Гость
Статьи
Мои родители считают …

Мои родители считают детей собственностью

Хочется рассказать о моих родителей, и детских травмах. У меня мама и папа считают, что их дети - их собственность, а не люди со своими мнениями. Их слово - закон! И все, что есть у детей - это их, и не важно, если они сами заработали. Работать я начала рано, в 15 лет, брат тоже. Все что заработали несли им, и потом мы выпрашивали чтобы что-то купить себе. Умоляли даже. Им нравилась эта власть. Я давала и давала до 20 лет, ходила в обносках, без косметики, без каких-то средств своих личных. Даже трусов было штук 2-3 без шуток. Жесть, скажете? Да. А родители ничего такого не видели. Купили себе дачу, строили дом. Дома хорошо питались, и ругали, если мы например колбасу отрежем, ели тогда, когда мать подавала. Еда по графику. Я потом нашла парня, абьюзера страшного, но я ж тогда не понимала, прожила с ним 3 года в кошмаре. Ну, зато поняла как жить не надо. Мне уже 32, квартира своя маленькая есть, живу хорошо. А брат так и живет с родителями, всю зп им отдает, это видно, как и то, что личной жизни нет. И все трое меня ненавидят, обвиняют, что я женщина.. как бы сказать цензурно... низкого социального статуса. Это при том, что отношений у меня было мало, живу одна. Перестала с ними поддерживать связь уже давно. Вот и выговорилась. Спасибо, что дочитали #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

А новому поколению сейчас еще хуже будет. как посмотрю на мамаш с кашей в голове то ужасаюсь. А кто вообще детей воспитывает по советам блогеров и форумов.

У некоторых тупо хочется отобрать детей и посадить родителей под замок на дно гнойной ямы

Cвета
#2

О, наконец-то новый поворот в теме "Как я страдала от своих родителей".
Я имею в виду - дети с 15 лет вкалывали, бедные, да так, что содержали родителей, которые только жрали колбасу и строили на детские денежки дачу (я смахнула с щеки горючую слезу)
Интересно, сколько в таком случае зарабатывали детишки?
Сейчас автору уже на ссраку лет пошло, но до сих пор ей снится колбаса, съеденная родаками, кхе-кхе...

KarnivalRou
#3

если раньше строгие родители считали детей своей собственностью.
То щас таких родителей больше половины.
Прошлое поколение хоть как то учла детей и воспитывала даже пусть и строго.
А нынешние *** либо забивают на детей дав телефон с мультками для имбицилов, либо наоборот ограничивают свободу и розвитие детей чтоб те порнуху не смотрели в нете и забивают голову мусором, так еще и таким мусором что через пару поколений будет такой *** что узаконят стерелизацию людей с IQ ниже 105 (это будет самый гуманный способ избежать ситуации из фильма "Идиократия"

Гость
#4

в 15 лет родители получают за детей зарплату по закону, так что тут претензий к ним быть не может.
в 18-20 лет работающие дети и должны отдавать за еду и квартплату, если с мамкой живут. кто ж виноват, что у тебя зарплата маленькая была, что ее только на еду хватало?
брат и должен отдавать деньги, если с мамкой живет. или она так и должна сороколетнего лося за свой счет кормить?

Гость
#5
Cвета

О, наконец-то новый поворот в теме "Как я страдала от своих родителей".
Я имею в виду - дети с 15 лет вкалывали, бедные, да так, что содержали родителей, которые только жрали колбасу и строили на детские денежки дачу (я смахнула с щеки горючую слезу)
Интересно, сколько в таком случае зарабатывали детишки?
Сейчас автору уже на ссраку лет пошло, но до сих пор ей снится колбаса, съеденная родаками, кхе-кхе...

2004-2005 год. значит, максимум 2,5 тыщи в месяц. три месяца в год, в лагере. но скорее всего, не в лагере, а типа овно на газонах пинали по 2 часа три раза в неделю за тыщу в месяц.
при этом минималка тогда была тыщ 6. то есть диточки сжирали-то полюбому больше, чем зарабатывали.

Гость
#6

Ваш брат просто не осознает, что он по воле родителей про**ал свою жизнь. Это прозрение придет к нему позже годам к 45-ти 50-ти. И беда здесь вовсе не в отсутствии личной жизни, а в том, что ему выпала судьба прожить серую унылую жизнь в роли крепостного у собственных родителей. Трагедия состоит в том, что мы приходим в этот мир только один раз и кому-то судьбой предначертано довольствоваться жалкой и нелепой ролью корзинки и прислуги у отца с матерью. Хотя, если ему нет сорока, еще не поздно сепарироваться и сбросить с себя это грузило в виде родителей.

Василий
#7

И что? Живите себе, если вас это устраивает. Детство давно закончилось, а вы вперёд нисколько не сдвинулись.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: