Гость
Статьи
какая нормальная мама …

какая нормальная мама так скажет?

Сегодня мама сказала мне “ты человек без будущего, живой труп”, сильно задело если честно…
Мне 21, недавно окончила вуз и сразу устроилась работать по профессии. Работа страшно выматывает ужасно устаю и мечтаю просто вернуться домой и полежать у себя в комнате в тишине. Я сама по себе интроверт, для меня один рабочий день выматывает. И вот я часто прозношу слова по типу “я не хочу, я устала, нет желания” и тд. Из за этого она назвала меня человеком без будущего, какая нормальная мама так скажет? Не понимаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какие же все-таки скоростные вузы у нас пошли - в 21 год автор уже вуз закончила и работать пошла.
А мы-то, дуры, 5 лет учились...
Щас авторша напишет, что она пошла в школу в 5 годочков...

Гость
#2

Любая нормальная скажет

де
#3

Она вам пытается глаза открыть, что так жить нельзя. При таком образе жизни будущего у вас нет. Представьте себе, что вы всю жизнь так живёте. Семью как будете заводить? Ну, ладно, может не хотите семью, но отношения с мужчиной то хоть должны быть! У вас на это силы будут? На общение, на секс после работы. Это не жизнь, то как вы живёте!

Полупокерша
#4
де

Она вам пытается глаза открыть, что так жить нельзя. При таком образе жизни будущего у вас нет. Представьте себе, что вы всю жизнь так живёте. Семью как будете заводить? Ну, ладно, может не хотите семью, но отношения с мужчиной то хоть должны быть! У вас на это силы будут? На общение, на секс после работы. Это не жизнь, то как вы живёте!

Что значит-должны быть?в жизни обязательно должен быть мужик?некоторым не нужно,есть такие люди.

Гость
#5
Cвета

Какие же все-таки скоростные вузы у нас пошли - в 21 год автор уже вуз закончила и работать пошла.
А мы-то, дуры, 5 лет учились...
Щас авторша напишет, что она пошла в школу в 5 годочков...

А читать научилась в 2,5))

Гость
#6
Cвета

Какие же все-таки скоростные вузы у нас пошли - в 21 год автор уже вуз закончила и работать пошла.
А мы-то, дуры, 5 лет учились...
Щас авторша напишет, что она пошла в школу в 5 годочков...

А что не так? В школу в 6 лет. В ВУЗ в 17 лет. Сейчас в основном везде бакалавриат, а он 4 года.

Гость
#7

Моя мама из СССР. В СССР жили будущим, т.е продукты брали мешками на будущее, консервировали, с работы тащили "ненужное", в будущем пригодится.
Я тоже живу в будущем. Нравится общение на других языках - пригодится. Нравится классика, может пообщаюсь с эстетами. Когда вникаешь в суть, уже не оторваться, так интересно, захватывающе.

де
#8
Полупокерша

Что значит-должны быть?в жизни обязательно должен быть мужик?некоторым не нужно,есть такие люди.

Я знаю, кому мужик не нужен, тем, кто познакомиться не может с мужиком. Вот, они и говорят, что мне хорошо одной. На самом деле это не норма. Человек, существо стадное, нужно с кем то жить и общаться. Хотя бы гостевые отношения.

Василий
#9

Не вникайте. Сняли себе жильё, да и лежите всю оставшуюся жизнь....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: