Гость
Статьи
Жертва. Может …

Жертва. Может когда-нибудь найду свое спасение

В детстве от чувства обиды,боли и плохого отношения ко мне ,по настоящему у меня были только яркие чувства ненависти. Мать в детстве постояно говорила что я ***,нужно меньше есть а то будешь как свинья,поэтому она прятала трехлитровую банку сметаны , хлеб,или говорила только возьми -прибью,помню как всегда урчал живот и всегда хотела есть,я чувствовала кости на своем теле ,что они болят,мать смеялась когда на детской площадке меня материли мальчики и один из них ударил меня,они просто наблюдали за этим,она ещё говорила что мужчины у меня не будет нормального и я до 19лет просто как существовала,пока не потрахалась ей назло на заднем сидении с первым встречным,у меня были разные чувства сначала больно,отвержение,неприятие,а потом и вовсе отвращение к сексу,видно мама в моей голове победила,когда она узнала об этом ,то прибежала ко мне в комнату со шваброй и крича-ах ты ша***ава,прости***тка,нужно только с мужем такое делать,не знаю зачем она это кричала,может потому что у неё до папы были мужчины,но она почему то не выходила за них замуж хотя по татарским обычаям должна была и поэтому на мне решила отыграться, рассказывала как хотела сделать выкидыш,но видимо не получилось,как ездила делать аборт,но врач отговорила ,что когда родилась постояно плакала.Мамаша знает что я зарабатываю мало и часто меня увольняют,чем она пользуется,постояно придираясь к дешёвой куртке которую купила или очкам.Я знаю ,что мне сейчас плохо и всем всегда было все равно на меня и мне нужен психолог и другие врачи,но денег у меня нет и сил наверно,я устала от всего этого,надоело защищаться от ее побоев и оскорблений.Может когда -нибудь найду свое спасение.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж. все проблемы из детства

Гость
#2

Если вы москвичка, то психологи бесплатные через госуслуги

Гость
#3

Сколько вам лет?Если совершеннолетняя и работаете-надо уже жить отдельно.Иначе все потуги выправить ситуацию напрасны,не один специалист не сможет помочь.Невозможно вылечить того,кому каждый день тревожат больное место.Первый шаг за вами,по-другому никак.

Василиса
#4

Подкину идею - нужно качать мышцы, повышать выносливость и тренироваться сначала на груше, после чего несколько хуков, апперкотов и хай-киков - и твоя мамаша тебя станет бояться.

Гость
#5

Татарки часто такие. У вас ооец русский?

Гость
#6
Василиса

Подкину идею - нужно качать мышцы, повышать выносливость и тренироваться сначала на груше, после чего несколько хуков, апперкотов и хай-киков - и твоя мамаша тебя станет бояться.

Да куда этой мямле мышцы качать, мать не просто так себя с ней ведёт,а потому что видит, что не пойми что получилось. Видимо поехать на аборт,это чуйка ей подсказала, что надо его сделать. Да вот отговорили гады. Но это лучше конечно,что девочка получилась. Потому что если мальчик хиленький, лоxoватый бы вышел,вообще позорище было бы.

Мужло подлое
#7
ginger

да уж. все проблемы из детства

Все мы родом оттуда

Гость
#8

Психику конечно,она сломала,«мамаша». Пусть она станет для вас пустым местом,все ее слова ,создавайте собственные аффирмации и при первой возможности, съезжайте .

Гость
#9

Не вешай нос. Все будет хорошо.

Гость
#10

Психолог нужен Вашей маме. Не вините ее, простите, Вы уже взрослая, серьезно ее слишком не воспринимайте, чтобы Вам прям от этой ненасвисти самой могзи не вышибло, как тогда, когда Вы просто на зло отдали свое достоинство не стоящему того мужчине. Будьте адекватной. Цените себя, у Вас испытание, пройдите его достойно до конца. Читайте больше достойной и чистой литературы. Чтобы видет другой любящий, добры и светлый мир. По сути мама Вас любит и желает действительно добра, но неправильными методами. Многие совершаю такую же ошибку, Вы далеко не одна. Не воюйте с мамой. Она Вам не враг, она родственник, родственников не выбирают, смиритесь, успокойтесь, все с Вами в порядке, Вы молодец, просто мама ну чего-то не так поступает, ну Вашей вины в этом нет. Любите ее, но не воюйте, не стоит. Вы из разных категлорий, не разжигайте конфликт, не конфронтуйте. Постарайтесь мирно сосуществовать, с уважением. Не принимайте близко к сердцу все ее истерики. Набирайтесь мудрости в хорошей литературе, поступайте по зову Вашей читой души и доброго сердца. Не пускайтесь в пучину ненависти и не окунайтесь в житейскую грязь ...
Тянитесь к солнышку и настоящим чистым чувствам, тем более если их не хватает у Вас дома.... создавайте их сами. Побудьте любящей мамой для свой не совсем мудорой мамы. Поробуйте опекать ее и постараться уважать, не раздражайте и не подстрекайте ее своими поступками.
Тянитесь к свету, изучайте мир и собирайте сами все доброе и достойное что есть в нем, у Вас еще есть традиции Вашего народа, Вы сами чувствуете, еще не утерян нравственный ориентир, следуйте ему и пополняйте ( заменяйте) достойными вещами из других народов. Грязи и злобы не замечайте, проходите мимо. У Вас впереди все жизнь, не загрязняйте ее, не мыслями, ни делами "токсичными". Живите как цветочек, вопреки всему и любите.... и мир вокруг Вас измениться. Перестаньте жалеть себя, пожалейте других, подумайте почему Ваша мама из такой же цветущей девочеки- цыеточка превратилась в такую? Пожалейте.

Гость
#11

Психолог нужен Вашей маме. Не вините ее, простите, Вы уже взрослая, серьезно ее слишком не воспринимайте, чтобы Вам прям от этой ненасвисти самой могзи не вышибло, как тогда, когда Вы просто на зло отдали свое достоинство не стоящему того мужчине. Будьте адекватной. Цените себя, у Вас испытание, пройдите его достойно до конца. Читайте больше достойной и чистой литературы. Чтобы видет другой любящий, добры и светлый мир. По сути мама Вас любит и желает действительно добра, но неправильными методами. Многие совершаю такую же ошибку, Вы далеко не одна. Не воюйте с мамой. Она Вам не враг, она родственник, родственников не выбирают, смиритесь, успокойтесь, все с Вами в порядке, Вы молодец, просто мама ну чего-то не так поступает, ну Вашей вины в этом нет. Любите ее, но не воюйте, не стоит. Вы из разных категлорий, не разжигайте конфликт, не конфронтуйте. Постарайтесь мирно сосуществовать, с уважением. Не принимайте близко к сердцу все ее истерики. Набирайтесь мудрости в хорошей литературе, поступайте по зову Вашей читой души и доброго сердца. Не пускайтесь в пучину ненависти и не окунайтесь в житейскую грязь ...
Тянитесь к солнышку и настоящим чистым чувствам, тем более если их не хватает у Вас дома.... создавайте их сами. Побудьте любящей мамой для свой не совсем мудорой мамы. Поробуйте опекать ее и постараться уважать, не раздражайте и не подстрекайте ее своими поступками.
Тянитесь к свету, изучайте мир и собирайте сами все доброе и достойное что есть в нем, у Вас еще есть традиции Вашего народа, Вы сами чувствуете, еще не утерян нравственный ориентир, следуйте ему и пополняйте ( заменяйте) достойными вещами из других народов. Грязи и злобы не замечайте, проходите мимо. У Вас впереди все жизнь, не загрязняйте ее, не мыслями, ни делами "токсичными". Живите как цветочек, вопреки всему и любите.... и мир вокруг Вас измениться. Перестаньте жалеть себя, пожалейте других, подумайте почему Ваша мама из такой же цветущей девочеки- цыеточка превратилась в такую? Пожалейте.

Гость
#12

Нельзя терпеть плохого отношения мужчины, и надо уходить. Но это мама, не мужчина, другой не будет. Попробуйте стать самостоятельной взрослой мудрой и достойно женщиной и мама перестанет к Вам придираться и воспитывать. Но только самостоятельность и ответственность взрослой девушкт это не тупые действия капризных подростков... Идите вверх, а не прыгайте в низ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: