Гость
Статьи
Короче как-то так. Жду …

Короче как-то так. Жду вашего мнения

Я напишу как есть, а далее жду вашего мнения.
Ещё в школе(младших классах) только папина мама меня любила и всегда защищала(до первого его от чужой бабы для меня ребенка) потому что когда дело доходило до уроков то сразу крики, оры на всю квартиру.
Отец у меня ещё тот (папаня так сказать)
Когда появился у него от другой бабы мальчик то он уже 50/50% стал на меня внимание обращать, а вот после ещё одного пацана так забил уже!
Но дело почти даже не в этом, а я на объясню в чём!
1)когда я в школе был самым слабым и маленьким по росту почти каждый день с 5-9 классы любили на домной поиздеваться, а когда я просил отца о помощи то его выражение было(пусть мать идёт)
(ну это ладно ещё 2 или 3 класс от старшеклассников он меня спас).
2) Когда дело доходило до моего ДР то по 4 класс он ещё что-то делал, но после его (семейка) звонили, поздравляли меня и пили с чаем тортик и говорили (мы тут за твоё здоровье чай пьём) знали бы вы как было противно когда люди так говорят, но тебя на последнее место ставят🤢
☝️До сих пор это помню когда я хотел к другу поехать то мне отец написал (так сказать услуга за услугу) посидишь с братьями младшими то сделаем др. А я в это время к другу ехать хотел ну и после всего этого он мне пишет (вот пусть ДР тебе устраивают мама и твой Андрей).
3)Когда издевался на домной классный руководитель(в школе) и обзывал то вообще никто не ходил к нему разбираться, а лишь когда я выучился то говорили (мы хотели чтобы ты сам себя защищал). Мда...
4)Когда в 2018 я уже стоял на вокзале то мне позвонил (так сказать отец) и говорил (сынок желаю тебе ну вам не желательно это лишить потому что он говорил что не успеет потому что на работе, а я и так знал что он и не приедет на прощание)!
5)Когда я сейчас в России то он за все почти 4 года только 2-3 раза написал ну и один раз позвонил. #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть на свете равнодушные и пассивные люди. От них нельзя добиться ни действенной помощи (защитить Вас в школе), ни сочувствия (придти попрощаться). Очень сочувствую Вам! Примите это, как есть. Заботьтесь об отце в меру своей совести. В остальном живите своей жизнью. Делите ее с теми, кто того заслуживает.

Гость
#3
Гость

Есть на свете равнодушные и пассивные люди. От них нельзя добиться ни действенной помощи (защитить Вас в школе), ни сочувствия (придти попрощаться). Очень сочувствую Вам! Примите это, как есть. Заботьтесь об отце в меру своей совести. В остальном живите своей жизнью. Делите ее с теми, кто того заслуживает.

Спасибо за ответ 🙂

Гость
#4

Харе ныть

Гость
#5

Со мной тоже отец не общается
Он уже как чужой человек , я его не воспринимаю
Теперь даже если объявиться на фиг пошлю
Вам советую тоже отпустить , забить и забыть
Заняться собой и карьерой, жизнь поставит так ещё сам будет навязываться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: