Гость
Статьи
Умер Папа, инфаркт ... …

Умер Папа, инфаркт ... совпадение или нет

12 дней назад в моей семье произошло горе(( резко, мгновенно ушёл из жизни мой папочка... ему было 50 лет... приехал с работы поставил машину, и упал во дворе, обширный инфаркт... врачи только Констатировали смерть ... мы просто в это не верим, шок, эти дни как в тумане! Ждём что этот сон закончится((( мне 26 лет, брату 15 .. и наша любимая мамочке остались и не верим в его скоропостижный уход.. почему я создала эту тему ? Хочется услышать вашего мнения папин папа умер точно также в возрасте 51 год в феврале ..и Папа ушёл также ... совпадение ? #папа #инфаркт

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Проблемы с ссд наследуются. Правильно переживаете.

Гость
#2

Пьянство, некачественная жратва, овощный образ жизни. Классический русский мужик.

Гость
#3

Передайте брату, чтобы он никогда не курил и в 40 лет к кардиологу на обследование сходил.
Соболезную горю вашей семьи.

Гость
#4

Прививку ставил?

Гость
#5
Гость

Передайте брату, чтобы он никогда не курил и в 40 лет к кардиологу на обследование сходил.
Соболезную горю вашей семьи.

У меня дед всю жизнь курил и пил самогонку,до 30.11.2019г. Ушел в возрасте 90 лет. Как по судьбе написано так и будет, хоть кури,хоть не кури.

Гость
#6
Гость

Прививку ставил?

Нет, он почти год назад сильно переболел короной, потом обследовали делали узи сердца.. никаких болезней ему не ставили кроме атеросклеротических бляшек .. пил разжижающие ...

Гость
#7

Соболезную вам(
Такое горе, держитесь.
У меня в семье тоже мужчины рано умирали, то рак, то несчастные случаи, то инфаркты.
Тяжело очень, когда родственники умирают внезапно.

Гость
#8
Гость

Соболезную вам(
Такое горе, держитесь.
У меня в семье тоже мужчины рано умирали, то рак, то несчастные случаи, то инфаркты.
Тяжело очень, когда родственники умирают внезапно.

Вот именно это самое страшное когда неожиданно... времени прошло совсем ничего( мы его ждём и просто не верим((( вот вот зайдёт домой и скажет доча пошли в нарды играть 😩🥲🥲🥲

Гость
#9
Гость

Вот именно это самое страшное когда неожиданно... времени прошло совсем ничего( мы его ждём и просто не верим((( вот вот зайдёт домой и скажет доча пошли в нарды играть 😩🥲🥲🥲

Время лечит, первые полгода самые сложные, потом легче станет.
А вообще у вас отец жаловался на сердце?
Он его проверял?

Гость
#10
Гость

Время лечит, первые полгода самые сложные, потом легче станет.
А вообще у вас отец жаловался на сердце?
Он его проверял?

Не жаловался, проверяли я выше написала и никаких болезней сердца ему не поставили только атеросклероз это бляшки от курева

Гость
#11
Гость

Время лечит, первые полгода самые сложные, потом легче станет.
А вообще у вас отец жаловался на сердце?
Он его проверял?

Он мог не придать значения что это сердце ... потому что отдаёт в рёбра, лопатку, за грудиной (((( не любил он врачей и больницы

Гость
#12
Гость

Нет, он почти год назад сильно переболел короной, потом обследовали делали узи сердца.. никаких болезней ему не ставили кроме атеросклеротических бляшек .. пил разжижающие ...

Обыкновенный тромбоз через 3 или более
месяцев после перенесённой короны.

Автор, у меня у знакомого трое 30-35-летних
умерли от тромбоза, через 3 месяца, как переболели
коронавирусом.

Гость
#13
Гость

Не жаловался, проверяли я выше написала и никаких болезней сердца ему не поставили только атеросклероз это бляшки от курева

Бляшки от возраста... От курева...

И повышенная агрегация тромбоцитов
после ковида..

Всё понятно.

Гость
#14
Гость

Бляшки от возраста... От курева...

И повышенная агрегация тромбоцитов
после ковида..

Всё понятно.

А мы грешим больше на наследственность ...
В заключении написали кардиомиопатия левого желудочка... вот откуда взялось это до этого узи не показало

Гость
#15
Гость

А мы грешим больше на наследственность ...
В заключении написали кардиомиопатия левого желудочка... вот откуда взялось это до этого узи не показало

Поменьше верь глупостям, которые пишут
для отписки наши врачи-троечники.

После ковида минимум 3 месяца наблюдается
повышенная склонность к тромбообразованию.

Сотни тысяч людей в мире уже умерли от тромбоза,
недавно выздоровев от ковида.

Нужно было пить тромбоцитарный дезагрегант.

Гость
#16
Гость

Не жаловался, проверяли я выше написала и никаких болезней сердца ему не поставили только атеросклероз это бляшки от курева

Наверное врачи так проверяли, на оть..***, я как-то тоже решила проверить сердце, ещё до ковида, пришла в больницу, мне кардиограмму сделали, ничего не нашли. А сердце просто ужас, как работало! Как будто его что-то давило, или сжимало. Не знаю, как прошло потом.

Гость
#17
Гость

Он мог не придать значения что это сердце ... потому что отдаёт в рёбра, лопатку, за грудиной (((( не любил он врачей и больницы

Может он нервничал много?
А вам семье не говорил.
Все равно он ещё молодой был, очень жаль, что так, молодые не должны рано умирать.
Вы главное сейчас всей семьёй успокоительные пропейте, а то такой стресс может и отпечаток на здоровье отложить.

Гость
#18
Гость

Обыкновенный тромбоз через 3 или более
месяцев после перенесённой короны.

Автор, у меня у знакомого трое 30-35-летних
умерли от тромбоза, через 3 месяца, как переболели
коронавирусом.

Ужас.
Тоже слышала, что тромбоз у людей после короны бывает часто(

Гость
#19
Гость

Поменьше верь глупостям, которые пишут
для отписки наши врачи-троечники.

После ковида минимум 3 месяца наблюдается
повышенная склонность к тромбообразованию.

Сотни тысяч людей в мире уже умерли от тромбоза,
недавно выздоровев от ковида.

Нужно было пить тромбоцитарный дезагрегант.

Он до последнего дня пил разжижающие от тромбов

Гость
#20

У меня тоже папочка умер от инфаркта на работе... У него стоял кардиостимулятор, но даже он не помог завести сердце. Папе всего был 51 год, я до сих пор в шоке, не знаю как пережить это...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: