Гость
Статьи
Мать читает мои …

Мать читает мои переписки

В сотый раз. Чувствую себя некомфортно рядом с ней и вообще дома. А потом «почему ты мне не доверяешь?». Да потому что ты читаешь мои переписки, все вообще, мне не 8 лет чтобы меня контролировать. Что делать? #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мать вас контролирует не из за того что ей так хочется, а то что слишком много случаев когда дети утаивали все в сети и потом либо прыгали с крыши или ещё что, вам не психовать надо на родителя, а просто успокоить что все хорошо,не пробовали?

Гость
#2

Ну так не давай своей телефон ей, а если на компе то просто надо выходить со своих соцсетей что бы не читала, а да и если она знает пароли от всех соцсетей то просто можно сменить их и ей не говорить вот что надо делать

Гость
#3

Иди ***.у.й!

Гость
#5
Гость

Автор, мать вас контролирует не из за того что ей так хочется, а то что слишком много случаев когда дети утаивали все в сети и потом либо прыгали с крыши или ещё что, вам не психовать надо на родителя, а просто успокоить что все хорошо,не пробовали?

Пробовала сто раз, ей всё равно. Она видела, что год назад я писала в переписках, что хочу умереть (тоже из-за неё☺️), но она ничего не сделала. Только сказала, что я дура и больше ничего. Даже не спросила почему.

Гость
#6
Гость

Науя мелким пиздарванкам соцсети, с 20 лет или социалься , до етого школа уроки

Тебе 7? Пишешь ужасно :)

#7

Надо четко распределить границы дозволенного. Поставить пароли на устройства будет первым шагом

Гость
#8

Поставьте пароль и объясните что вам не приятно когда читают ваши переписки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: