Гость
Статьи
Отец против МЧ

Отец против МЧ

Мне 19 лет. Мы встречаемся недолго, но отец уже высказывается против моего парня, хотя

Даже если я буду говорить про все его достоинства, он скажет, что это враньё, он не такой, а я ещё глупая и для меня он естественно кажется самым лучшим. 
Я не понимаю, почему у меня такой отец. Всё, что не говори - он всегда испытывает негатив, как будто он самый умный и идеальный, а другие парни просто никто!
Моя мама ничего против не имеет и хорошо относится к тому, что у меня есть парень. Говорит, чтоб главное я счастлива была. Но отец же это упёртый баран, который видеть и слышать никого, кроме себя, не хочет.
Может у кого-то такое было или же что-то подобное. Как повлиять на такого отца? #родители #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Слушайте папу. Он точно знает, что в голове у парней в 19 лет. И он точно знает, что, в случае чего, парень свалит в туман, а растить ребенка или возиться с абортом придется вам. Так что займитесь лучше учебой и работой, а парни подождут пару тройку лет.

Гость
#2

автор, давай ка о парне, кем работает, сколько лет, где учится? и только не говори, что он еще мал для работы, я в 13 лет в ит сфере 1000$ зарабатывал уже. Взвесь все за и против и посмотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят.

Гость
#3

автор, совет, спустя месяцок после секса, соври парню что беременна и что будешь оставлять ребенка, а он должен в свою очередь взять ответственность и смотри как быстро ее пятки будут свистеть, причем сначала он скажет да, но потом спустя ровно 24 часа, он потребует аборт и скажет какая ты тварь, ему молодость сгубила, вот увидишь, и помни, муж должен быть старше жены на 6 лет (минимум) инача тебя сольют в пользу молодухи

Гость
#4

Отец прав. Нормальные парни до 25 на девушек время не тратят, а после 25 ищут жену, а не девушку.

Гость
#5
Гость

Отец прав. Нормальные парни до 25 на девушек время не тратят, а после 25 ищут жену, а не девушку.

вот точно, если бы мне легко доставался секс в 16-20, я бы не имел сейчас недвижимости на десятки миллионов, престижную работу и бизнес, у меня бы не было мотивации, зачем, ради кого??? ее парень в жизни будет низкоранговым

Гость
#6
Гость

вот точно, если бы мне легко доставался секс в 16-20, я бы не имел сейчас недвижимости на десятки миллионов, престижную работу и бизнес, у меня бы не было мотивации, зачем, ради кого??? ее парень в жизни будет низкоранговым

Так а я про что. Он обычный халявщик. Думает что нашёл обходной путь.)

Гость
#7
Гость

вот точно, если бы мне легко доставался секс в 16-20, я бы не имел сейчас недвижимости на десятки миллионов, престижную работу и бизнес, у меня бы не было мотивации, зачем, ради кого??? ее парень в жизни будет низкоранговым

нормальные мужчины *** баб с 15-18 лет, а не рассказывают бред про *** и какие-то ранги. *** таких чмошников палками надо.

Гость
#8
Гость

нормальные мужчины *** баб с 15-18 лет, а не рассказывают бред про *** и какие-то ранги. *** таких чмошников палками надо.

Ты своей палкой только доступных женщин можешь тpaxaть.)))

Гость
#9
Гость

Ты своей палкой только доступных женщин можешь тpaxaть.)))

речь шла про то, что бить таких чмошников палками надо, которым никто не дает, а они ноют про *** и низкоранговость

Гость
#10
Гость

речь шла про то, что бить таких чмошников палками надо, которым никто не дает, а они ноют про *** и низкоранговость

Дело не в том, что не даёт, а в том что они сами не брали. Не всем мужчинам приятно чувствовать себя вором. Если вы понимаете о чём я.)

Гость
#11
Гость

Дело не в том, что не даёт, а в том что они сами не брали. Не всем мужчинам приятно чувствовать себя вором. Если вы понимаете о чём я.)

вором чего?

Гость
#12
Гость

вором чего?

Яблок в соседском саду, например. Он же не муж ей, поэтому не сможет её взять (в постели), без того что не почувствовать себя вором. Нормальный мужик сначала купит этот сад, а потом будет собирать яблоки. А для этого надо встать на ноги, то есть получить образование, профессию, заработать капитал и тогда уже выбирать жену и жениться. У нормальных мужчин так. То есть у них есть огромный стимул к саморазвитию.
А у тех, кто как ты пишешь с 15-18 лет может доступную женщину взять - этого стимула нет. Так что отец прав. Мужчиной он никогда не станет. Дочка с матерью этого не понимают. Он просто не видит смысла развиваться. Зачем? Съездил по ушам и она твоя. Это развращает.

Гость
#13
Гость

нормальные мужчины *** баб с 15-18 лет, а не рассказывают бред про *** и какие-то ранги. *** таких чмошников палками надо.

А то что она *** станет или матерью одиночкой, так это к гадалке не ходи. Парень поимев её побежит к следующей. Зачем ему жениться? Ему же и так "дают".)))

Гость
#14
Гость

Яблок в соседском саду, например. Он же не муж ей, поэтому не сможет её взять (в постели), без того что не почувствовать себя вором. Нормальный мужик сначала купит этот сад, а потом будет собирать яблоки. А для этого надо встать на ноги, то есть получить образование, профессию, заработать капитал и тогда уже выбирать жену и жениться. У нормальных мужчин так. То есть у них есть огромный стимул к саморазвитию.
А у тех, кто как ты пишешь с 15-18 лет может доступную женщину взять - этого стимула нет. Так что отец прав. Мужчиной он никогда не станет. Дочка с матерью этого не понимают. Он просто не видит смысла развиваться. Зачем? Съездил по ушам и она твоя. Это развращает.

зачем быть мужем, чтобы заниматься сексом? у мужчин и у женщин есть биологичекие потребности(или инстинкты, хотя это не совсем правильно), их надо удовлетворять. секс и близость с женщиной- базовая потребность, не удовлетворив ее, дальше не пойдешь. и чем раньше человек начнет вести половую жизнь, тем лучше для психики. а идти против природы- прямая дорога в дурку.

Гость
#15
Гость

зачем быть мужем, чтобы заниматься сексом? у мужчин и у женщин есть биологичекие потребности(или инстинкты, хотя это не совсем правильно), их надо удовлетворять. секс и близость с женщиной- базовая потребность, не удовлетворив ее, дальше не пойдешь. и чем раньше человек начнет вести половую жизнь, тем лучше для психики. а идти против природы- прямая дорога в дурку.

Ну я про это и говорил.) У такие как ты живут инстинктами. И с момента полового созревания ведут беспорядочную половую жизнь. Вряд ли папа хочет своей дочке такое будущее. Она ведь наверняка хочет выйти замуж, создать семью,воспитать детей. Ей с такими как ты не по пути. А этот паренёк - явно из таких, ведь он не встав на ноги уже по глупым девкам бегает. Глупым можно навешать лапши на уши, и выдать свою половую распущенность за естественную потребность.)))

Гость
#16
Гость

Ну я про это и говорил.) У такие как ты живут инстинктами. И с момента полового созревания ведут беспорядочную половую жизнь. Вряд ли папа хочет своей дочке такое будущее. Она ведь наверняка хочет выйти замуж, создать семью,воспитать детей. Ей с такими как ты не по пути. А этот паренёк - явно из таких, ведь он не встав на ноги уже по глупым девкам бегает. Глупым можно навешать лапши на уши, и выдать свою половую распущенность за естественную потребность.)))

все нормальные люди ведут половую жизнь с 15-18 лет, средний возраст лишения девственности по снг 15-16 лет, зачем терпеть до 25-и, если хочется? как парням, так и девушкам. да, они хотят семью, но позже, с 23-25 лет, почему до этого возраста нельзя ни с кем встречаться?

Гость
#17
Гость

все нормальные люди ведут половую жизнь с 15-18 лет, средний возраст лишения девственности по снг 15-16 лет, зачем терпеть до 25-и, если хочется? как парням, так и девушкам. да, они хотят семью, но позже, с 23-25 лет, почему до этого возраста нельзя ни с кем встречаться?

Потому что уважающий себя мужчина не свяжется с не уважающей себя женщиной. А уважающая себя девушка вне брака женщиной не становится, то есть не доступна мужчинам (для секса).
Неужели вы думаете, что состоявшийся мужчина, который держал себя в руках (в плане секса) свяжется с озаботкой, которая ни одному кобелю отказать не смогла?)
Папа заботится о будущем своей девочки. Потому что этот её 19 летний никчемный пацан на ней точно не женится, да и как жених ценности ни сейчас не представляет и потом представлять не будет.Такие как он не способны содержать семью. Они живут по уши в кредитах, да и вообще спиваются иногда. Потому что они в принципе ни на что не способны. Распущенность у них проявляется во всём.

Гость
#18

ты можешь взять в жены себе девстенницу, а она изменять тебе будет, или уйдет от тебя, девственность- это не гарант верности. да и ты практически не найдешь девстенницу в современном обществе старше 18 лет. да и смысла искать особого нет. все равно все люди хотят заниматься сексом и заниматься им с разными людьми.

#19

не надо влять на отца - бесполезно. Если он может обосновать своё мнение фактами. то это достойно внимания, если нет обоснования. то это доказательство его глупости - всё предельно просто.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: