Гость
Статьи
Мать говорила, что …

Мать говорила, что просить любви не надо, что ты такого сделала

Скажите, мать говорила, что просить любви не надо, что ты такого сделала, чтобы тебя любили, ты ничто и все хорошие, а ты должна доказывать, чтобы тебя любили. Я бегала за мужчинами, потому, что думала, что некрасивая, несексуальная, я не знаю, меня можно любить? Не дорогие подарки, не дорогие рестораны, я хочу обнимашек и просто я хочу понимать, могут ли меня любить мужчины, как девушку не для секса, а для отношений. Я не знаю, может мать права, что мне нельзя просить любви, что я сделала, не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас много свободного времени и мало лишних денег.

Печенюшка
#3

Твоя мать не права. Все свои неудачные опыты и ошибки она выливает на тебя. Не слушай её, это ошибки матери. Ей не повезло, тебе повезёт

Гость
#4

А зачем просить. Люди любят просто так.

Гость
#5

Мать не любит ни себя, ни Вас. Надо ребенка любить любым, а не строить из него свое кривое подобие.

Гость
#6
Гость

Мать не любит ни себя, ни Вас. Надо ребенка любить любым, а не строить из него свое кривое подобие.

А иногда и получше дети-то, таких мамаш. Но дело не в этом, да..

Гость
#7

В целом автор, у вашей матери своего *** хватает, отстаньте от нее уже со своими проблемами. Может грубо звучит, но бывает всякое и вы травм её не знаете, чтобы так уж вещать. Не к чему это.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: