Гость
Статьи
Мама меня достала уже

Мама меня достала уже

Мама болеет я ей сказала отдыхать сказала всё делаю по дому,делаю ген уборку в комнате ее не трогаю включила музыку у России три пути она зашла и начала меня критиковать выключи бесовская песня, я сделала потише и все . Она сказала тогда уедт в другой город раз ей нельзя ничего говорить, За ала контролировать меня . Ненавижу ее всю жизнь примерная девочка ничего не сделала плохого, матом ругаюсь когда проблемы на работе работаю 24/7 она плачет что я бесов слушаю да с ней блин душу продашь чтобы от нее тебя увезли . Через месяц уезжаю на квартиру . Мне кажется я из за своей ненависти к ней буду виновата в ее сметри потому что у нее слабое сердце. На ней все сидят , я ее говорю надо себя любить она плачет что я заставляю ее не помогать никому, она всю жизнь обокспечает свою сестру у которой двое детей не понимает что из нее соки пьют . Не хочу больше никого спасать сдохнет Самара виновата. Я не могу быть идеальной с такой мамашей. Всю жизнь ищет кого спасать себя не любит пошла в церковь с температурой 39 ей вызвали скорую потому что там ей стало плохо. Разве бог этому учит . #мама

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему тексту понятно, как будто ты не работаешь, а в школе ещё учишься. От мамы надо съезжать, свою жизнь устраивать.

Гость
#2
Гость

По вашему тексту понятно, как будто ты не работаешь, а в школе ещё учишься. От мамы надо съезжать, свою жизнь устраивать.

Я работаю более того у меня есть свое жилье которое я купила вместе с матерью пополам и сдаём все деньги отдаю маме. Планирую через год выкупить чисто себе и она купит себе отдельно чтобы от нее не зависеть . Она очень мягкая и даже громко по звуку сказанные слова оборачивают ее в плаксивость она лежит и говорит что сдохнет чтобы никому не мешать . Я уезжала заграницу она мне наговорила что там будет плохо там чипы итд я хотела сдавать на права она говорила что я куплю машину и разобьюсь. Она не даёт мне решать самой. Когда я жила заграницей она ревела что я не звоню ей каждый день. И ужаый раз она говорит что не нужна никому. Меня это уже бесит. Вместо того что бы просто отдыхать выздоравливать она бегает за мной и учит меня. Хочется повесится.

Гость
#3
Гость

Я работаю более того у меня есть свое жилье которое я купила вместе с матерью пополам и сдаём все деньги отдаю маме. Планирую через год выкупить чисто себе и она купит себе отдельно чтобы от нее не зависеть . Она очень мягкая и даже громко по звуку сказанные слова оборачивают ее в плаксивость она лежит и говорит что сдохнет чтобы никому не мешать . Я уезжала заграницу она мне наговорила что там будет плохо там чипы итд я хотела сдавать на права она говорила что я куплю машину и разобьюсь. Она не даёт мне решать самой. Когда я жила заграницей она ревела что я не звоню ей каждый день. И ужаый раз она говорит что не нужна никому. Меня это уже бесит. Вместо того что бы просто отдыхать выздоравливать она бегает за мной и учит меня. Хочется повесится.

Говорит что , общаюсь с бесами что меня надо в церковь обьщатсья с верующими хочет чтобы я была как она. Я а очень жёсткая по сравнению с ней . Я хотела сделать ремонт им в квартире мама сказала не надо откладывай на мое жилье вот и ее любовь к себе. То есть ейнцдна не моя помощь а чтоб я как лялька висела на ее титьке и не могла жить без ее слов

Гость
#4
Гость

Говорит что , общаюсь с бесами что меня надо в церковь обьщатсья с верующими хочет чтобы я была как она. Я а очень жёсткая по сравнению с ней . Я хотела сделать ремонт им в квартире мама сказала не надо откладывай на мое жилье вот и ее любовь к себе. То есть ейнцдна не моя помощь а чтоб я как лялька висела на ее титьке и не могла жить без ее слов

Как можно ребенку говорить такие вещи, я 12 ле ходила с ней в церковь вела детскую службу п потом мне надоело это все по ому что я хотела прийти к вере сама, а она ревела что я отхожу от бога итд .

Гость
#5
Гость

Как можно ребенку говорить такие вещи, я 12 ле ходила с ней в церковь вела детскую службу п потом мне надоело это все по ому что я хотела прийти к вере сама, а она ревела что я отхожу от бога итд .

В итоге я не выдерживаю и ору , она ревет а потом пока не подойду и не извенюсь она со мной не разговаривает. .

Гость
#6
Гость

В итоге я не выдерживаю и ору , она ревет а потом пока не подойду и не извенюсь она со мной не разговаривает. .

Ну вот я пришла а она лежит и не дышит я говорю не делай вид что умерла так нельзя. Потрагала пульс она сразу начала дышать . Ужас какой . Я ей сказала чтобы она написала список какой я должна быть для нее чтобы она не переживала.

Гость
#7

Девушка, во первых сьедьте, хоть на сьем, во вторых прекратите ей все рассказывать, бесит ее ваша музыка, наушники для чего придумали. У мамы расстройство какое-то, или стиль жизни "за,,,би ближнего" можно проявлять внимание и заботиться, живя отдельно. У меня бабушка была, похлеще генерала, досматривать мне пришлось, но позже мне отписала дом свой в благодарность, из-за ее характера никто не хотел ей заниматься, я наняла ей сиделку возила на отдых и каждый вечер на часик приходила пообщаться. А она требовала чтобы я бросила свою семью и жила с ней, типа если муж любит никуда не денется и будет ждать меня )).

Гость
#8

Таким людям бесполезно доказывать и что то говорить, они на своей волне. Слушаешь ага ага и сделал по своему

Гость
#9
Гость

Девушка, во первых сьедьте, хоть на сьем, во вторых прекратите ей все рассказывать, бесит ее ваша музыка, наушники для чего придумали. У мамы расстройство какое-то, или стиль жизни "за,,,би ближнего" можно проявлять внимание и заботиться, живя отдельно. У меня бабушка была, похлеще генерала, досматривать мне пришлось, но позже мне отписала дом свой в благодарность, из-за ее характера никто не хотел ей заниматься, я наняла ей сиделку возила на отдых и каждый вечер на часик приходила пообщаться. А она требовала чтобы я бросила свою семью и жила с ней, типа если муж любит никуда не денется и будет ждать меня )).

Да моя вина что я с ней много делюсь. Вот это прям ужас, я сама походу не выросла. Спасибо.

Гость
#10
Гость

Я работаю более того у меня есть свое жилье которое я купила вместе с матерью пополам и сдаём все деньги отдаю маме. Планирую через год выкупить чисто себе и она купит себе отдельно чтобы от нее не зависеть . Она очень мягкая и даже громко по звуку сказанные слова оборачивают ее в плаксивость она лежит и говорит что сдохнет чтобы никому не мешать . Я уезжала заграницу она мне наговорила что там будет плохо там чипы итд я хотела сдавать на права она говорила что я куплю машину и разобьюсь. Она не даёт мне решать самой. Когда я жила заграницей она ревела что я не звоню ей каждый день. И ужаый раз она говорит что не нужна никому. Меня это уже бесит. Вместо того что бы просто отдыхать выздоравливать она бегает за мной и учит меня. Хочется повесится.

Как вы живете в этом аду с такой тварью??? Причем вы большая молодец, у вас есть цели, ездили заграницу, имеете пассивный доход, собрались машину водить. Да вы обалденная! А ваша мать демон.

Гость
#11
Гость

В итоге я не выдерживаю и ору , она ревет а потом пока не подойду и не извенюсь она со мной не разговаривает. .

Господи, какая она дрянь! Так манипулировать! Издеваться над вами, заставлять извиняться....

Гость
#12
Гость

Девушка, во первых сьедьте, хоть на сьем, во вторых прекратите ей все рассказывать, бесит ее ваша музыка, наушники для чего придумали. У мамы расстройство какое-то, или стиль жизни "за,,,би ближнего" можно проявлять внимание и заботиться, живя отдельно. У меня бабушка была, похлеще генерала, досматривать мне пришлось, но позже мне отписала дом свой в благодарность, из-за ее характера никто не хотел ей заниматься, я наняла ей сиделку возила на отдых и каждый вечер на часик приходила пообщаться. А она требовала чтобы я бросила свою семью и жила с ней, типа если муж любит никуда не денется и будет ждать меня )).

Надеюсь вы замужем и не кинули свою жизнь этой бабке под ноги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: