Гость
Статьи
Неадекватная мать

Неадекватная мать

Здравствуйте!!!
Хочу рассказать Вам об одном случае, случившемся сегодня. Я ходила в поликлинику на приём к врачу. После того, как я сходила, мама начала спрашивать, что мне там сказали и что говорила я. Я говорю, что спрашивали, какие лекарства принимаю и как вообще лечусь. Сказала, что пью антибиотик (врач не назначала, но ночью было очень плохо и пришлось выпить, т.к думала что горло опухло до такой степени, что просто могу задохнуться во сне).
Мама меня перебила и говорит: "А зачем ты это сказала?"
Я: "Ну как зачем? Потому что спросили".
Мама мне: "Ты совсем тупая? Кто просил? Ты овца?"
Я стала уходить из комнаты, потому что понимала, что одной "тупой овцой" она не ограничится. Хотела проигнорировать её вопросы и оскорбления, но услышала ор: "Ты куда попиздила, корова?! Сюда пришла!"
Я молча села на диван, а она продолжила орать: "Ты хоть сказала, тупая ***, что если бы ты их не приняла, то ты бы задохнулась?!"
Я молчу. Всё выслушала и ушла. Закрылась в комнате, но всё ещё слышала всё, что она про меня говорит. В итоге сказала, что "охеревшая госпожа" (бред какой-то), что я теперь полный ноль для неё (не будет ничего просить, говорить, НО через мин 15 попросила сходить за хлебом и переделать ей ноготь😅. Я ничего дедать не стала и продолжила решать пробник), приплела мои последние покупки (что я скупаю всякую ***: базы, лаки), наорала за то, что смотрю сериалы и начала орать "когда же я уже свалю куда-нибудь с этого дома(мне 16...)" . В общем, сгребла всё в одну кучу :)
Я считаю, что моя мать психически нездоровый человек. Серьёзно. Неадекват полный. Таких ситуаций просто море, с самого детства, сколько себя помню. Уж извините. А как Вы считаете? Как мне быть? Хоть я и стараюсь молчать и игнорить неадекват, но осадок остаётся... Интересно узнать Ваше мнение. Заранее спасибо за ответы и советы ;-) #отношениясмамой

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А в туалет ты сегодня ходила и как, нормально?
Зубы чистила?
Подмывалась?
Нам все это и особенно перепалки с твоей мамашей оооочень интересны.
Всякую хррень на форум тащат...

Гость
#2

Дык не беси мать.

Гость
#3

Мамке мужик хороший нужен. Счастливая женщина - счастливая мать. Счастливая мать - мать которая не дойобывается.

Аноним
#4
Cвета

А в туалет ты сегодня ходила и как, нормально?
Зубы чистила?
Подмывалась?
Нам все это и особенно перепалки с твоей мамашей оооочень интересны.
Всякую хррень на форум тащат...

Ну так и не читайте ***🤭
Что ж Вы тут забыли?)
Обрисовала ситуацию, чтобы было ясно и понятно.

Аноним
#5
Гость

Дык не беси мать.

Сложно. Её будет бесить не так стоящий стул. Вы о чём?

Гость
#6

Ищи парня уходи, посыл же слышала от нее что выживет тебя из дома

Гость
#7
Гость

Мамке мужик хороший нужен. Счастливая женщина - счастливая мать. Счастливая мать - мать которая не дойобывается.

Ну так сначала надо эту корову пристроить.

Василий
#8

А это опять вы... Скоро ваши россказни можно будет издать отдельной книгой, как самую паршивую фантазию.....

Гость
#9
Аноним

Сложно. Её будет бесить не так стоящий стул. Вы о чём?

Ну так о глупости твоей. Глупость выбешивает всех.

Аноним
#10
Василий

А это опять вы... Скоро ваши россказни можно будет издать отдельной книгой, как самую паршивую фантазию.....

Кто мы? Вы о чём?)

Гость
#11
Cвета

А в туалет ты сегодня ходила и как, нормально?
Зубы чистила?
Подмывалась?
Нам все это и особенно перепалки с твоей мамашей оооочень интересны.
Всякую хррень на форум тащат...

Мимо проходи, овца

Гость
#12
Гость

Ну так сначала надо эту корову пристроить.

Сайт знакомств зарегистрировать и дать телефон в руки. Пусть увлечется выбираНием мужчин😂😂

Гость
#13

Дождаться 18-летия, устроиться на подработку, снять квартиру или комнату напополам с подругой и съехать... чем раньше, тем лучше

Гость
#14

Ваша мать из поколения 90-х . Ее саму ,вероятно , не воспитывали особо, а были заняты работой. Интересы у нее примитивные, вот и орет. Я уверена,что она орет очень избирательно, только на того,кто послабее. Подключайте к этому вопросу бабушек, если они имеются и адекватные.

Гость
#15

Вообщето она права
У тя мозги куриные,ты вообще ничего не соображаешь,такая тормознутая дочь🤦

Аноним
#16
Гость

Вообщето она права
У тя мозги куриные,ты вообще ничего не соображаешь,такая тормознутая дочь🤦

Сочувсвую вашему ребенку...бедняжка

Гость
#17
Аноним

Сочувсвую вашему ребенку...бедняжка

У меня дети шустрые

Гость
#18
Cвета

А в туалет ты сегодня ходила и как, нормально?
Зубы чистила?
Подмывалась?
Нам все это и особенно перепалки с твоей мамашей оооочень интересны.
Всякую хррень на форум тащат...

Ой, Света, блин. Это ж бабский форум. О том и речь))

Василий
#19
Аноним

Кто мы? Вы о чём?)

Я про человека "Аноним". Постоянно такой идиотизм описывает, аж штаны падают.

Monada_
#20

Девочка, не знаю как тебя зовут.
У меня есть подруга и она точно так же относится к своей дочери. Это ужасно.
Она постоянно ее обвиняет во всем, затыкает рот, срывается, имеет свойство при окружающих выяснять отношения , унижать при ком-то. Это так мерзко.
Обвиняет ее в транжирстве и нечистоплотности. Да, возможно
Но это не повод унижать человеческое достоинство.
Отношения с ней пришлось прекратить, так как данное поведение со временем распостранилось и на меня. Мне тоже запретили высказывать свое мнение))) А дочку жаль. Мать невротик это ужасно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: