Гость
Статьи
Мать заставляет …

Мать заставляет убираться в Шаббат

Мама орёт на меня за то, что я не хочу ей "помогать" убираться в комнате, и говорит "ты мне условия не ставь, буду-не буду, это я должна тебе условия ставить", "ты хочешь побыстрее меня в могилу согнать?" и тому подобное. А на счет того, что сегодня Шаббат, она говорит "Да не придумывай. Ты так говоришь только потому, что не хочешь убираться! И вообще ты крещеная, какой нафиг Шаббат"

Ptica Sinica
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за очередная еврейская пропаганда?

#2

Какое отношение имеет крещение к субботе? 🤦‍♂️

Ptica Sinica
#3
גבר

Какое отношение имеет крещение к субботе? 🤦‍♂️

Она наверное имела в виду, что раз я крещеная, то не могу исповедовать иудаизм или другие религии, а значит не могу соблюдать Шаббат, и просто пи*жу ей и ищу поводы чтобы не убираться. Хотя я исповедую и ту, и другую религию уже как пол-года, просто ей не говорила об этом, да и повода не было

#4
Ptica Sinica

Она наверное имела в виду, что раз я крещеная, то не могу исповедовать иудаизм или другие религии, а значит не могу соблюдать Шаббат, и просто пи*жу ей и ищу поводы чтобы не убираться. Хотя я исповедую и ту, и другую религию уже как пол-года, просто ей не говорила об этом, да и повода не было

Экая каша в голове у Вас. Ваши религиозные взгляды это экуминизм. Который ник христианству, ни к иудаизму не имеет отношения. 🤷‍♂️

Гость
#5

Ты просто ленивая пися, вот и все

Василий
#6

Уголовники пели песню про субботу, когда они не ходят на работу. а суббота у них каждый день.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: