Гость
Статьи
Завистливая мать

Завистливая мать

Моя мать на меня все время орет. И недавно я поняла, в чем дело. Она мне завидует. Я куплю новые шмотки. Ооооо, а у тебя новые шмотки? Я переплю с парнем. Ооооо, а ты переспала с парнем? Я устроюсь на учебу, куда я хочу. Она: ооооо, а у тебя серьезные там вещи творятся. И так во всем. При чем, что меня удивляет, ее слушаются мужчины. И они идут против меня из-за нее. А она мне просто завидует, простой женской завистью. По-моему это неадекватный человек. Я с ней просто сейчас не общаюсь. Что вы скажете про мою мать? Почему ее слушаются мужчины? Ее зависть это навязанное или она действительно такая завистливая? Всем спасибо за ответы))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Мать вполне может быть завистливой, даже по отношению к дочери. Родители тоже люди со своими недостатками.

Гость
#4

Завидует. 48 года человек. Ребенок после войны был оборван и голоден. Детство было несчастным, поэтому ребенок матери завидует и ненавидит других детей за свою послевоенную жизнь. Верьте дальше, пока она не отвадит всех друзей.

Гость
#5

Хрено.вая и не интересная у нее жизнь. Не успевает за тобой

Гость
#6

Словами она понимает, что надо быть хорошей матерью, но внутренний послевоенный ребенок ненавидит более успешного и счастливого ребенка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: