Гость
Статьи
Папа узнал об …

Папа узнал об электронных сигаретах

18 лет, забыла спрятать одноразовые сигареты. Парю с 16, но он об этом не знает. Сильно ругать не стал, но начал говорить что курю, что это ужасно, зачем мне это. Скорее всего ещё поднимет эту тему. Мне должно быть стыдно? Ведь мне есть 18 и в целом веду себя достойно #папа #сигареты

.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваш отец курит ?Мать ?

Горная креветка 🦐
#2

Такая это дрянь, уж лучше настоящий табак

#3

Выкидывай всё!

#4

Чувство стыда или есть, или нет. Если Вы спрашиваете, должно ли Вам быть стыдно, то его нет. Вы теперь его себе внушать будете, если Вам напишут, что Вам должно быть стыдно?

.
#5
Lia

А ваш отец курит ?Мать ?

Да и он и она

.
#6
Апполинария

Чувство стыда или есть, или нет. Если Вы спрашиваете, должно ли Вам быть стыдно, то его нет. Вы теперь его себе внушать будете, если Вам напишут, что Вам должно быть стыдно?

Мне стыдно, но переставать не хочу. Скорее надеюсь что напишут что это выбор человека и другие не обязаны влиять на него, и стыд уйдет

Гость
#7
.

Мне стыдно, но переставать не хочу. Скорее надеюсь что напишут что это выбор человека и другие не обязаны влиять на него, и стыд уйдет

Слушай, ты большая девочка. Стыдиться или нет ― это исключительно твой выбор, не позволяй никому на него влиять. А с курением вопрос второстепенный.

.
#8
Гость

Слушай, ты большая девочка. Стыдиться или нет ― это исключительно твой выбор, не позволяй никому на него влиять. А с курением вопрос второстепенный.

Благодарю

Гость
#9

забей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема