Гость
Статьи
Папа кряхтит, стонет …

Папа кряхтит, стонет как извращенец

Папа извращенец кряхтит, стонет, когда меня видит, когда за столом вместе с мамой сидим. Мама делает вид будто не замечает, хотя пару раз делала ему замечание. Он меня домогался когда мне было 9 лет, тронул за грудь, типо обнимает, с тех пор, я в бюстгальтере хожу по дому, и не позволяю к себе подходить, обнимать и прикасаться. Раньше он бил маму. Я с ним стараюсь не разговаривать. Теперь же он нашел новый способ донимать меня, кряхтеть и стонать как извращенец, в коридоре, на кухне, в квартире где мы живём, это бьёт мне по нервам. Это уже крик души. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Как всё это прекратить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Как это «кряхтит»?
Хотя не важно, можешь даже не объяснять. Если домогался, ещё и стонет там что-то демонстративно при тебе, то тут только один выход - обрывать все Контакты с этой гнилой семейкой, и жить отдельно (если совершеннолетняя). Если нет, то пиши на него заявление, это все нездоровая х..epня и так жить невозможно. Мама твоя, конечно, та ещё тварь. Типа «в домике», ниче не видит, ниче не слышит. Не вздумай помогать ей в старости. Она тебе не близкий человек.

Гость
#5
Гость

Как это «кряхтит»?
Хотя не важно, можешь даже не объяснять. Если домогался, ещё и стонет там что-то демонстративно при тебе, то тут только один выход - обрывать все Контакты с этой гнилой семейкой, и жить отдельно (если совершеннолетняя). Если нет, то пиши на него заявление, это все нездоровая х..epня и так жить невозможно. Мама твоя, конечно, та ещё тварь. Типа «в домике», ниче не видит, ниче не слышит. Не вздумай помогать ей в старости. Она тебе не близкий человек.

Как, как, возбуждается и стонет или дроччит.

Гость
#7

Запиши всё на телефон, создай коллекцию подобных эпизодов. Когда твой папа поймет, что создаётся серия таких видео, он или прекратит издавать эти звуки или отберёт у тебя телефон.

Гость
#8
Гость

Запиши всё на телефон, создай коллекцию подобных эпизодов. Когда твой папа поймет, что создаётся серия таких видео, он или прекратит издавать эти звуки или отберёт у тебя телефон.

Скорее, второе.

Гость
#13
Гость

Как это «кряхтит»?
Хотя не важно, можешь даже не объяснять. Если домогался, ещё и стонет там что-то демонстративно при тебе, то тут только один выход - обрывать все Контакты с этой гнилой семейкой, и жить отдельно (если совершеннолетняя). Если нет, то пиши на него заявление, это все нездоровая х..epня и так жить невозможно. Мама твоя, конечно, та ещё тварь. Типа «в домике», ниче не видит, ниче не слышит. Не вздумай помогать ей в старости. Она тебе не близкий человек.

Хоть кто-то адекватно мыслит

Гость
#16
Гость

Как это «кряхтит»?
Хотя не важно, можешь даже не объяснять. Если домогался, ещё и стонет там что-то демонстративно при тебе, то тут только один выход - обрывать все Контакты с этой гнилой семейкой, и жить отдельно (если совершеннолетняя). Если нет, то пиши на него заявление, это все нездоровая х..epня и так жить невозможно. Мама твоя, конечно, та ещё тварь. Типа «в домике», ниче не видит, ниче не слышит. Не вздумай помогать ей в старости. Она тебе не близкий человек.

Да, если не совершеннолетняя надо обращаться в полицию - это развращение несовершенолетней. Папашу конечно не посадят, ибо будет отнекиваться, но потягают хорошо и стыдно. Охота над вами издеваться пропадет надолго.

Гость
#20

Из этой области сама хотела вопрос задать на форуме, но как вижу по маленькому количеству ответов, большого отклика не получу. Автор, я вам очень сочувствую и понимаю вас. Заявление в полицию подавать так себе идея. Ну, кряхтит, стонет, как доказать, что тут сексуальный подтекст? Полиции нужны факты. В общем, это такая мерзость, когда в своём доме не чувствуешь себя в безопасности. Ужас просто. Сочувствую.

Автор
#21

Спасибо вам всем за ответы. И большое спасибо, всем кто поддержал.

Гость
#22

АХАХАХААХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХАХХА , ПУСТЬ ПАПА ДАСТ ТЕБЕ НА КЛЫК

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: