Гость
Статьи
Ненавижу мать и её …

Ненавижу мать и её родителей

#Ненавижуродителей и родителей матери

Не хочу вдаваться в детали. Но я уже много лет терплю, и меня уже достало терпеть это все. "чайник закипает". Родители матери сломали жизнь ей, а она в свою очередь мне. Это адская семейка, которая всем внутри своей семьи всю жизнь сломала. Эти *** поднасрали мне почти везде, где можно. Родители отца давно умерли, они были нормальными, но я их застала только будучи маленькой. А родители матери, которые сломали жизнь всем своим детям и внукам, живучие. Как на зло. Если раньше я слушалась их, помогала, то с недавних пор осмотрелась на свою жизнь и поняла, что у меня вся жизнь подстраивалась под них, также постоянные унижения и оскорбления просто так сломали мою психику... Много лет, с самого детства, я делала так, как они требовали, в ущерб себе. У меня жизнь сломлена. И многие вещи нельзя исправить. Здоровье так себе. Ощущаю себя лишенной напрочь любви. Робот, а не человек. Мать моя продолжает бегать за родителями, которым всегда было на неё плевать. Они просто её использовали как рабыню, всю жизнь. А она не находит в себе ума признать это и послать их к чертям. Она до сих пор ломает себе жизнь из за них. Я решила, что я больше не собираюсь добивать свою и без того тяжёлую судьбу. Я им почти никак уже не помогаю. Мне понадобятся годы психотерапии после того ада, через который я проходила всю жизнь и до сих пор ещё не вышла.... Пишу пост просто, чтобы выговориться.... У меня в детстве были светлые мысли, доброта, мечты, я училась и хотела работать переводчицей, но всю жизнь мне мои родители мешали, мешали вообще жить. Это не жизнь, а выживание.... И я выжила, и ощущаю себя как ветеран войны.... Как будто мне уже 70 лет... Я лишь хочу когда то уехать далеко отсюда, начать жить с чистого листа, уже своей волей, для себя, исполнить желания детства, восстановить психику и здоровье.. . Почему я должна расплачиваться из за родителей? Я хочу увидеть свет в конце тоннеля, хочу светлую полосу в жизни... #родители

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я прочитала и тоже горько заплакала - наверное, автор всю жизнь прожила в сарае, прикованная цепями как Прометей...
Иначе что ей мешало учиться, поступить в языковый вуз и стать переводчиком, а?
Как сладко и, главное, безопасно винить всех вокруг - родителей и даже бабку с дедкой, то есть всех, кроме себя.

Воздушная
#2

Так и не поняла чем старики поломали жизнь автора.

#3

Из вашего сумбура так и не стало понятно, кто вам чего сломал.

В вк есть сообщество language heroes и там набирают на курс перевода в том числе. Если вдруг вам доступ в университет тоже сломали, можно попробовать пойти в это сообщество.

Гость
#5

Вы молодец! Поддерживаю в переезде, так же сделала в свое время

Гость
#6

Автор, вы драму устроили. Они вам ноги отрубили? Вы родили ребенка инвалида? Вы здоровая взрослая баба, уйдите от этой семьи, работайте, снимайте жильё, можно с кем-то напополам и живите свою жизнь отдельно! Хорошо что они виноваты! А вы? Вы не можете без них пукнуть.

Лера
#7
Гость

Вы молодец! Поддерживаю в переезде, так же сделала в свое время

Во сколько лет вы переехали и общаетесь ли с родителями?

Гость
#8
Воздушная

Так и не поняла чем старики поломали жизнь автора.

Заставляли ходить в школу,делать уроки, заправлять кровать,помогать и слушаться родителей, не гулять допоздна с кем попало

Гость
#9
Воздушная

Так и не поняла чем старики поломали жизнь автора.

Я тоже не поняла, КАК ИМЕННО И ЧЕМ родители, в также родители родителей сломали автору...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: