Гость
Статьи
Мама решает выдать …

Мама решает выдать меня замуж за не любимого

Девочки, мне и плакать хочется и смеяться. У меня есть парень, который маме не нравится, она против моих отношений и плюс к этому хочет выдать меня замуж за человека которого я не люблю!!! Все это были только разговоры, пока дело не дошло до того что моя мама встретилась с тем парнем которого я не люблю, и решила уже мою свадьбу!!! Вчера они встретились и мама дала ему слово что уговорит меня, а он мне пишет смс «Я все равно женюсь на тебе, и ты меня полюбишь!». И мама мне говорит что никто и спрашивать меня не будет хочу я за него замуж или нет! Я в шоке! Еще плюс позвонила тёте моего парня, и начала орать что не согласиться на мою с ним свадьбу! Мой парень знает об этой ситуации, но то что мама позвонила его тёте и устроила скандал, он не знает и родители его пока не знают. Но это ведь вопрос времени, они все равно узнают. И что будет? Мой парень наверное расстанется со мной? А мама не понимает того что натворила, и еще обижается что я ставлю выше другого человека чем свою родную мать! Но это ведь она начала! За моей спиной начала строить какие то планы, и решать за меня за кого мне выходить замуж! И сейчас она думает что она права!!! И даже не думает раскаяться! Что мне делать? Разговоры не помогают!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Любимый быстро становится нелюбимымым. А нелюбимый любимым.

#2

Сколько тебе лет детё? И где ты живёшь, если на кавказе, то станешь его женой, но ты не на кавказе, так как не могла бы встречаться с другим, тебя бы уже убили за это.

Гость
#3

ну так ежели сейчас твой хахель сбежит (а он сбежит), то иди замуж и не парься. и не беси мать.

Гость
#4

С вашей мамой что то не в порядке. Может как то уговорить ее обратится к психологу? Он ей пропишет успокаивающее... А так, у нее своей жизни нет, что она так рьяно лезет в вашу? Вы можете при крайнем случае сьехать и жить отдельно...

Гость
#5

Меня так выдала в 18 лет!Ничего хорошего не вышло!Бегите от такой матери!Любящая мать так не поступит!!!!!

Iris
#6

Предложите ей самой выйти за него замуж, если он ей так нравится, а так если вы не живете на Кавказе, то посылайте на три буквы и съезжайте, если все еще живете в родительском доме.

Гость
#7

Предложи маме изучить семейный и уголовный кодексы со словами, что обратишся в полицию. А тому мужику тоже пригрози полицией. И сваливай от маман по возможности. У коллеги была аналогичная ситуация из-за чего она стала снимать койко место в общаге. Там мама тоже активничала и все навязывала ей упырей.

Гость
#8
Гость

ну так ежели сейчас твой хахель сбежит (а он сбежит), то иди замуж и не парься. и не беси мать.

Не матери спать с нелюбимым.

Гость
#9

Беги в ЗАГС с любимым и ставь всех перед фактом.Не средние века,имеешь право!

Василиса
#10

Дай мамаше в морду, несколько хуков и хай-киков решат проблему, челюсть у неё не железная, а зубов лишних нет. И скажи, что если будет тpaxapeй каких-то водить, то их будешь резать и травить. Должно пройти.

Гость
#11
Гость

Не матери спать с нелюбимым.

Ужас. Вот это мать. Насррать на жизнь дочери, лишь бы внешне все прилично. Зачем ей это?
Девушке надо перестать общаться с матерью такой , делиться душевно, здрастикакделапока не более.

Гость
#12

Со мной тоже так поступили. Я с Кавказа. Решили мою судьбу. Через давление и манипуляцию, добились своего выдав меня замуж. Я вовсе не торопилась замуж. Я хотела учиться, работать, построить карьеру и по любви выйти замуж. У меня была своя картина и представление о жизни, котороя вовсе не соответствовала картине моих родителей. Мои взгляды и ценности на жизнь совсем были другие. И что думаете, я еле еле сбежала и развелась с навязанным мне семьей человеком. Сейчас живу одна, сама себя обеспечиваю и от родителей не завишу. Теперь став уверенной в себе понимаю что моя ошибка была в том что я не знала своих прав. Каждый человек имеет свободу и право выбора и и никто не может его заставить, если он сама этого не позволит другим. Я не знала что у меня есть право выбора и что я могу бороться. Я просто сдалась и просто подчинилась воле родителей. Я не знала что есть какой то выход. А выход оказывается был, а я о нем не знала. Значит, все что со мной произошло от моего НЕЗНАНИЯ. Знание - это сила. А я была слаба и боялась родителей так как они были строги. Я знала чего я хотела от жизни, говорила об этом родителям но моя картина жизни их не устраивала. Извините что так много пишу. Но если бы знала свои права я бы защищала их. И тогда никто не смог бы ничто со мной сделать. Родители знали что у вас ЕСТЬ право отказать, и поэтому о них не говорят. Они хотят чтобы вы подчинились их воли и всяким образом пытаются подчинить своей воле. А вы спокойно идите к своей цели. Не обязательно ругаться, кричать и скандалить. Просто тихим и спокойным но в то де время твердым тоном скажите что у них ничего не получиться. И пусть что хотят то и делают. А вы будьте уверенны в себе и в своих силах и идите вперёд к своей цели. Боритесь за свое счастье и НИКОГДА не опускайте руки и не здавайтесь. И помните что у вас всегда есть выбор !!!

Василий
#13

Вы что, с Украины, что ли? Как мать, в наше время, может вас куда-то выдавать? Выходите замуж за того, кого хотите. Раз вы знаете, кто вам нужен.

Гость
#14
Василий

Вы что, с Украины, что ли? Как мать, в наше время, может вас куда-то выдавать? Выходите замуж за того, кого хотите. Раз вы знаете, кто вам нужен.

Эм... а при чём тут Украина? Вроде бы мусальманские республики находятся как-раз в составе РФ, в которых фактически действуют свои законы шариата, а не законы РФ.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: