Гость
Статьи
Жадная мама

Жадная мама

Вопрос по-поводу мамы. 
С детства у нас в доме такая ситуация, мама покупает что-то новое в дом но пользоваться не разрешает. Примеры за последнее время : покупаем новые вилки/ложки чтобы заменить старые, мама говорит : «ты только новые не трогай, ешь старыми». Ну ок. Покупаем новые полотенца, та же история. Покупаем две пачки (упаковки?) яйц на завтрак : дорогие и недорогие. Мама заявляет «дорогие я для себя беру, не ешь их пожалуйста».
В материальном плане у нас всё всегда было хорошо. Отца нет. Сама мама из нормальной семьи, хотя её мама (моя бабушка) росла в нищете и очень жадная по жизни.
Очень давно замечаю признаки НРЛ у мамы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос : сделать ли маме замечание? Изменит ли это что-то? Жадность-ли это или что-то другое?

Золотая Рыбка
#2

Наверное, просто жадность.

гость
#3

Это не только жадность, это ещё и нелюбовь к вам, как к дочери, и откладывание жизни на потом, которое , возможно, никогда не случится.

#4
Гость

Вопрос : сделать ли маме замечание? Изменит ли это что-то? Жадность-ли это или что-то другое?

Это самая жадность
Это врожденно
У меня сын такой же

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вопрос : сделать ли маме замечание? Изменит ли это что-то? Жадность-ли это или что-то другое?

Да, нужно поговорить с мамой. Даже можно к психологу отвести.

Гость
#6

Тут все просто. Приходите домой и так ласково - мамо, мамо гляди какие яйки в пачке!!! Она прибежыт, ебач целлюльный разинет, а вы ее та немножко стамесочкой в пузяо тык! А потом лут собирайте. Будут там и яйки и вилки...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: