Гость
Статьи
Прощай, психика!

Прощай, психика!

Доброго времени суток.
Вот , сижу в своей комнате , а сердце стучит до сих пор как бешеное...
Недавно мать узнала, что муж( мне он отчим) изменяет с другой. Это её сломало морально. Она вчера порезала руку лезвием...!!!! Слава Вселенной, что не вены! Скорую вызывать не стали, так как ей удалось меня отговорить. Обработали порез, вроде всё нормально.
Только очень обидно...
Как моя Мама могла так поступить? Тем более из-за какого-то мужика. Ведь рядом с ней есть, Я , которая люблю и переживаю за неё.

P.S. Можете отвечать, можете игнорить или же думать, что разводка.
Это так, для себя. Захотелось выговориться.
Простите за ошибки. #нуженсовет #родители

14 ответов
Последний — Перейти
#1

"...Недавно узнала, что муж( мне он отчим) изменяет..." Действительно прощай, психика!

Гость
#3

Здравствуйте, Вам нужно поговорить с психологом или психотерапевтом.

Гость
#4

Будьте с мамой рядом, поддерживайте её.
Помните, что вы не несёте никакой ответственности за поступки матери. Вы не виноваты ни в чём!
Извините, но как можно после такого вены резать... Попробуйте маму к психологу отвести.
Девушка, я с вами, желаю, чтоб эта ситуация как можно быстрее улеглась!!! Вы справитесь❤️❤️❤️

Гость
#5

Автор, у меня как у матери дофига вопросов к вашей маме. Она это сделала, чтобы (щаз умру от смеха) напугать и вернуть мужика. Номер цирковой не удался. Мне интересно почему ваша мама столь недостойно себя ведёт. И подаёт вам дурной пример.

Гость
#6

И на самом деле автор, я понимаю как Вам обидно. Вы - самый близкий человек для неё. И тут она пытается лишиться жизни, оставить одну Вас, ради мужика.

Девушки, дорогие, ну имейте вы хоть каплю уважения. Ещё ради этих мудakво жизнью платиться!

#7
Гость

И на самом деле автор, я понимаю как Вам обидно. Вы - самый близкий человек для неё. И тут она пытается лишиться жизни, оставить одну Вас, ради мужика.

Девушки, дорогие, ну имейте вы хоть каплю уважения. Ещё ради этих мудakво жизнью платиться!

А для ребенка какая страшная травма... Увидеть такое - это просто ужас! На всю жизнь запоминается

ЕВЛАМПИЯ
#8

Это называется аутоагрессия
Она посчитала нужным направить злость на саму себя,чем на окружающих, это просто царапина, не более, она не собиралась ничего страшного делать
Тем более ты сама пишешь что и без врачей обошлись
Другое дело почему с такой жестокостью, для женщин это не характерно, значит она где-то и раньше жестокое отношение к себе терпела

Гость
#9
Апполинария

А для ребенка какая страшная травма... Увидеть такое - это просто ужас! На всю жизнь запоминается

И я об этом! О чем вообще думают когда ВЗРОСЛЫЕ люди делают такое? У которых при этом дети есть, которые любят. При этом у них на глазах.

Гость
#10

Плохо ей было, вот и все. В такие моменты человеку тупо больно, и он не способен думать о других родственниках, детях и тд. Мама, видимо, слабый человек, истеричный. Родители не идеальны, они обычные люди, просто примите это как факт.

ЕВЛАМПИЯ
#11
Гость

Плохо ей было, вот и все. В такие моменты человеку тупо больно, и он не способен думать о других родственниках, детях и тд. Мама, видимо, слабый человек, истеричный. Родители не идеальны, они обычные люди, просто примите это как факт.

Вот зачем людей поливать дерьмом просто за их бурную эмоциональность?
Это называется невоспитаностью, и к страстному темпераменту отношения не имеет

Гость
#12
ЕВЛАМПИЯ

Это называется аутоагрессия
Она посчитала нужным направить злость на саму себя,чем на окружающих, это просто царапина, не более, она не собиралась ничего страшного делать
Тем более ты сама пишешь что и без врачей обошлись
Другое дело почему с такой жестокостью, для женщин это не характерно, значит она где-то и раньше жестокое отношение к себе терпела

Эгоизм и сволочизм это называется. На ребенка она направила свои ***, а не на себя.

Лаура
#13

Действительно, не понимаю, это больная психика, нужно обратиться к врачу. А отчима выгнать, минимум, отношения закончены.

Гость
#14

Вообще-то такие игры: показное резание рук, нанесение себе не опасных травм только для вида, чтобы напугать - это манипуляции, очень некрасивые и бессовестные. Мне только не понятно, зачем мама при дочери все это делала, на ком она хотела отыграться. Девочка, милая, успокойся. Измены, истерики, выяснение отношений - это дело твоей мамы и отчима, не втягивайся в это, ты все равно их взрослые проблемы не решишь, не взваливай на себя эту ношу. А на будущее - не становись такой, как мама, не бери дурной пример. Вот ты сейчас поняла, как это страшно, когда мать на глазах у ребенка делает такое. В будущем со своими детьми так не поступай.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: