Гость
Статьи
меня никогда не любила …

меня никогда не любила мама

и не любит. в детстве очень строго наказывала за любую провинность, била, став постарше выстроила с ней нейтральные отношения. я ходила к психологу и вроде бы справилась с этим, живу дальше, не страдаю. но в глубине души до сих пор жду, что она полюбит, похвалит, просто так позвонит или напишет. и мне еще почему-то очень стыдно рассказывать другим в этой нелюбви #отношениясмамой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Не всем везёт с мамой. А то, что стыдно рассказывать - это как бы нормально. Ненормально было как раз об этом всем подряд рассказывать!

#2

Заебаллли уже *** писать
Такое ощущение что те 5 лет

Гость
#3

Старший сын стал помогать нам, дарить то, о чем мечтали и не могли позволить. Горжусь им и его семьей. Очень привязаны к нему, не надо нам подарков, лучше бы простил и не вспоминал нашу глупость и незнание, по отношению к нему.

Гость
#4

Меня мать тоже не любила. Ты не одинока.
Любить могут только те кто любит себя.

Гость
#5
Гость

Старший сын стал помогать нам, дарить то, о чем мечтали и не могли позволить. Горжусь им и его семьей. Очень привязаны к нему, не надо нам подарков, лучше бы простил и не вспоминал нашу глупость и незнание, по отношению к нему.

А чего вы не знали? Что он живой человек?

Гость
#6
Гость

Бывает. Не всем везёт с мамой. А то, что стыдно рассказывать - это как бы нормально. Ненормально было как раз об этом всем подряд рассказывать!

просто до сих пор среди знакомых пытаюсь делать вид, что у меня с ней хорошие отношения. а сердце каждый раз щемится от чужих рассказов как мамы приезжают с детьми помогать, к себе зовут, вместе куда-то ходят... у меня такого никогда не было. а попросила бы - получила бы только критику меня, мужа, детей и тд

Гость
#7
Гость

Меня мать тоже не любила. Ты не одинока.
Любить могут только те кто любит себя.

вот себя как раз-таки моя мама, как мне кажется, всегда очень любила

1
#8

Меня оба обижали родителя и не любили и не любят, я чувствую и , им я не нужен. Меня они отдавали воспитывать дедушке с бабушкой. Мне грех жаловаться, так как есть дети, у кот никого вообще нет. Но я то же смотрю, например, как на футболе за мальчиками приходят мама и папа, они она красиво одеты и по моде и добрые и улыбаются, их сын вежливый и тоже мне улыбается, когда здоровается, мы вместе играем. Я втайне всегда мечтал о любящих родителях, но если мужского внимания мне хватило: мужики меня постоянно все детство чему- то учили посторонние и дарили всякие нужные вещи, и делу учили- ремонтировать, водить, работать с деревом, то матери мне не хватает до сих пор, и я мечтаю, что бы мне кайся- нить женщина купила мне одежду, подобрала или устроила вечер и вкусно приготовила и всех нас с футбола к себе позвала поиграть у неё дома))) и что бы она ласковой была и не ругалась и все разрешала))

#9
Гость

просто до сих пор среди знакомых пытаюсь делать вид, что у меня с ней хорошие отношения. а сердце каждый раз щемится от чужих рассказов как мамы приезжают с детьми помогать, к себе зовут, вместе куда-то ходят... у меня такого никогда не было. а попросила бы - получила бы только критику меня, мужа, детей и тд

И че дальше???

#10
Гость

вот себя как раз-таки моя мама, как мне кажется, всегда очень любила

А что в этом плохого?
Себя любить это хорошее дело😍

Гость
#11
Гость

просто до сих пор среди знакомых пытаюсь делать вид, что у меня с ней хорошие отношения. а сердце каждый раз щемится от чужих рассказов как мамы приезжают с детьми помогать, к себе зовут, вместе куда-то ходят... у меня такого никогда не было. а попросила бы - получила бы только критику меня, мужа, детей и тд

Не надо из себя вытягивать какого-то особого отношения. Но и наоборот, всем рассказывать, какая у тебя плохая мать, презрительно с ней разговаривать и т.а. ты ведь все равно бы не стала, верно? Веди себя естественно сдержанно и все.

Гость
#12

У меня тоже плохие отношения с матерью, она больная истеричка. Я лет с 8 не называю ее " мама", вообще никак не зову. На крайний случай, по имени и отчеству, если уж совсем выхода нет. Не мать она мне.

#13
Гость

У меня тоже плохие отношения с матерью, она больная истеричка. Я лет с 8 не называю ее " мама", вообще никак не зову. На крайний случай, по имени и отчеству, если уж совсем выхода нет. Не мать она мне.

Да всем ***

mika
#14

Меня тоже мать не любит,с детства относится с холодом за любую мелочь и оплошность орёт.А других своих детей на руках носила. Я всегда завидовала тем у кого любящие родители. Всегда было для меня в дикость наблюдать за тем как родители других детей говорят им какие они лучшие,целуют обнимают пишут смс с милостями.Меня удивляло что так вообще бывает. Честно не знаю как с этим справляться,я сама не могу разобраться с такими отношениями. Мне тоже стыдно об этом говорить,потому что у всех нормальные родители и они всё равно не поймут

Гость
#15
Гость

просто до сих пор среди знакомых пытаюсь делать вид, что у меня с ней хорошие отношения. а сердце каждый раз щемится от чужих рассказов как мамы приезжают с детьми помогать, к себе зовут, вместе куда-то ходят... у меня такого никогда не было. а попросила бы - получила бы только критику меня, мужа, детей и тд

Знакомо. Мои дети ей не интересны.

Гость
#16
Гость

вот себя как раз-таки моя мама, как мне кажется, всегда очень любила

Ты ошибаешься. Эгоизм это не любовь к себе. Эгоисты себя жалеют, а не любят.

Гость
#17
Шапокляк

А что в этом плохого?
Себя любить это хорошее дело😍

Любила бы себя - любила бы и дочь, как часть себя, как своё продолжение. А она себя то еле терпит. А тут ещё и дочь.)

Гость
#18
1

Меня оба обижали родителя и не любили и не любят, я чувствую и , им я не нужен. Меня они отдавали воспитывать дедушке с бабушкой. Мне грех жаловаться, так как есть дети, у кот никого вообще нет. Но я то же смотрю, например, как на футболе за мальчиками приходят мама и папа, они она красиво одеты и по моде и добрые и улыбаются, их сын вежливый и тоже мне улыбается, когда здоровается, мы вместе играем. Я втайне всегда мечтал о любящих родителях, но если мужского внимания мне хватило: мужики меня постоянно все детство чему- то учили посторонние и дарили всякие нужные вещи, и делу учили- ремонтировать, водить, работать с деревом, то матери мне не хватает до сих пор, и я мечтаю, что бы мне кайся- нить женщина купила мне одежду, подобрала или устроила вечер и вкусно приготовила и всех нас с футбола к себе позвала поиграть у неё дома))) и что бы она ласковой была и не ругалась и все разрешала))

Осталось найти такую жену.

1
#19
Гость

Осталось найти такую жену.

Да)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема