Гость
Статьи
Моя судьба сложилась …

Моя судьба сложилась бы иначе?

Как думаете, а если бы я с мамой жила в детстве, моя судьба сложилась иначе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Взмах крыла бабочки на одном конце света может привести к цунами на другом. (с)

Гость
#2
Тонкие пальчики

Взмах крыла бабочки на одном конце света может привести к цунами на другом. (с)

А как мне это поможет определить отношения с мамой?

Гость
#3
Тонкие пальчики

Взмах крыла бабочки на одном конце света может привести к цунами на другом. (с)

Зачем вы это написали-то вообще?

Тонкие пальчики
#4
Гость

А как мне это поможет определить отношения с мамой?

Я имела ввиду, что даже какое-то незначительное событие порой приводит к совершенно неожиданным последствиям. Поэтому наверняка, если бы жили с мамой (а это значительное событие) , жизнь бы складывалась по-другому. Из вашего вопроса ничего непонятно про ваши с мамой взаимоотношения.

Райт
#5
Гость

Зачем вы это написали-то вообще?

"Эффект бабочки" фильм такой, философический ))

Гость
#6
Тонкие пальчики

Я имела ввиду, что даже какое-то незначительное событие порой приводит к совершенно неожиданным последствиям. Поэтому наверняка, если бы жили с мамой (а это значительное событие) , жизнь бы складывалась по-другому. Из вашего вопроса ничего непонятно про ваши с мамой взаимоотношения.

В детстве она приезжала к нам в деревню и я очень ее почитала, именно почитала, ну, может, в какой-то мере и уважала. А потом я поняла, что она меня бросила еще ребенком и решила, что больше почитать ее не буду! А она жаждет почтения... А если почтения не будет - пойдет войной на меня. Вот так. А женщина она сильная и властная, если возненавидит человека или ей что-то от него надо - сделает все, чтобы его низвергнуть. И что, ждать войны на всю жизнь?

Гость
#7
Райт

"Эффект бабочки" фильм такой, философический ))

Аааа )) Я его смотрела))

донна Ослабелла
#8

Автор, иначе, да, сложилась бы.
А хуже или лучше - вот этого никто не знает. Но сложилась бы как-то по-другому. Скорей всего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: