Гость
Статьи
Отношение с отцом …

Отношение с отцом отличные, но вот мать ненормальная

Здравствуйте, мне 18лет . Живу с родителями. Отношение с отцом отличные, но вот мать ненормальная. Ей 48. Она никогда нигде не работала. Из за того что она никогда не работала ни с кем не общалась она ведет себя как колхозница из пищеры грубо разговоривает .А отец всю жизнь работал и до сих работает. По характеру отец очень мягкий а мать сумашедшая избалованная люьит когда ее все жалеют и умоляют. Все деньги отца забирает мать. И говорит что мы ей обязаны потому что она на себя ничего не тратила все нам покупала. Она очень жадная. На себя воообще не тратит на себя а копит деньги и все. Мы никогда нигде не отдыхали. Ей даже жалко купить билет в кино для себя. Она вообще никудп не ходит всегда сидит дома. Все родственники говорят что мы какие то бедняки. Спрвшивают даже вы хоть деньги зарабатываете? Любит всех упрекать и говорить грубо как колхозница из пищеры. Например, недавно я купила за свои деньги уходовую косметику , а она сразу фууу что за ужас ты купила , ненужная фигня , зачем столько тратить на это ***, можно и умываться мылом и делать домашние маски. Хотя сама не разбирается в косметике. Еще и одежду так упрекает ведет себя как бабуля . Когда что то покупаешь сама она сразу начинает комментировать , говорить что у нее отличный вкус в одежде а у нас нет. Что мы берем только колхоз, хотя в стиле вообще не разбирается. Себе покупает колхозные вещи которые носили лет 10назад. Также любит говорить при мне что отец и я никчемные а другие дети мужья не такие что мы ей жизнь испортили. Но при отце она не говорит про него плохое при нем она ведет себя как невинная овечка хвалит его а другим и мне говорит что никчемный. Если бы она работала бы то сейчас бы она была бы директором чего то . Мышление у нее как у 5летнего #родители #мама

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены пальцем не задавишь. Автор у Вас уже все черты матери проявились ...

Гость
#2

В рыло ей.

За день так достанут на работе
#3

Найдмтк новцю себе маму!
В чем проблема?
В чем жилте живет автор?
За цей счет куплена кровать в этом доме?
Кто краны отсекающие пакупает?
Кто платит за мусор?
Кто квасит капусту?
Кто подарки от Д.Мороща под ёлку ложил?
Кто баюкал когда прививки получали в поликлинике?
Кто вытирал вам попу в детстве?
Мать или чужая тетка?
Может соседка?
Ответьте нам, читателям.
За рождение Вы обязаны быть благодарны.
Остальное- спрос с отца. Вы его потомство! Читай Библию там все написано.

Гость
#4

стройте свою отдельную семью

За день так достанут на работе
#5

Таких как автор даже абортировать страшно. Нужно было выскабливанием выкинуть.
Нельзя так, автор поносить мать!

Гость
#6

бы директором чего то . И когда я ей говорю так почему не работала и не работаешь она говорит что всю жизнь посвятила семье и теперь мы ей обязаны. Она сама ничего не умеет готовить уборка это не ее. В принципе кроме готовки в раз 2дня она ничего не делает.Но никто дома ей не говорит об этом. Если начать говорить о ее минусах она начинает истерить орать и говорит что в ее годы она жила бедно все сама делала и какая я неблагодарная и жаловаться отцу говоря что я неблагодарная ненормальная что лежу я дома не работаю хотя сама не работает. Весь день лежит на диване и смотрит ТВ. Перед родственниками всегда говорит что я ничего не умею что она все делает хотя по факту она ничего не делает. Что делать? Может дело во мне? У нас дома нет словосочетания как свое мнение. Если скажешь то ты конченный человек.

Гость
#7
За день так достанут на работе

Найдмтк новцю себе маму!
В чем проблема?
В чем жилте живет автор?
За цей счет куплена кровать в этом доме?
Кто краны отсекающие пакупает?
Кто платит за мусор?
Кто квасит капусту?
Кто подарки от Д.Мороща под ёлку ложил?
Кто баюкал когда прививки получали в поликлинике?
Кто вытирал вам попу в детстве?
Мать или чужая тетка?
Может соседка?
Ответьте нам, читателям.
За рождение Вы обязаны быть благодарны.
Остальное- спрос с отца. Вы его потомство! Читай Библию там все написано.

Если говорить про деньги то деньги зарабатывал отец . А про заботу то я не писала что она не заботилась. Я писала про ее упреки . У меня так брат развелся из за ее упрек в сторону жены брата.

Гость
#8
За день так достанут на работе

Таких как автор даже абортировать страшно. Нужно было выскабливанием выкинуть.
Нельзя так, автор поносить мать!

Вы просто не понимаете у вас не было такой матери как у меня

Гость
#9
Гость

Гены пальцем не задавишь. Автор у Вас уже все черты матери проявились ...

Какие именно черты?

Гость
#10
Гость

Если говорить про деньги то деньги зарабатывал отец . А про заботу то я не писала что она не заботилась. Я писала про ее упреки . У меня так брат развелся из за ее упрек в сторону жены брата.

Сочувствую, автор. Но решение этой проблемы лишь одно - переехать. Маму не исправить, у неё жизнь не удалась, вот она и злиться, и деньги все зажимает.. Это не исправить, увы! Ты совершеннолетняя, начинай работать и снимай комнату. Только так ты получишь мир, покой, и право распоряжаться средствами.

Автору
#11

◾◾◾Это не из-за того,
что она дома сидит. Это человек невротик.
У меня тётка в точности по описанию - поведение,. мышление, обвинения супруга , покупки, всё что вы описали,,
Единственное,
Она работает и ещё у неё несколько подработок.
Всех дома пилит- муж( мой дядя) плохой, грубиян, мучитель, надоел ей, дети- лентяи, не там учатся по её мнению и ни тем занимаются и т.д.
Жесть, настоящая "пилА" зануда .
Бабушка полный контраст!
При том, что она не работала и занималась домом, детьми. И весёлая , и добрая, и юмор, дома уют и всегда вкусная еда! И жили они в достатке, дедушка на хорошей должности работал.
Так что , автор,
это человек такой, ваша мать, склад мышления, невротизм и т.д.
Их все терпят и общение с ними сводят на минимум.

Гость
#12
Гость

Какие именно черты?

колхозница

Гость
#13
Гость

колхозница

Где именно? Напишите где как эту черту заметили? Вы про то что я не ставила запятые итд? Я пишу спеша поэтому не поставила запятые там где нужно

Гость
#14
Гость

Где именно? Напишите где как эту черту заметили? Вы про то что я не ставила запятые итд? Я пишу спеша поэтому не поставила запятые там где нужно

Речь, те же слова подбираешь не цитируя. Осуждение присутствует, даже этого уже достаточно для 18 лет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: