Гость
Статьи
Маму надо слушать...

Маму надо слушать...

Мне все говорят, что маму надо слушать, ведь у нее большой жизненный опыт, мама - лучший друг, мама плохого не посоветует. Но, знаете, меня уже от всего этого тошнит. Неужели больший опыт так влияет? Вот, меня часто спрашивают, почему ты так плохо относишься к маме? - чисто из желания проверить свою теорию... И парень ту же пластинку заводит... Мама сильный и властный человек, и, признаться, я ее боюсь. И еще, давит своим опытом... Вот, вся правда... Чисто из проверки теории... Но и подружиться теперь я ней не могу... Она хочет моего преклонения, а я не могу снова #отношениясмамой

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать

Гость
#2

Мм характер. Это такая редкость. Обычно девочки боготворят любую маму, лишь бы не бухала и всё покупала.

Гость
#3
Гость

не беси мать

А как?! Ее все бесит! Кстати, на с связь она не выходила очень давно.

Гость
#4
Гость

Мм характер. Это такая редкость. Обычно девочки боготворят любую маму, лишь бы не бухала и всё покупала.

А как правильно? Это не характер, это рациональные посылы.

Гость
#5
Гость

Мм характер. Это такая редкость. Обычно девочки боготворят любую маму, лишь бы не бухала и всё покупала.

Да вот, характер... А вам что-то не нравится? Ну не могу я к ней спуститься. К тому же у нас с ней все пошло на мировую, несмотря на мой бунт, еще тогда, давно, А потом она опять взбеленилась, когда я рассказала ей про мальчика, который мне нравится, и она чуть полквартиры не разгромила😖

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Я не слушалась. А я никого не слушалась. Не из вредности, просто у меня на всё было своё мнение. Ну, и что с того, что кто-то старше? Старшие тоже ошибаются.
Дети мои тоже непослушные. Но хорошие и надёжные люди - это главное. Не слушаются, потому что я токсичная мать, каждый день зужу: надень шапку, надень шарф... жжж... ззз...

Мурка Кошкина
#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я не слушалась. А я никого не слушалась. Не из вредности, просто у меня на всё было своё мнение. Ну, и что с того, что кто-то старше? Старшие тоже ошибаются.
Дети мои тоже непослушные. Но хорошие и надёжные люди - это главное. Не слушаются, потому что я токсичная мать, каждый день зужу: надень шапку, надень шарф... жжж... ззз...

это называется гиперопекающая, а не токсичная. Термины лучше употреблять в их истинном значении, а то сами себя запутаете

Гость
#8
Мурка Кошкина

это называется гиперопекающая, а не токсичная. Термины лучше употреблять в их истинном значении, а то сами себя запутаете

Мамооооо....

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Мурка Кошкина

это называется гиперопекающая, а не токсичная. Термины лучше употреблять в их истинном значении, а то сами себя запутаете

Мерси, буду знать.
В первое время я вообще говорила кислотная. А что, токсичность - кислотность, похоже ведь, путала. Дети ржали, мама осваивает сленг!)

Розовая Пантера
#10

Не слушайте, вам же хуже. Может у вас произойдёт отдаление и ей станет плевать, где вы живёте, с кем, что вас интересует

Мурка Кошкина
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Мерси, буду знать.
В первое время я вообще говорила кислотная. А что, токсичность - кислотность, похоже ведь, путала. Дети ржали, мама осваивает сленг!)

токсичность по воздействию и правда кислоту напоминает, вред явный и именно разъедающий

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#12
Мурка Кошкина

токсичность по воздействию и правда кислоту напоминает, вред явный и именно разъедающий

Мы нейтрализуем её юмором.

Гость
#13
Розовая Пантера

Не слушайте, вам же хуже. Может у вас произойдёт отдаление и ей станет плевать, где вы живёте, с кем, что вас интересует

Я ее поставила уже на место один раз и останавливаться не собиралась. не понимаю, зачем надо было возвращать власть...

Гость
#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Мерси, буду знать.
В первое время я вообще говорила кислотная. А что, токсичность - кислотность, похоже ведь, путала. Дети ржали, мама осваивает сленг!)

Вы не очень приятный человек и плохая мама.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15
Гость

Вы не очень приятный человек и плохая мама.

Ты начала с того, что пришла сюда обсирать свою мать. Продолжай.
Из того, что мои дети не говорят обо мне гадостей - это я знаю точно - следует, что я мать получше твоей.

Гость
#16
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ты начала с того, что пришла сюда обсирать свою мать. Продолжай.
Из того, что мои дети не говорят обо мне гадостей - это я знаю точно - следует, что я мать получше твоей.

Ну я не спорю, НО ваши дети все равно однажды вырвутся из-под власти, я вообще не понимаю таких отношений, и что вы тогда делать будете? А?

Гость
#17

Моя мать - тупая е.б.л.а.н.к.а.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Ну я не спорю, НО ваши дети все равно однажды вырвутся из-под власти, я вообще не понимаю таких отношений, и что вы тогда делать будете? А?

Мои дети давно взрослые. Живём рядом, вот и жужжу.
Ты за чужих не беспокойся. Волнуйся о себе. А то сама-то всё никак "не вырвешься", поди, мать обеспечивает, а ты её за спиной матом кроешь. Вот что твоя мать будет делать, когда у неё дочь такая тварь выросла - не понятно.

Гость
#19

Бывают матери, которые не желают добра детям. Скорее всего автор из таких и "тонко" пытается эту ситуацию преподнести в другом свете))

Гость
#20
Гость

Моя мать - тупая е.б.л.а.н.к.а.

Автор, ну очень толсто. Небось навредила своим детям и теперь выворачивать ситуации пытаешься, будто не бывает действительно сволочей среди мамаш))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: