость
#3

Простыня про жизнь дураков и терпил, которые раздают своё бабло хз куда и всегда прощают. Зачем муж с такой связался, неясно. Детей нет, собаки какие-то, сплошные умирания по причине, что мама не вызвала врача. Муж в этом варится. Сейчас авторше после мамы наследство или кому? Муж в пролете.

Автор
#4

Но мама клялась, что все будет хорошо. В этот раз она нас не выгнала, но сделала жизнь невыносимой. Каждый день истерики, слезы, умирания, довели меня до нервного срыва и рецедива болезни. Также мама начала требовать, чтобы я убрала собак. И нашу, и их с отцом.. Я предложила пожить ей у нас в квартире без собак - отказ. Предложила продать дом и купить два, ей и нам, рядом - отказ. Никакие варианты размена она не хотела даже рассматривать, моя болезнь ее не волновала. Когда приезжала скорая, мама просто проходила мимо! Также начались конфликты с соседями из-за выходок матери, она втихоря выпускала собак ночью, чтобы они лаяли, а я на ночь всегда закрывала их в доме. Нам пришлось уехать обратно в квартиру, однушку, двух собак пристроить, свою забрали с собой. Мать начала устраивать истерики, что мы ее бросили, а она умирает. Позорить нас по соседям. В общем остались мы снова без средств и с кредитами, которые пришлось брать на мое лечение. Здоровьем моим мама не интересуется, мы ей возим продукты, возим по врачам, потому что у нее пошли метастазы, не бросаем, но она все равно винит меня, что я плохая дочь. Болеет раком она 5 лет уже. Я действительно плохая дочь или мне уже пора к психотерапевту и мы с мужем лохи?

Гость
#5

Скорее всего все уже подписано брату авторицы.

Гость
#6
Гость

Да што тут писать? В рыло ей, неподмытой!!! Только аккуратно и без любви бейте, а то рак вылечите!

Одно удивляет, зачем муж влез в это ховно, семейку врунов, обещателей и обирал?

Автор
#7

Конечно понимаю, что мы изначально лоханулись, что стали вкладывать деньги в их жилье и не строились сразу, поверили. Просто очень хотелось большой и дружной семьи :(

#8

Автор, эту слезную историю вы по заданию своего психиатра написали?))

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, эту слезную историю вы по заданию своего психиатра написали?))

Это уже какая по счету тема про свои болезни, собак и родительский дом. Вроде бы десятая.

Гость
#10
Автор

Конечно понимаю, что мы изначально лоханулись, что стали вкладывать деньги в их жилье и не строились сразу, поверили. Просто очень хотелось большой и дружной семьи :(

Веруны прощатели? Ну, живите дураками , ваше право.

Гость
#11
Автор

Но мама клялась, что все будет хорошо. В этот раз она нас не выгнала, но сделала жизнь невыносимой. Каждый день истерики, слезы, умирания, довели меня до нервного срыва и рецедива болезни. Также мама начала требовать, чтобы я убрала собак. И нашу, и их с отцом.. Я предложила пожить ей у нас в квартире без собак - отказ. Предложила продать дом и купить два, ей и нам, рядом - отказ. Никакие варианты размена она не хотела даже рассматривать, моя болезнь ее не волновала. Когда приезжала скорая, мама просто проходила мимо! Также начались конфликты с соседями из-за выходок матери, она втихоря выпускала собак ночью, чтобы они лаяли, а я на ночь всегда закрывала их в доме. Нам пришлось уехать обратно в квартиру, однушку, двух собак пристроить, свою забрали с собой. Мать начала устраивать истерики, что мы ее бросили, а она умирает. Позорить нас по соседям. В общем остались мы снова без средств и с кредитами, которые пришлось брать на мое лечение. Здоровьем моим мама не интересуется, мы ей возим продукты, возим по врачам, потому что у нее пошли метастазы, не бросаем, но она все равно винит меня, что я плохая дочь. Болеет раком она 5 лет уже. Я действительно плохая дочь или мне уже пора к психотерапевту и мы с мужем лохи?

Мужик, беги из этого гадюшника, включи мозги!

Автор
#12
Гость

Это уже какая по счету тема про свои болезни, собак и родительский дом. Вроде бы десятая.

Вообще я на этом форуме первый раз... Видимо в нашей стране ситуация не уникальная, хотя я думала, что такая *** одна 🙈

Автор
#13
Гость

Скорее всего все уже подписано брату авторицы.

Все может быть

Гость
#14

Идея жить с родителями сама по себе бредовая, а уж с манипуляторами, хватающимися за сердце - вообще самоубийство. Вы сами во всем виноваты, дружная семьи никак не противоречит раздельному хозяйству и житью, напротив, разумная дистанция скорее способствует хорошим отношениям.

Гость
#15

После всего, что вытворили ваши родители, вы этой сцуке еще помогаете?
Вам и впрямь к психиатру.

Да забудьте вы, как ее зовут!
Дом, кстати, точняк сыночке.

Гость
#16
Автор

Но мама клялась, что все будет хорошо. В этот раз она нас не выгнала, но сделала жизнь невыносимой. Каждый день истерики, слезы, умирания, довели меня до нервного срыва и рецедива болезни. Также мама начала требовать, чтобы я убрала собак. И нашу, и их с отцом.. Я предложила пожить ей у нас в квартире без собак - отказ. Предложила продать дом и купить два, ей и нам, рядом - отказ. Никакие варианты размена она не хотела даже рассматривать, моя болезнь ее не волновала. Когда приезжала скорая, мама просто проходила мимо! Также начались конфликты с соседями из-за выходок матери, она втихоря выпускала собак ночью, чтобы они лаяли, а я на ночь всегда закрывала их в доме. Нам пришлось уехать обратно в квартиру, однушку, двух собак пристроить, свою забрали с собой. Мать начала устраивать истерики, что мы ее бросили, а она умирает. Позорить нас по соседям. В общем остались мы снова без средств и с кредитами, которые пришлось брать на мое лечение. Здоровьем моим мама не интересуется, мы ей возим продукты, возим по врачам, потому что у нее пошли метастазы, не бросаем, но она все равно винит меня, что я плохая дочь. Болеет раком она 5 лет уже. Я действительно плохая дочь или мне уже пора к психотерапевту и мы с мужем лохи?

Лохи, причем лохи-рецидивисты.

Гость
#17
Гость

Лохи, причем лохи-рецидивисты.

Мама ведь перед соседями позорит. У автора сразу нервные срывы и нужно брать кредиты на лечение по клиникам и санаториям. Во мужик попал!

Гость
#18

Ты в цифрах и процентах пиши, кто и куда сколько сдал, и сколько там лично тобой заработанных денег, сколько процентов добавил к стоимости дома. Может чел решил своим родителям своими бабками помочь, тогда́ молодец, а квартиру он на свои купил, проще ему к родителям переехать, а тебе квартиру в аренду сдавать.

Гость
#19

Что-то на вранье похожа история. Например, решили съехать из дома, с собакой не нашли квартиру, пришлось жить в доме с цементными стенами без отопления. Ну это же бред. Просто бред. В таком состоянии жилье не передает застройщик владельцам. Нельзя было снять частный дом в пригороде, где есть отопление и место для собаки? Не верю, что такие люди сделали ремонт в родительском доме

Гость
#20
Гость

Ты в цифрах и процентах пиши, кто и куда сколько сдал, и сколько там лично тобой заработанных денег, сколько процентов добавил к стоимости дома. Может чел решил своим родителям своими бабками помочь, тогда́ молодец, а квартиру он на свои купил, проще ему к родителям переехать, а тебе квартиру в аренду сдавать.

Это не его родители, а автора , которая задурила мозги человеку со своей родней , детей нет, одни болезни от нервов и куча собак. В итоге мужика обобрали, папаша на работу не взял, брат там трется, а мамаша позорит по соседям, пять лет все умирает)), а эти туда носят и возят сумками.

Автор
#21
Гость

Что-то на вранье похожа история. Например, решили съехать из дома, с собакой не нашли квартиру, пришлось жить в доме с цементными стенами без отопления. Ну это же бред. Просто бред. В таком состоянии жилье не передает застройщик владельцам. Нельзя было снять частный дом в пригороде, где есть отопление и место для собаки? Не верю, что такие люди сделали ремонт в родительском доме

Мы живем в Калининграде и найти жильё было не просто. Расчет идет больше на посуточную сдачу, дома тоже. Не пускали нас с собакой..

Гость
#22

Чем в итоге закончилась ваша история? Мы с мужем в свое время купили дом у Терема и построились в Подмосковье. Съехали от родителей мужа (там было тоже не всё гладко). Очень довольны, что живем самостоятельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: