Гость
Статьи
Отец парня лезет в …

Отец парня лезет в нашу жизнь…

Девочки, дайте мнение со стороны🙏
Мы с парнем решили расписаться. Гуляний и торжеств не планируем. Просто роспись в загсе и поедем вдвоём в путешествие. Но во все лезет его отец. Сначала он со своей спутницей позвонил нам и поставил перед фактом, что они с ней уже выбрали нам помещение, тамаду и меню на стол. Потом попросили перенести роспись с одного месяца, на другой, мол пост, батенька! Ок, мы перенесли. Теперь парень не может точно определиться с датой, потому что его отец не знает сколько времени он проведёт в командировке, а он очень хочет чтоб тот присутствовал. ( у меня с его отцом отношения никакие, т.к он мне уже многое выговаривал, по типу «ну мы же знаем что ты у него не последняя», обсуждал в чёрном цвете мою маму и меня. В общем вёл себя не красиво. При этом под моих родителей мы не подстраиваемся. Они подстроятся под нас и вырвутся на роспись . Мне надоели непонятки. Я хочу спокойно готовиться к росписи, и быть в курсе когда она будет. Из за этого у нас конфликты.что посоветуете делать? Молчать и ждать пока он с отцом все решит? Или сказать, что будет так, как решим мы? Ещё очень боюсь что он и на росписи «выкинет» какую то дурную свою мысль #отецпарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Нафига вам нужен муж - полный инфантил?
Я бы не от отца парня бежала без оглядки, а от такого морального инвалида как ваш жених.

Гость
#3
Cвета

Нафига вам нужен муж - полный инфантил?
Я бы не от отца парня бежала без оглядки, а от такого морального инвалида как ваш жених.

Грубо. Но справедливо.

#4

Исходя из обстоятельств, которые вы описали Думаю, не стоит под него подстраиваться - вступайте в брак, кода вам удобно т. к. он пусть следующий раз ждёт ))

#5

Нет,отца ждать надо однозначно...но..уже теперь вам нужно добиваться ,чтоб к вам прислушивались...с вами считались...Если сейчас этого не будет, дальше вас и ваше мнение вообще задвинут.Это надо делать сейчас...пока нет детей и жругих обстоятельств...может вам нужно пересмотреть своё отношение к жениху.Дело в том,что вами сказанное (у меня с его отцом отношения никакие, т.к он мне уже многое выговаривал, по типу «ну мы же знаем что ты у него не последняя», обсуждал в чёрном цвете мою маму и меня") такой неприятный звоночек...Дело в том , что сам по себе его отец не может к вам так обращаться, по хамски...такое отношение к вам может сложиться у него судя по поведению и отношению к вам вашего жениха. Я дома своего жениха поставила на тот уровень,который мне нравится...и моя родня , исходя из моего отношения к жениху, относится тоже уважительно к нему...Не дал ли ваш жених повод своим родителям, думать о вас как о простолюдинах...ну может его неправильно истолковал его отец...вот и отношение такое к вам. Все они будут относится к вам так, как позволит ваш жених...так что подумайте...поговорите...обсудите ...

Гость
#6

Еще одна без капли уважения к себе и своей семье.Автор позорище,почему,думаю,даже объяснять не надо.

Василий
#7

Не будет у вас никакой жизни.... Разбегайтесь. Иначе вымотаете себе все нервы, потеряете кучу денег, влезете в долги. А потом с визгами будете выяснять отношениями....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: