Гость
Статьи
Корона. заболела моя …

Корона. заболела моя мамочка

Помогите советом и добрым словом, пишу и плачу.
Последний месяц это какой-то ад, сдала сессию со слезами, с бессонницей, но сдала на высокий балл. Приехала домой, но вот неудача, заболела моя мамочка. Ковид. Неделю лечили дома, огромные деньги потратили на лекарства, причём брали долг, так как сейчас проблемы с финансами. Но сегодня маму положили в больницу. И я так боюсь, что больше её не увижу. Ей только 40 лет. Я не успела её ничем порадовать, а только разачаровывала и делала больно. Мне скоро уезжать обратно на учёбу, я так этого не хочу, не хочу возвращаться в тот ад, не хочу оставлять папу и брата без поддержки, как они будут тут. Как будет мама. Я так волнуюсь.
Так будто бы всего этого мало, но и в учёбе проблемы, есть преподаватель, она ненормальная, ведёт английский, а я учусь на специальности, который с английским вообще не связан и так вышло, что этот преподаватель валит нас всех очень сильно и вообще она очень противный человек, который получает удовольствие от унижение студентов , а если меня отчислят, то я буду должна выплатить долг университету, это большие деньги. Мы всей группой писали заявление, но нас проигнорировали. Все эти мысли не дают мне покоя. Я так боюсь стать разочарованием для родителей,боюсь за маму. Я плачу, потом бегу готовить для папы и брата, снова плачу, беру себя в руки звоню и поддерживаю маму, и опять плачу. Мне так одиноко и страшно. #родители #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорейшего выздоровления вашей маме!

Na_avosi
#3

Держитесь, автор, всё будет хорошо! Попейте успокоительное. Мама ваша вернётся и всё будет хорошо!

Slava
#4

Только скажите ей, что бы не подписывала согласие на олузумимаб, артлегию и ремдеформ. Через два дня помрёт от них.

Сказка
#5

Автор, моя вы хорошая, дай бог сил, здоровья и восстановления Вашей мамочке! Держитесь сами, папа, братик у Вас, значит - хорошая, дружная семья, это уже большое счастье! Всё будет хорошо, вот увидите. Мама у Вас молодая, в больнице будут лечить активно - она справится, увидите! Ей тоже сейчас больше всего на свете хочется вернуться к вам с братишкой. Так что она будет бороться, и вы вместе победите. Насчет учебы и долгов не переживайте. И там тоже всё образуется. Английский - он вообще всегда не лишний, так что есть повод приналечь на изучение языка, и это будет только Вам в будущем в плюс. Завалить так, чтобы прям отчислили - это ОЧЕНЬ трудно. Прям человек должен задаться конкретной целью, а студент должен, в свою очередь, ничего не учить по данному предмету. Тогда получится) Но это точно не про Вас - Вы вон какая... явно ответственная. Просто у Вас сейчас стресс - и это объяснимо. Все уладится, вот увидите. Старайтесь есть и спать. У меня летом мамочка болела - я не могла ни есть, ни спать две недели. Но я старше Вашей мамы, а уж моей вовсе 70+. Вот это страшно. Когда понимаешь, что у человека сил уже не как в молодости... Но мы справились. И вы справитесь! Только старайтесь сами себя не накручивать, а просто делайте все время что-нибудь полезное. И переключайтесь. И все время думайте о маме только позитивно!! Не допускайте даже тени мысли в сознание, что может быть по-другому. Маме очень важна моральная поддержка сейчас. И настрой на выздоровление. Вот этим Вы как раз и можете ей помочь - так и поступайте. Держитесь!

Лисичка
#7

Люди возвращаются из больниц домой выздоровевшими, сейчас подлечат и вернут Вам её обратно, не плачьте

Гость
#8

Всё будет хорошо автор! Мама поправиться!!! Не паникуйте, выпейте успокоительное, успокаивайтесь!

Гость
#9

Вы молодец, прочитала и прослезилась. У меня муж умер в больнице. Увезли и все. крепитесь это хорошо что отвечает по телефону.

Гость
#11

Я может не совсем в тему, но хорошо помню как сдавала английский в универе. Тоже препод был важный и смотрел на нас, как на недолюдей. Я натура смешливая, а вот моя подруга очень переживала. Наша группа решила пойти на преступление, скинулись купили коньяк, лимоны и шоколад, всё подороже, но в рамках собранного. У нас была девчонка-куколка и очень боевая, она и пошла первой с подкупом. Надо сказать, что оценка шла в диплом. В общем, сумели втиснуть и получили боле-мене нормальные оценки. И всё же он поставил подруге трояк. Она немного стеснительная, а мужчины такое чуют и прессуют.

Гость
#13

Дорогая держитесь,все будет хорошо и молитесь Богу своими словами !
Молитва помогает.

Сказка
#14

Автор, на тролля ни обращайте внимание, это сумасшедший пишет, это очевидно. Еще раз: держитесь и пусть как можно скорее всё образуется к лучшему!!

Гость
#16

Думай о хорошем, английский твой по сути сейчас просо тебя отвлекает от ситуации

.
#17

Автор, все будет хорошо! Мама у вас молодая совсем! Моя ровесница почти.
Я тоже лежала в больнице с ковидом. В 38 лет.
Как видишь, жива, здорова!
По учебе - автор, старайся! Учись, постоянно! Зубри! Бывают вредные учителя, что ж поделать. Вы главное по доброму с ней, поставит, куда денется, если по всем остальным предметам у тебя все хорошо!
Автор, для тебя сейчас самое главное - получить образование! Мальчики, подружки, развлечения- подождут!

На тролля внимание не обращай, это глубоко несчастный человек! Его надо пожалеть. Нет в жизни счастья у него, ему плохо. Надо относиться с пониманием.

Гость
#18

Автор, это взрослая жизнь. Возьмите себя в руки! Настройтесь на учебу, это ваша ответственность. Мама пусть лечится. Отец взрослый, у которого есть сын, вот пусть за ним и следит. Он вам брат, а не сын. Успокойтесь, попейте валерьянку. Отойдите от шока. Не нойте о маме. Вы взрослая, вы уже отделились и Прошли сепарацию. Вот и занимайтесь своими делами. Поговорили с мамой немного, приготовили и поели, садитесь учиться. Трястись бессмысленно. Лучше заняться делами.

Гость
#19
Slava

Только скажите ей, что бы не подписывала согласие на олузумимаб, артлегию и ремдеформ. Через два дня помрёт от них.

поделитесь опытом для тех кто не в курсе?

Гость
#20

Скорейшего выздоровления!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: